Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Estee Lauder "White Linen Pure",стоит ли покупать?

Как Вам Estee Lauder "White Linen Pure" ??? Долго держится? Шлейфовый??? Хочу курить на лето и сомневаюсь.... Ещё такой же есть зеленый! Какой лучше, посоветуйте!!!

Ответы (14) Ответить
  • Т.е. купить) Какой лучше - "белый лён" или "морской бриз"???

• Реклама

• Оба отвратительны и невнятны. Как мятая одежда из льна, кстати.

• Гость, о вкусах не спорят, но у меня был White Linen Breeze. Я просто с ума сходила от этого аромата! И держался долго.

• они оба хороши, но все же классический думаю будет лучше:)

• "белый лён" - очень хороший, свежий и ненавязчивый запах. Кстати, где Вы его видели и почём?

• "White Linen Pure. light breeze"- потрясающие духи купила 1,5 месяца назад в Иль де Ботэ 30 мл- 1400р.

• НН

"белый лён" - очень хороший, свежий и ненавязчивый запах. Кстати, где Вы его видели и почём?

Рив Гош, 949 руб!

• Купила сегодня белый лён в Рив гоше за 1099 руб

• А мне так новый жадор понравился, такой свеженький и легенький, и вроде со шлейфиком ууууу, какой вкусненький.......

• жадор в летуале купила за 3500 руб. 75 мл

• Около полутора лет пользуюсь и обоими. На мой взгляд "Мирской бриз" изящнее. Слышала много комплиментов от мужчин. Оба стойкие и шлейфовые. Только быстро надоедают, делаю перерывы.

• и=ими, мирской=морской

• "Белый лён" был у знакомой - я в ужасе от этого аромата :( Во флаконе вроде бы зАпха неплохой, но на ком-то *** полный... Не нравится и всё тут.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь