Гость
Статьи
Estee Lauder …

Estee Lauder "White Linen Pure",стоит ли покупать?

Как Вам Estee Lauder "White Linen Pure" ??? Долго держится? Шлейфовый??? Хочу курить на лето и сомневаюсь.... Ещё такой же есть зеленый! Какой лучше, посоветуйте!!!

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Т.е. купить) Какой лучше - "белый лён" или "морской бриз"???

Гость
#2

Оба отвратительны и невнятны. Как мятая одежда из льна, кстати.

Соловушка
#3

Гость, о вкусах не спорят, но у меня был White Linen Breeze. Я просто с ума сходила от этого аромата! И держался долго.

Гость
#4

они оба хороши, но все же классический думаю будет лучше:)

НН
#5

"белый лён" - очень хороший, свежий и ненавязчивый запах. Кстати, где Вы его видели и почём?

Марта
#6

"White Linen Pure. light breeze"- потрясающие духи купила 1,5 месяца назад в Иль де Ботэ 30 мл- 1400р.

*****
#7
НН

"белый лён" - очень хороший, свежий и ненавязчивый запах. Кстати, где Вы его видели и почём?

Рив Гош, 949 руб!

Автор
#8

Купила сегодня белый лён в Рив гоше за 1099 руб

Гостя
#9

А мне так новый жадор понравился, такой свеженький и легенький, и вроде со шлейфиком ууууу, какой вкусненький.......

Гостя
#10

жадор в летуале купила за 3500 руб. 75 мл

ТинтоБраска
#11

Около полутора лет пользуюсь и обоими. На мой взгляд "Мирской бриз" изящнее. Слышала много комплиментов от мужчин. Оба стойкие и шлейфовые. Только быстро надоедают, делаю перерывы.

ТинтоБраска
#12

и=ими, мирской=морской

Kira
#13

"Белый лён" был у знакомой - я в ужасе от этого аромата :( Во флаконе вроде бы зАпха неплохой, но на ком-то ппц полный... Не нравится и всё тут.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: