Гость
Статьи
Носки в супе (стих)

Носки в супе (стих)

Носки в супе? Почему бы и нет,
Я ведь такой человек, скащал везде,
Значит - везде, такие вот дела
Ушло от меня, 3 бывшие жены,
Им видите ли, не нравилось,
Что носки мои везде, разбрасываю их,
Такой пустяк, а претензий океан,
Ну вот и всё, супчик готов, пойду поем.

Вячеслав Картье (поэт,драматург)
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Запейте свой суп кефиром и станете еще и композитором,а не только поэтом.

Гость
#2

Мне кажется рэп современный как раз на подобного рода стихи наложен. Так что можете продать их рэперу. Разбогатеете потом на авторских правах

Гость
#3

Им видите ли не нравились мои дырявые носки. А я не видел в них смысла, кидал свой сосисон..в их изысканный бульен .я таскался к одной три года .сидел у парадной двери и уходил домой к шести. Я был молчалив и напуган..а на публике баловник..не зануда...она не могла понять ..хочу я ее взять ..хоть за так ..??но я был настойчив в своем решение .забирал всегда обратно пакеты с угощением. Я был молчалив и краток...писал на бумаге ей свой заработок. Говорили чуть чуть подкаплю...куплю..себе какую нибудь ерунду .)))..а ночью она орала. ..и мама ее кричала .и даже соседи просили. Не выходить из квартиры..но я приходил как к себе домой .и тер свои грязные лапы об только что натёртый пол...такой я человек скромняга...мне сделать первым шаг всегда труднява...хочешь расскажу как одну не хотел ..другую терпел...и ничего при ней не ел....вытирал чистую посуду..и кричал пауку..-ща уйду *** отсюда .и все меня уговаривали.и мне пригласили подарки .я кидал напол..мятные жвачки. Хочешь расскажу как однажды .я не уступил одной самой красивой даже .не то чтобы мне шла та фата. ..просто я не хотел .чтобы она ей подошла ...

Гость
#4

А ещё меня как то я помню..отправили домой .была суббота..а я не хотел уходить. ..я хотел видеть где я живу..и свои ключи забирать...от квартиры под номером пять..или что двадцать пять .я хотел что бы мне рассказали, что в моей квартире паркет ... И всегда есть обед...Тогда бы я ушел. И даже с собою забрал бы ежа..или косого зайца .главное не видеть бы мне свои страшные яйца...а сами смотрите чего уж ..может быть в низ красота...но я не залез бы туда никогда .))

Гость
#5
Гость

Им видите ли не нравились мои дырявые носки. А я не видел в них смысла, кидал свой сосисон..в их изысканный бульен .я таскался к одной три года .сидел у парадной двери и уходил домой к шести. Я был молчалив и напуган..а на публике баловник..не зануда...она не могла понять ..хочу я ее взять ..хоть за так ..??но я был настойчив в своем решение .забирал всегда обратно пакеты с угощением. Я был молчалив и краток...писал на бумаге ей свой заработок. Говорили чуть чуть подкаплю...куплю..себе какую нибудь ерунду .)))..а ночью она орала. ..и мама ее кричала .и даже соседи просили. Не выходить из квартиры..но я приходил как к себе домой .и тер свои грязные лапы об только что натёртый пол...такой я человек скромняга...мне сделать первым шаг всегда труднява...хочешь расскажу как одну не хотел ..другую терпел...и ничего при ней не ел....вытирал чистую посуду..и кричал пауку..-ща уйду *** отсюда .и все меня уговаривали.и мне пригласили подарки .я кидал напол..мятные жвачки. Хочешь расскажу как однажды .я не уступил одной самой красивой даже .не то чтобы мне шла та фата. ..просто я не хотел .чтобы она ей подошла ...

Бросьте их всех с балкона --носки и строптивых женщин на голову вашей тети,с которой сейчас живете или женитесь в калошах на женщинах только хороших.

Гость
#6

Ах, носки... Как они вкусны.
Да под соусом томатным .
А дырявые особенно нежны
И без специй ароматны

Я готовлю их, как бог.
Не согласны? - Вот порог.