Гость
Статьи
А Вы в чем ходите …

А Вы в чем ходите ДоМа?!

Привет свем красавицам и красоточкам! :)
Вопрос №1
Просто интересно, в чем вы ходите дома?
Вот я на данный момент, т.к. дома прохладно, хожу в спортивных штанах и в кофте + носки ^_^ (куда уж без них?!!). Но мама моя постоянно меня ругает по этому поводу. Говорит что дома тоже нужно красиво одеваться, что нельзя перед своим любимым в "Таком виде" ходить! :) В принципе я с ней согласна :)
Вопрос №2 - А вы как думаете?

59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже хожу в спортивном костюме, специально купленном для дома. Иногда в шортах с футболкой. Я не вижу в этом наряде ничего ужасного:) Я бы не смогла ходить по дому в тапочках на шпильке с пушишками и в каком-нить пеньюаре, т.к. неудобно (полы понимаете ли часто мыть приходится и т.п.) Но как только коленки просятся вытянуться, сразу переодеваюсь))

Без Башни
#2

В Италии все так зимой одеты. А как еще можно одеться при их отоплении? Коньки отбросишь без носков и шерстяных костюмов.

Без Башни
#3

))) 1, Представила, как я в этих шпильках иду дома по лестнице и наворачиваюсь, наступив на хламурную пушишку)))

Кузькина мать
#4

Шорты, футболка. У нас пока еще жарко.

злая
#5

Я хожу вфланелевых пижамных штанах в цеточек или какие-нибудь сердечки, чтоб повеселее, у меня их несколько, ну и в футболках. Носки теплые само мобой, не люблю тапки

Дракошка
#6

Велюровые костюмчики. Когда холодно, то штанишки и кофта с длинными рукавами. Летом такой же, только с шортиками и с коротким рукавом.

Влюбленная.
#7

Вах,а я не считаю,что должна быть "домашняя" и "выходная" одежда. То есть,на улицу все такие,при параде,а перед мужем можно и в спорт.брюках шастать?! Нет,каждый день-это праздник и вид должен быть соответственный. Никто не знает.где смерть поджидает,так пусть каждый день будет красивым.

ЗЫ одежду очень тщательно подбираю,мужу в том числе.

5floor
#8

Дома хожу в чем придется. Халат у меня только один - надеваю его очень редко, может, пару раз в месяц. Только тогда, когда лень искать чего-нибудь в шкафу, хватаю халат. А так у меня есть отдельная одежда для дома - в основном спортивная. В данный момент сижу в коротких шортах из тонкого денима, в рубашке с коротким рукавом, завязанной под грудью, и в полосатых гольфах. Дома хожу без обуви - только босиком или в носках. Еще из домашней одежды у меня пара спортивных костюмов, несколько коротких спортивных платьев и легких сарафанов, две юбки, куча разных маечек и футболочек, есть бриджи, капри, шорты. В общем, много всякой домашней одежды - меняю часто, ибо постоянно готовлю, а одежда впитывает запахи.

Гость
#9

Если очень холодно( ну макс неделю зимой) то спортивный костюм. Купила недорогой фирмы Твое. А так обычно домашние платья. особенно люблю стилизованные под арабские.Еще люблю туники свободные трикотажные. В тапочках на небольшом каблучке. При неожиданном визите гостей за внешний вид не стыдно.Если звонят что через 5 минут зайдут- слегка крашу ресницы и губы- переодеваться смысла нет

Халат только после душа.

Гость
#10

Влюбленная для каждого времяпровождения своя одежда. Что хорошо на улице то неприемлимо дома. Да и жарко.

Гость
#11

Чулки, перчатки до локтей каблучки - шпильки. Всё.

липа
#12

спортивный костюм. или джинсы с майкой..

малинка
#13

7 Влюбленная Абсолютно согласна!

Влюбленная.
#14

10,ну,шубу не надеваю-ясно :)) Но,простите,почему муж не должен видеть мои красивые платья,а "любоваться" растянутыми трениками ?:) Да и мне самой всегда прекрасно выглядеть.Повторяю,жизнь коротка,никто не знает,где оборвется,так я хочу прожить ее красиво.

Дороти Майклс
#15

14, хотите помереть красиво, а кто-то хочет помереть удобно. Успокойтесь уже.

