Гость
Статьи
Носки

Носки

По правилам этикета, носки должны подходить под цвет брюк, а не под цвет ботинок, но я смотрю у многих знаменитых людей и даже политиков это не так, носки совсем "не по теме". Вот сейчас смотрю передачу по ТВЦ с Федором Бондарчуком, он одет правильно - носки под цвет брюк. А вы как думаете? - обязательно ли одеваться по этикету?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Коди
#1

Вам заняться что ли больше нечем? Я вообще не обращаю внимания какого цвета носки надеваю. И уж тем более даже мысли не было смотреть на носки других людей

Lucy
#2

Я мужу черные или серые покупаю. Его вообще собственный вид не интересует, а я до такой степени вокруг него скакать не буду. Я ему рубашки с джинсками "стыкую", тоже самое с верхней одеждой, обувью. Но следить какие он носки одел, это уже чрезмерно. Главное, чтобы красные в цветочк не носил.

Гость
#3

не, главное, чтоби белие не носил:)

Гость
#4

По этикету не положено заглядывать под чужие брюки и тем более пытаться затеять дискуссию по этому поводу.

Мышь скуластая
#5

А куда нашим мужикам с этикетом этим? Их по ТВ не показывают. А вот публичным людям надо за носками следить. И вообще за всем следить.

Зайка
#6

Ха! я год назад по ТЦ ходила с товарищем (почти эстет) до начала фильма. И зашел разговор про носки. Я грю - нужно чтобы цвет носков подходил под цвет брюк, а он мне - наоборот. Мы обратились с продавщице обуви и она его поддержала. Я прямо недоумевала - как так? неужели я ошибалась?

Помню одногруппник надел красные махровые носки - деревенщина!

леди босс
#7

самое главное чтобы носки были достаточно длинные, чтобы не видно было участок голой ноги между носками и штаниной

Зёбра
#8

я хожу в полосатых и всех цветов радуги. и вроде никто не вякает).

hropak1
#9

Могу посоветовать сам недавно взял купил сразу оптом 50 шт очень дешево получилось.

hropak1
#10
hropak1

Могу посоветовать сам недавно взял купил сразу оптом 50 шт очень дешево получилось.

Nasocks.ru ссылка на сайт