Гость
Статьи
А вы приходили домой …

А вы приходили домой очень-очень пьяными?

А вы приходили домой очень-очень пьяными? Вас палили родители или родственники?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
#1

Я сегодня не такой как вчера...
А вчера я был совсем никакой!

Парень, девушка и бутсы
#2

всякое было

Трольче деКабана
#3

"Очень-очень пьяный" и "приходить" - крайне трудно совместимые состояния.

Гость
#4

Нет, не приходила.
А приползала!
И рыгала!
Ох, девки... Ну как жешь я рыгала, ты понимаешь!

#5

приходила,но не к себе,поэтому никто не палил)

Гость
#6

Да. Сегодня ночью. Сейчас на опохмеле

Рина
#7

Ооох было дело:)

#8

Да, в 15 лет . Это было мое первое серьёзное знакомство с алкоголем. В ноль вообще, падала по дороге. Меня чуть не убили на следующий день. Мать за волосы утром будила. Никогда не забуду момент, как лежала на траве и не могла встать чисто физиологически. Больше никогда не напивалась.

Гость
#9

Приходила, не палили. Ушла на второй этаж спать там только диван раковина и туалет. Ну я блевала пол ночи может и слышали 😆 пришла домой ещё ничего, а вот дома развезло.

Гость
#10
Королевишна

Да, в 15 лет . Это было мое первое серьёзное знакомство с алкоголем. В ноль вообще, падала по дороге. Меня чуть не убили на следующий день. Мать за волосы утром будила. Никогда не забуду момент, как лежала на траве и не могла встать чисто физиологически. Больше никогда не напивалась.

у меня похожее было на 18-тие)
Кошмар полный. С тех пор так не упиваюсь. Ну в баню)
По сей день помню, а прошло уже более 10 лет)

#11

Приходил -- да. Но не приносили, значит ещё не алкаш.

ЛУТО
#12

Хааах). В 10 классе наклюкалась)

Лапусик
#13

Как надо нажраться чтобы блевать

Гость
#14

После вина, водки на рок концерте еще и полкосяка вдогонку.
Такого микса врагу не пожелаешь. Я узнал, что такое "туннельное зрение".

#15
Гость

После вина, водки на рок концерте еще и полкосяка вдогонку.
Такого микса врагу не пожелаешь. Я узнал, что такое "туннельное зрение".

....алкоголь с травой это жестко)

ЛУТО
#16
p i n o t a g e

....алкоголь с травой это жестко)

Травку 2 раза в жизни курила). Анашу. Ух...в универе дело было. Впечатления так себе...смеялась без остановки.

Гость
#17

Один раз, набухалась так что родители вызывали скорую думали что я умерла(я вообще не пью, но выпила 2 бутылки коньяка) помню как меня трусики и просили назвать свое имя и фамилию.первый и последний раз такое было

#18
ЛУТО

Травку 2 раза в жизни курила). Анашу. Ух...в универе дело было. Впечатления так себе...смеялась без остановки.

Охх) поржать после неё это даа) а у меня один раз язык отняло и все тело,ни сказать,ни пошевелиться..и за простынь держишься,чтоб не упасть с «вертолетов»

Гость
#19
ЛУТО

Травку 2 раза в жизни курила). Анашу. Ух...в универе дело было. Впечатления так себе...смеялась без остановки.

Один раз . И не какого эффекта, горлу было горячо и бросила, даже не стала распробовать. Не горячо точнее , а как ожог ощущения

ЛУТО
#20
p i n o t a g e

Охх) поржать после неё это даа) а у меня один раз язык отняло и все тело,ни сказать,ни пошевелиться..и за простынь держишься,чтоб не упасть с «вертолетов»

Да капец)). Во второй раз помню в компании попробовала...мальчишки угостили...решили с девчонками вызвать такси, потанцевать поехать.Набираю таксорика, называю улицу и в один момент просто - подвисаю)))Диспетчер в трубку мне кричит: девушка, дом то какой? Я ей: "Люююююбой")))))Жесть...диспетчер естественно положила трубку.
Сейчас вспоминаю - вот ведь балбесины были)