10
#16

какие треники??? КРАСИВЫЕ домашние платья разве вы никогда не видели? У меня на самую жару например туника из натурального шелка с авторской росписью, мягкая такая, подчеркивает любой изгиб тела при движении

Да и остальные вещицы домашние, уютные, удобные. умеренно сексуальные.И только домашние- для любимого мужа)

Да и не представляю как дома можно ходить в том же в чем в офис ходишь? Да у меня отличные офисные костюмы. но в них на кухне или в гостинной перд телевизором с любимым мужем ну как то странно будешь выглядеть. Да и думаю после валяния на диване в пиджачке от Донны Каран его можно будет смело выбросить))))))) Кроме того костюм он собирает, настраивает на деловой лад, мобилизует.А дома я хочу уюта и нежности. Дома я не бизнес-леди а томная кошечка и выглядеть хочу соответственно

Ну кроме офисного дресс кода у меня еще есть одежда стиля кэжуал: джинсы, свитерки... опять же жарко в них дома и нежная обивка моей мягкой мебели в гостинной вряд ли одобрит джинсовые заклепки

Нарядные платья? ну есть у меня два коктейльных и брючный костюм этакий богемный ближе к вечернему. Ну в них тоже странновато буду смотреться дома.Да и к ним полагается высокий каблук, укладка и вечерний макияж

10
#17

Вот скажите что вы такое безликое носите в повседневной жизни что бы в этом уместно( не нежалко. а именно соответсвенно месту и роду занятий) было находиться дома?

Есть конечно дамы которые например на занятия в фитнес- центр приходят ярко накрашенные в вечерних боди и считают что хорошо выглядят на фоне серых мышей без яркого макияжа и в спортивных косюмах без стразов) Но смотрится это по меньшей мере смешно и им же мешает заниматься с полной отдачей. Ну это так же глупо как и в театр в спортивном костюме придти.Или эти ужасные истории про жен советских дипломатов отродясь котрые пеньюаров не видавших и в театр в них решивших выйти?

Всему свое место и время. И домашняя одежда это не обязательно растянутые треники и линялые футболки. Есть полно красивой, удобной иногда увы не очень дешевой домашней одежды.Но мы ж для любимого мужа и для себя стараемся. правда же? нам денежек не жалко на это?

Бякушка
#18

Я хожу в трусах и лифчике. Когда кто-то стучится в дверь, я кидаюсь в шкаф и одеваю первое, что попадается в руки :-))) Ребенок у меня маленький, года нет, муж тоже дома в трусах, а иногда и без. Температура дома +28 постоянно, так что одежда не нужна.

Гость
#19

я если не выгляжу дома секси, чувствую себя не в своей тарелке. И необязательно в неглиже рассекать, в спортивной стильной одежде можо выглядеть очень классно.

Влюбленная.
#20

16,какой дресс код?! Мамдорогая,я не работаю,Вам сочувствую,что вместо того,чтоб наряжаться,Вы вынуждены 5 дней в неделю носить безликие костюмы.

17,в ттом-то и дело,что безликие веши не надеваю. Каждый день,с утра,надевая вещи я продумываю каждую деталь,каждый элемент,каждый аксессуар.Моей свекрови вечно подружки говорят,что я всегда на 5+ выгляжу,нам двоим очень приятно :))))

Гость
#21

20, сомневаюсь. если костюм для вас "безликая" вешь, значит ви одеваетесь очемь однопланово.

студентка
#22

люблю голая ходитьь)) мм) когда дома никого нет

лягушка
#23

Дома я обычно провожу гораздо больше времени, чем вне его (работа неофисная), поэтому стараюсь одеваться удобно, но "прилично". Зимой хожу в мягких джинсах, х/б водолазках, кофтах-свитерах (удобного покроя и неколючих), х/б носках и теплых шерстяных сверху (у нас зимой холодно). Когда кидаю брюки в стирку, надеваю старую юбку-трапецию, сшитую (и вышитую!) мамой в юности, и х/б леггинсы.

Когда становится тепло, перехожу на шорты, юбки, футболки с разной длиной рукавов, короткие носки. Все - хлопковое.

Спортивные костюмы на людях вне занятий спортом сильно не нравятся. Но это чисто мой таракан, никому не навязываю. Все в мире относительно, вон, у Влюбленной все, что "ненарядно" (у меня со словом "наряжаться", "нарядно" ассоциируется в первую очередь елка) - так уже и некрасиво. :)))

Гость
#24

5floor, а что за "спортивные" платья? И где покупаете? Спасибо! Я хожу по настроению или в короткой джинсовой юбке или в вискозной "женственной". И майках разных. У меня очень тепло дома зимой. Когда чуть холодает или открываю окна, накидываю домашние кофту или олимпийку в тон одежде.

Кошмарный Сон
#25

О да, опять все развыпендривались...

Я хожу в лосинах и футболке, либо в велюровом костюмчике (это если холодно). Летом в шортах и маечках.

Дейдра
#26

//О да, опять все развыпендривались... // согласна))) Халаты люблю,зимой махровые толстые,пушистые,тёёёёплые,а летом открытые,яркие,х/б.

Припевочка
#27

Шорты и маечки разные, либо короткие юбки с футболками, либо платья, сарафаны. Когда холодно - велюровый спортивный костюм или лосины со свитером.

муська
#28

В старой одежде в основном, только очень не люблю переодеваться, когда откуда-нить прихожу. А утром халат одеваю и всё.

Подзолупный творожок
#29

Костюмы велюровые, удобно и опрятно. Иногда могу джинсы одеть, но приличные, не вот прям в дырках)) И самой приятно и приличный вид без каблуков пушистиками)

Подзолупный творожок
#30

с пушистиками

Кузькина мать
#31

Тьху, я думала творожок -- ты мальчик... И молчит главное... Редиска, а не творожок..

Гость
#32

дык у бюгудях и презвервативэ,ебть\\\\\\
сам таймс тапоньки с пумпончиками-ай адорррр Гриииз!

навозная муха с соседской кучи
#33

Так как я дома не частно, то вечером любила одевать спортивные костюмчики ( зимой), а летом всякие шортики, сарафанчики.

#34

Кстати, на счет велюровых костюмчиков... Так то они нормальные: приятные к телу и теплые, но только растягиваются быстро... и рвуться по швам!! Причем на рукавах! О_О

Л@пуля=)
#35

В спортивном домашнем костюме

с боку Бантик
#36

в платье трикотажном летнем платье=)

Гость
#37

в свитере и удобных джинсах

ole4ka
#38

Одежда и называется "домашняя", потому что в ней удобно и просто, не понимаю людей с желанием дома выглядеть как на работе.

Гость
#39

Я тоже люблю в лифчике и трусах пошнырять по дому, но не потому, чтобы быть секси. Просто одежда давит на меня, мешает моему телу расслабляться и отдыхать. Из одежды предпочитаю специальный костюм для дома (брючки, шортики из мягкой трикотажной ткани на резинке + кофточки, футболки свободного силуэта). Халоты просто бесят, за искл. варианта кимоно.

Кристина
#40

В спортивном костюме... В принципе, хотелось бы чего-то посексуальнее, но чего не знаю... Халаты тоже терпеть не могу. В шортах холодно, в платьях мне например неудобно как-то домашние дела делать... В джинсах тоже, да и от частой стирки внешний вид джинсов портится.

Ремедиос Прекрасная
#41

ну у меня есть домашние спортивные штаны, шорты, куча маек и футболок. когда жарко и я дома одна, хожу в майке и трусах, когда холодно в свитере, штанах и носках

Гость
#42

Дома я всегда хожу голая!!!

Бусинка
#43

Велюровые костюмы- у меня их 3....

Agapornis
#44

Наверное, единственный раз, когда я согласна с Влюбленной. Дома хочу одеваться красиво, хоть я и одна живу. Есть "рабочая" одежда для ремонта и одежда для дома - обычные чистые вещи, в которых я не ездила в общественном транспорте (из соображений гигиены). Дом - единственное место, где я ношу короткие юбки (не считая пляжа). Обувь - шлепки на платформе или мягкие балетки, тапочки не переношу. Работаю я дома, поэтому провожу там большую часть времени, а красивая одежда дает мне вдохновение.

^._.^
#45

сколько на свете закомплексованных женщин.... мамочка родная.... на каблучках, в чулочках, никто не знает когда смерть, муж должен лицезреть.... бл*ааааааааа... хожу по дому в чем попало. старых некрасивых вещей просто нет. но и пенюары не пялю на себя... а вообще... люди оказывается задумываются в чем ходить дома!

котя
#46

майко и жолая гопа) у меня жарко))))

котя
#47

16 мну убила:))))) ой, мягкая мебель в гостиной заклепок не переносит:) вы гостям в джинсах тоже так говорите? - типа а тебе, Вася, можно только на табуретку? А сама такая прям в шелковой тунике с авторской росписью, ага:)))) для диванной кошки, может, и сойдет. Для реальных женщин, которые дома не только на подушках сидят, а еще иногда готовят, прибираются, да хоть волосы красят себе - придумайте что-нить поправдоподобнее.

котя
#48

а велюровые костюмы - это такие розовые со стразами, в которых гламурные девачки ходят за покупками, и бейсболка на голове? :)))

козюлька
#49

я в сарафане, лаптях и кокошнике! Всем нравится, и мне удобно! А красотишша....

Гость
#50

Ой, я купила себе такой! Я теперь гламурная?!