#21
ЛУТО

Да капец)). Во второй раз помню в компании попробовала...мальчишки угостили...решили с девчонками вызвать такси, потанцевать поехать.Набираю таксорика, называю улицу и в один момент просто - подвисаю)))Диспетчер в трубку мне кричит: девушка, дом то какой? Я ей: "Люююююбой")))))Жесть...диспетчер естественно положила трубку.
Сейчас вспоминаю - вот ведь балбесины были)

😄😄 зато есть,что вспомнить

ЛУТО
#22
p i n o t a g e

😄😄 зато есть,что вспомнить

Это да😁

#23
ЛУТО

Это да😁

Девочки, ну Вы, blin, даёте! Даже наши суровые калмыцкие попойки с 10-ю пузырями водки и одной полторашкой газировки кажутся детскими утренниками...

#24
Гость что в горле кость

Девочки, ну Вы, blin, даёте! Даже наши суровые калмыцкие попойки с 10-ю пузырями водки и одной полторашкой газировки кажутся детскими утренниками...

да травка это ещё не самая большая шалость)

ЛУТО
#25
Гость что в горле кость

Девочки, ну Вы, blin, даёте! Даже наши суровые калмыцкие попойки с 10-ю пузырями водки и одной полторашкой газировки кажутся детскими утренниками...

Отвязные были, молодые)) Зато сейчас не курю и выпываю дай боже, раз в 2 месяца.

Гость
#26

Да. В студенчестве делали такое, о чем сейчас даже вспомнить без удивления (на безбашенность) не получится.
Помню, с однокурсником собрали за городом 2 кг анаши- дички, пакет.
Поехали в центр города потусить в кафе посидеть. Познакомились с двумя девчонками. Договорились встретиться, обменялись контактами. И поехали по делам. А пакет забыли у столика. Вспомнили - уже поздно. а и фиг с ним.
Через два дня одна из них звонит "ребят, а что вы не звоните?Мы ваш пакет уже на батарее высушили )))))))"
Как тут было отказать...

Чюкчя
#27

И не только окосевшая, но ещё и угашенная травою
Прям с порога блевала и ссалась в штаны
Но родственники не замечали ничего, вроде пришла как обычно

Чюкчя
#28

Бухать я стартовала с водки, анаша пришла ко мне позднее. 4 бутылки пью не вставая, рыгать начинаю с пятой.

Гость
#29
Чюкчя

И не только окосевшая, но ещё и угашенная травою
Прям с порога блевала и ссалась в штаны
Но родственники не замечали ничего, вроде пришла как обычно

да ладно? ссались?

Чюкчя
#30

На похороны деда в 18 лет ввалилась уже угашенная в очко, родня глазом не моргнули, за стол посадили, налили стакан. А тот стакан стал был роковой, во мне уже было 0,75 водочки. Слабенькая была ещё, 0,75 и уже косая. И я как давай прям на заливную рыбу фонтанировать рыготиной, родня сидит охает, куда ж вы девку спаиваете, ее с первой рюмки тошнит.

mynameisinfinityandilovetits
#31

я всегда пьяный, мне пофиг на всех я самый умный и вообще я главный персонаж а вы батарейки и боты которые должны меня развлекать, И ПОЛУЧАЕТСЯ У ВАС ЭТО ОЧЕНЬ ПЛОХО!

Чюкчя
#32
Гость

да ладно? ссались?

А ты ни разу прям? После 2х бутылок уже не чувствуешь ничего, только на морозе - сначала тепло становится, потом прохладно.
Бывало и в пороге ссалась, бывало уже обоссаная приходила. И ничего.
Но это мое обычное состояние уже лет 15, родня считает я просто хожу пошатываясь и пляшу как в угаре, бо веселая очень.

Ленна
#33

Мне кажется это было у всех... Не помню как дошла просто проснулась все в коридоре валяется вещи в грязи, муж раздел спать уложил как дошла не помню.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема