Гость
Статьи
Муж ничего не убирает …

Муж ничего не убирает за собой, хочет жить в грязи

Уже не могу больше. Мужу 31 год, а он как подросток. Не убирает за собой, все раскидывает, мусор на кухне на столе, крошки, разлитый чай, рабочая одежда и носки тоже на кухне... не может продукты за собой в холодильник убрать. На все попытки поговорить - агрессия. И меня сразу спрашивает: а ты что сегодня сделала??? Орет типа он же работает, имеет право отдохнуть. Сыну 1.5 года. Муж лежит отдыхает весь вечер, а говорит что типа за сыном смотрит. Тут же гора белья, ну разобрал бы, все равно рядом лежит. А он меня опять спрашивает, а ты почему не разобрала? Сегодня надо было суп варить и ребенка кормить. Это все надо было делать быстро, тк собирались поесть и в магазин ехать. Я сказала, не хочешь кормить сына - вари суп тогда. Он сказал Ничего не буду делать! И ушёл в комп чай пить... обнаглел! Помолчим и после ссоры он будет пару дней шелковый, а потом опять будет забивать на чистоту. Что делать? Зла не хватает. Почему муж в 31 год как агрессивный подросток когда дело касается уборки?

Автор
732 ответа
Последний — Перейти
Екатерина
#1

Это ужасно...

Sonya
#2

Никак не исправите, у подруги такой же был, выгнала, несмотря на детей

Гость
#3

Если это его дом, вы живёте на его з/п. То он, на правах хозяина, может хоть ссать по углам.

Гость
#4

Блин у меня та же проблема. Ладно какие-то общие вещи не делает, типа посуда на мне. Но блин он же еще добавляет мне работы, типа берет тост и ест перед компом, крошки везде и их нужно убирать. Я говорю ты возьми тарелку и с нее ешь- крошки останутся на тарелке, а не бле а ть на ковре и на стуле. Ворчит, типа пилю его. Бедяжка, гадить под себя не дают

Плавали-знаем
#5

Инфантил.
Не надо было за такого замуж идти.
Небось беременная вышла?
Сядь с ним и поговори СПОКОЙНО, НО УВЕРЕННО, как со взрослым, что со свиньёй и лентяем жить не будешь. Или он меняется в лучшую сторону, или пусть валит и ищет себе подобную грязнулю и недоросшую детку.
Распустила ты его, пора уже ему объявить правила игры, когда есть семья и ребёнок. Если не хочет убирать вместе с тобой, пусть даёт деньги на домработницу.

Автор
#6
Гость

Блин у меня та же проблема. Ладно какие-то общие вещи не делает, типа посуда на мне. Но блин он же еще добавляет мне работы, типа берет тост и ест перед компом, крошки везде и их нужно убирать. Я говорю ты возьми тарелку и с нее ешь- крошки останутся на тарелке, а не бле а ть на ковре и на стуле. Ворчит, типа пилю его. Бедяжка, гадить под себя не дают

У нас мелкий по ковру ползает, на кухне, а там все в крошках. я мужа еле уговорила сегодня пропылесосит ковёр. Уже орала в итоге, чуть ли не пинками гнала. Так он мне на вопрос Почему не убираешь за собой? 5 раз сказал про ковёр. Типа вот какой он молодец. А как на столах нас ра л это он не помнит. И что ковёр пылесосить пошёл когда я уже изоралась

Плавали-знаем
#7
Гость

Если это его дом, вы живёте на его з/п. То он, на правах хозяина, может хоть ссать по углам.

Ну пральна, он сцать, ребёнок ***, а она чечётку выбивать. Все вместе как дикари из глубинки. Только в землянке и жить.

Автор
#8
Плавали-знаем

Инфантил.
Не надо было за такого замуж идти.
Небось беременная вышла?
Сядь с ним и поговори СПОКОЙНО, НО УВЕРЕННО, как со взрослым, что со свиньёй и лентяем жить не будешь. Или он меняется в лучшую сторону, или пусть валит и ищет себе подобную грязнулю и недоросшую детку.
Распустила ты его, пора уже ему объявить правила игры, когда есть семья и ребёнок. Если не хочет убирать вместе с тобой, пусть даёт деньги на домработницу.

Акститесь мы 8 лет планировали, оперировались... еле родили чудо наше

Зета
#9

Мужики - примитивны. Что-то среднее между ребенком и собакой. Поэтому воспитывать их надо. Каждый раз берешь его носки и говоришь - "вот я твои носки отношу в корзину для белья. Если тебе, дорогой, сложно отнести в корзину для белья - хотя бы отнеси в направлении ванны, кинь рядом, я разберусь, но не оставляй на кухонном столе."... А то , что он 1 раз помоет посуду и будет ещё месяц этим горд, так это у них вообще в порядке вещей. Они думают, что посуда 4 раза в день сама становится чистой, и если он пропылесосил в это году, то все, он в этом году считай, наводил порядок. Так что теперь ты...
На счёт суп варить... - скажи ему, что ты не можешь раздвоиться, чтобы одна твоя половина варила суп, а вторая кормила ребёнка. Конечно же, ты бы так хотела. Но так невозможно, а дело сделать надо. И тебе очень нужна помощь супермена в его лице...

Автор
#10
Зета

Мужики - примитивны. Что-то среднее между ребенком и собакой. Поэтому воспитывать их надо. Каждый раз берешь его носки и говоришь - "вот я твои носки отношу в корзину для белья. Если тебе, дорогой, сложно отнести в корзину для белья - хотя бы отнеси в направлении ванны, кинь рядом, я разберусь, но не оставляй на кухонном столе."... А то , что он 1 раз помоет посуду и будет ещё месяц этим горд, так это у них вообще в порядке вещей. Они думают, что посуда 4 раза в день сама становится чистой, и если он пропылесосил в это году, то все, он в этом году считай, наводил порядок. Так что теперь ты...
На счёт суп варить... - скажи ему, что ты не можешь раздвоиться, чтобы одна твоя половина варила суп, а вторая кормила ребёнка. Конечно же, ты бы так хотела. Но так невозможно, а дело сделать надо. И тебе очень нужна помощь супермена в его лице...

Меня просто выбешивает нереально его реакция, аж до трясучки... он мне говорит... на уборку надо время и силы. У него типа этого нет! То есть я с ребёнком весь день, и у меня силы вечером есть, а он на работе чаи гоняет - у него нет сил... я его просто прошу не мусорит и поддерживать порядок, а он мне говорит Вы сколько сегодня мультиков посмотрели? У меня на ютьюбе все отображается. И это ты называешь работой? Просмотр мультиков?

А он знает что ребёнку без мультов и попу не помыть и не одеть его на прогулку. И что я их ему включаю чтобы самой поесть или собраться на улицу, и когда пардон в туалет иду. И что когда ребёнок спит я ему еду варю. Выходит не отдыхаю весь день.

Автор
#11

Квартира общая. Ипотека.

Гость
#13

Оставьте его на пару дней с ребёнком, а вечером придите, насвинячьте, утром опять ушли, и начните претензии предъявлять. Пусть оценит ваш труд, он не поймёт пока на себе не испытает.
Сын моей знакомой после скандалов дома, что его припахивают после работы изъявил желание с 2-х месячным сыном сам сидеть в декрете (ачетакова). Жена вышла на работу, после работы приходит, погугукает с ребёнком и на диван. Он молчит, гордый, но за 3 месяца похудел на 15 кг и уже тихо бесится, маму на помощь зовёт, приехать посидеть с малышом, а то ему некогда обед приготовить или погладить. Жена об этом не знает, его мама приезжает пока она на работе, но каждый день ездить тоже не может, вкусил по полной, теперь если они поменяются, точно не будет жене говорить - а ты чего целый день делала, ты же дома сидишь.

Плавали-знаем
#14
Автор

Акститесь мы 8 лет планировали, оперировались... еле родили чудо наше

Тогда почему муж ВАШЕМУ чуду такой дурной пример подаёт и свойством его окружает?
Акститесь Вы! Потому что не можете как нормальные люди, владеющие языком, между собой всё подробно обсудить и интеллигентно договориться.

Гость
#15

Когда он пару раз найдет свои носки в кухонном помойном ведре быстро сообразит где корзина для грязного белья.

гость
#16

А жуткая неряшливость, инфантильность и приступы агрессии/сквернословия в ответ на замечания это все претензии? Их сочетание как описываете Вы - вообще-то симптом шизофрении. Есть ещё что-то? Часто меняет работу? Везде начальство ***? Особых увлечений/интересов нет, ну разве что пьянки-танки-гулянки? Или наоборот не пьёт совсем? Зато бизнес-проекты, бесконечные идеи и он весь такой особенный?
Имейте ввиду такой вариант, медицина к сожалению бессильна пока

Автор
#17

Он мне сказал... «я дал тебе походить по магазинам! А сам таскал сына! А ты что за весь вечер сделала?» Так я же блин продукты для него же покупала!!!! Я же не за шмотками на шоппинг ходила! Покупала еду, таскала сумки, потом дома их разбирала. Кормила ребёнка и убирала на кухне, развлекала ребёнка. 1 раз присела чай попить! У меня уже нет слов просто! Дал он мне на шоппинг сходить, обалдеть!!!!и сейчас писать могу, а конов с ним разговариваю, мысли путаются, слезы наворачиваются... есть что ответить и знаю что он не прав, но видимо не ожидаю такой наглости и таких тупых обвинений и впадаю в ступор.

Зета
#18
Автор

Меня просто выбешивает нереально его реакция, аж до трясучки... он мне говорит... на уборку надо время и силы. У него типа этого нет! То есть я с ребёнком весь день, и у меня силы вечером есть, а он на работе чаи гоняет - у него нет сил... я его просто прошу не мусорит и поддерживать порядок, а он мне говорит Вы сколько сегодня мультиков посмотрели? У меня на ютьюбе все отображается. И это ты называешь работой? Просмотр мультиков?

А он знает что ребёнку без мультов и попу не помыть и не одеть его на прогулку. И что я их ему включаю чтобы самой поесть или собраться на улицу, и когда пардон в туалет иду. И что когда ребёнок спит я ему еду варю. Выходит не отдыхаю весь день.

У меня 2 детей. И муж... 1) высыпайся, спи с ребенком, а не вари еду. 2) суп варить надо пока муж на работе, он пришел, а ты ему еду, мульт включила и пошла суп варишь, пол моешь. Мужа воспитываешь. ... И не ноешь, да бесит, всех бесят периодически их мужья. Подумай, хочешь ли ты быть в разводе? Или тебе проще капать ему , чтобы он носки куда надо кидал. Иногда давай ему что-то сделать, типа искупать дитё, покормить дитё, пока ты что-то делаешь...
Суп варить пока муж на работе... У тебя что корова не домена, что ты прям занята каждый день? Да, есть моменты, когда дети висят на маме круглосуточно, и ничего не сделать, но это не всё время.

#19
Гость

Когда он пару раз найдет свои носки в кухонном помойном ведре быстро сообразит где корзина для грязного белья.

Тогда Вы можете случайно найти себя на помойке без жилья, заработка, с дитем на руках и никому не нужной. А он снимет дачу в пригороде и будет в ней сам на сам гадить под себя.

Гость
#20
Автор

Меня просто выбешивает нереально его реакция, аж до трясучки... он мне говорит... на уборку надо время и силы. У него типа этого нет! То есть я с ребёнком весь день, и у меня силы вечером есть, а он на работе чаи гоняет - у него нет сил... я его просто прошу не мусорит и поддерживать порядок, а он мне говорит Вы сколько сегодня мультиков посмотрели? У меня на ютьюбе все отображается. И это ты называешь работой? Просмотр мультиков?

А он знает что ребёнку без мультов и попу не помыть и не одеть его на прогулку. И что я их ему включаю чтобы самой поесть или собраться на улицу, и когда пардон в туалет иду. И что когда ребёнок спит я ему еду варю. Выходит не отдыхаю весь день.

Радуйтесь, что камеры по квартире у вас не стоят с возможностью просмотра им с телефона в любое время.
Я прекрасно понимаю ваше раздражение от его свинских привычек. Любого достанет очень быстро. Но и мужа вы не убедите, что с одним ребенком в 21 веке упахиваетесь.
Купите ручной пылесос для крошек . Пока вручите мужу. Потом ребенку. Их для трехлеток выпускают, и развлечение, и польза, и воспитательный момент.

Гость
#21

Помню из детства.
Подруга маме рассказывала а я рядом была.))
Она выгребла все носки своего мужа из под кровати и украсила ими новогоднюю ёлку.
Муж вскоре вернулся домой со своими родителями... Позорище.
Ну в общем, они все равно через пару лет развелись. Что-то не наладилось...

Гость
#22
Валерище

Тогда Вы можете случайно найти себя на помойке без жилья, заработка, с дитем на руках и никому не нужной. А он снимет дачу в пригороде и будет в ней сам на сам гадить под себя.

Или наоборот. Он себя найдет с дитем . Или на помойке .
Но тут конечно надо смотреть у кого зависимая во всем ситуация и кого муж просто не любит и не уважает.

Автор
#23
гость

А жуткая неряшливость, инфантильность и приступы агрессии/сквернословия в ответ на замечания это все претензии? Их сочетание как описываете Вы - вообще-то симптом шизофрении. Есть ещё что-то? Часто меняет работу? Везде начальство ***? Особых увлечений/интересов нет, ну разве что пьянки-танки-гулянки? Или наоборот не пьёт совсем? Зато бизнес-проекты, бесконечные идеи и он весь такой особенный?
Имейте ввиду такой вариант, медицина к сожалению бессильна пока

Он то пьёт, то не пьет. Работа то нравится, то нет. Увлечения меняет. Работу нет. Начальство не ругает. Родитеоей то любит, тотругает. Не умеет экономить. Ну очень переменчивый, короче. Выбирал себе подарок на др с декабря! Покупал, пользовался и обратно сдавал технику. Очень часто покупает и сдаёт вещи назад. То телефон хочет, купит - вернёт. Потом эл книгу, потом ноут, потом планшет, потом гитару. Это новое хобби. Пока остановился на гитаре но уже хотел и ее сдавать. Это ненормально? Иногда он становится веганом. На пару недель. Иногда сидит на безуглеводных диетах. А потом обжирается тортами. Любит свои зубы. Чистит постоянно. Нарцисс ?

Автор
#24
Гость

Радуйтесь, что камеры по квартире у вас не стоят с возможностью просмотра им с телефона в любое время.
Я прекрасно понимаю ваше раздражение от его свинских привычек. Любого достанет очень быстро. Но и мужа вы не убедите, что с одним ребенком в 21 веке упахиваетесь.
Купите ручной пылесос для крошек . Пока вручите мужу. Потом ребенку. Их для трехлеток выпускают, и развлечение, и польза, и воспитательный момент.

Он сегодня предложил камеру поставить! А в спальне у нас стоит. Чтоб ребёнка смотреть.

Автор
#25

Он предложил на кухню поставить. Смотреть сколько я чай пью.

Гость
#27

Потому что мужики другие, ну по другому у них мозг работает. Я сегодня целый день об этом думаю, так как болела несколько дней, температура 41, встать не могу, плюс двое детей очень больные, так он ребенка с пневмонией оставлял в манеже, пока он спокойно поест, понятно ребенок орет, я еле передвигаясь иду, беру её, а он даже не понимает, что он делает не так. Сегодня первый день могу более менее ходить, по дому прошёл ураган, я перебежками, пропылисосила, кухню отмыла, приготовила, детей покупала, при температуре 38. Вот мне так обидно, думаю нужно было, чтобы мужики жили с мужиками и рожали сыновей, а женщины с женщинами и рожали дочерей, а так ездили на нас, ездят и будут ездить.

Автор
#28
Гость

Радуйтесь, что камеры по квартире у вас не стоят с возможностью просмотра им с телефона в любое время.
Я прекрасно понимаю ваше раздражение от его свинских привычек. Любого достанет очень быстро. Но и мужа вы не убедите, что с одним ребенком в 21 веке упахиваетесь.
Купите ручной пылесос для крошек . Пока вручите мужу. Потом ребенку. Их для трехлеток выпускают, и развлечение, и польза, и воспитательный момент.

А я ему и не говорю что упахиваюсь! Я наоборот говорю что у меня есть силы вечером домом заниматься. А он говорит что у него сил нет. То есть типа он упаривается. А он за компом весь день там и в офисе он один. То есть сам себе начальник. Сидит кушает и данные в компе изучает. Инженер. Но я то не говорю ему об этом! Что мол ты на работе своей нихрена не делаешь и не устаёшь! Я просто прошу его по человечески убирать за собой. Хотя бы только за собой! Он говорит: это нереально!

Его по хорошему не убедить. Он все понимает только через скандал и молчанки! Почему так?

Гость
#29
Плавали-знаем

Инфантил.
Не надо было за такого замуж идти.
Небось беременная вышла?
Сядь с ним и поговори СПОКОЙНО, НО УВЕРЕННО, как со взрослым, что со свиньёй и лентяем жить не будешь. Или он меняется в лучшую сторону, или пусть валит и ищет себе подобную грязнулю и недоросшую детку.
Распустила ты его, пора уже ему объявить правила игры, когда есть семья и ребёнок. Если не хочет убирать вместе с тобой, пусть даёт деньги на домработницу.

Дело в том, что мой не лентяй, я выше писала и деньги заработать может и машину починить и дом построить и мебель сделать и компьютер собрать и программу к этому компьютеру написать, много плюсов, но вот такие минусы просто бесят. Мне казаться, что у мужиков и мозг по другому работает, по другому такое пофигистичечкое отношение, я обьяснить не могу.

#30
Гость

Или наоборот. Он себя найдет с дитем . Или на помойке .
Но тут конечно надо смотреть у кого зависимая во всем ситуация и кого муж просто не любит и не уважает.

При разводе суд по-любому оставит немовлятку маме. Ну с мужа неряхи алименты 25%. При официальной з/п в 10 тыр. Квартира ипотечная отойдет банку и ***. Мужик один может пожить и на работе а потом снять угол в общаге или хостеле до решения проблем с жильем. Так что дядя в нестираных носках в плюсе. Со временем найдёт другую даму с меньшими амбициями.

Автор
#31
Гость

Потому что мужики другие, ну по другому у них мозг работает. Я сегодня целый день об этом думаю, так как болела несколько дней, температура 41, встать не могу, плюс двое детей очень больные, так он ребенка с пневмонией оставлял в манеже, пока он спокойно поест, понятно ребенок орет, я еле передвигаясь иду, беру её, а он даже не понимает, что он делает не так. Сегодня первый день могу более менее ходить, по дому прошёл ураган, я перебежками, пропылисосила, кухню отмыла, приготовила, детей покупала, при температуре 38. Вот мне так обидно, думаю нужно было, чтобы мужики жили с мужиками и рожали сыновей, а женщины с женщинами и рожали дочерей, а так ездили на нас, ездят и будут ездить.

Вы знаете, я заметила, когда сама все делаю а его жалею и не напрягаю - он борзеть ещё больше. А я ду ра забываю про это и снова ему блин тапки ношу!!! Ну например еду ему накладываю, а не он сам, или приношу к компу кетчуп или хлеб. Тогда он борзеет и отказывает нагло в любой помощи и начинает ещё и цеплять меня. Растолстела! Это все пироги виноваты, которые ты в начале месяца поела! Я считаю надо бороться снакдалить потом молчать. И так по кругу и не рассоабляться. Ничего за них не делать. Заставлять их помогать. Не хочет - скандал и игнор! Так и воспитывать. А то совсем оборзели! Ребёнка оставляет плакать, и вы с температурой убираетесь! Это ужас! Они нас и любят и уважают, но недостаточно сильно боятся! :) Надо это исправлять!!!:)

Гость
#32
Гость

Потому что мужики другие, ну по другому у них мозг работает. Я сегодня целый день об этом думаю, так как болела несколько дней, температура 41, встать не могу, плюс двое детей очень больные, так он ребенка с пневмонией оставлял в манеже, пока он спокойно поест, понятно ребенок орет, я еле передвигаясь иду, беру её, а он даже не понимает, что он делает не так. Сегодня первый день могу более менее ходить, по дому прошёл ураган, я перебежками, пропылисосила, кухню отмыла, приготовила, детей покупала, при температуре 38. Вот мне так обидно, думаю нужно было, чтобы мужики жили с мужиками и рожали сыновей, а женщины с женщинами и рожали дочерей, а так ездили на нас, ездят и будут ездить.

Согласен.было бы лучше.если бы люди размножались не половым путем.а спорами как грибы.Женщины не могли бы манипулировать мужчинами и обходились бы сами по себе.было бы просто супер.

Автор
#33

Ахаха с амбициями... гыыы смешной... Валера идите вы уже поспите что ли. А то на работу не встанете. Или вы безработный? Наверно потому и женщины вас не любят... амбициозные:)

Гость
#34
Гость

Дело в том, что мой не лентяй, я выше писала и деньги заработать может и машину починить и дом построить и мебель сделать и компьютер собрать и программу к этому компьютеру написать, много плюсов, но вот такие минусы просто бесят. Мне казаться, что у мужиков и мозг по другому работает, по другому такое пофигистичечкое отношение, я обьяснить не могу.

нет материнского инстинкта.мы родились охотится, оплодотворять и завоевывать.а не служить её величестве женщине.Но цивилизация наше назначение определила не самым лучшим образом.(

Автор
#35
Гость

Дело в том, что мой не лентяй, я выше писала и деньги заработать может и машину починить и дом построить и мебель сделать и компьютер собрать и программу к этому компьютеру написать, много плюсов, но вот такие минусы просто бесят. Мне казаться, что у мужиков и мозг по другому работает, по другому такое пофигистичечкое отношение, я обьяснить не могу.

Мой толе по компам специализируется. Да у них все по понятиям. Кто сильный тот и прав. Нам женщинам нравятся добрые, приятные люди, а они любят когда ими командуют, женщин уважают только жестких. Короче, вечный бой. Если с ними по хорошему - сразу ноль уважения и на шею залезут, а ещё и разведутся в итоге. Потеряют интерес. А если с ними по плохому - будут на руках носить.

Гость
#36
Автор

Акститесь мы 8 лет планировали, оперировались... еле родили чудо наше

Не обращайте внимание, люди не понимают, что жить только с мужем и жить с мужем и детьми, ни одно и тоже. Мы 5 лет жили без детей, в квартире и меня не напрягало убрать за ним, а когда большой дом и двое детей, а всё и так же на тебе, любой не выдержит.

#37
Автор

Ахаха с амбициями... гыыы смешной... Валера идите вы уже поспите что ли. А то на работу не встанете. Или вы безработный? Наверно потому и женщины вас не любят... амбициозные:)

Амбиции - это как член в метр длинной - очень круто, но совершенно бесполезно...

Гость
#38
Гость

Оставьте его на пару дней с ребёнком, а вечером придите, насвинячьте, утром опять ушли, и начните претензии предъявлять. Пусть оценит ваш труд, он не поймёт пока на себе не испытает.
Сын моей знакомой после скандалов дома, что его припахивают после работы изъявил желание с 2-х месячным сыном сам сидеть в декрете (ачетакова). Жена вышла на работу, после работы приходит, погугукает с ребёнком и на диван. Он молчит, гордый, но за 3 месяца похудел на 15 кг и уже тихо бесится, маму на помощь зовёт, приехать посидеть с малышом, а то ему некогда обед приготовить или погладить. Жена об этом не знает, его мама приезжает пока она на работе, но каждый день ездить тоже не может, вкусил по полной, теперь если они поменяются, точно не будет жене говорить - а ты чего целый день делала, ты же дома сидишь.

Так этот хоть делает, большинство делать не будет, у них грязь невидимая. У меня муж между работами сидел месяц дома, это был мрак, прихожу с работы, а дома развал, а он даже не понимает, ну подумаешь, немного собралось, что ты начинаешь и таких большинство, ну не работает их мозг, как наш. Отец мой, так вообще истерит, если пылесос включаешь, венчиком, говорит убирай, бедная мама ждёт, когда он из дома выйдет, чтоб пропылесосить. Я бы никогда не подписались на сидение мужа в декрете, так как и ребёнок бы был психован( а чего такого, 10 минут поплачет, еще никто не умер) и дома был бы развал. У меня декрет был всего 2 месяца и то наняла няню и вышла.

Гость
#39
Автор

Мой толе по компам специализируется. Да у них все по понятиям. Кто сильный тот и прав. Нам женщинам нравятся добрые, приятные люди, а они любят когда ими командуют, женщин уважают только жестких. Короче, вечный бой. Если с ними по хорошему - сразу ноль уважения и на шею залезут, а ещё и разведутся в итоге. Потеряют интерес. А если с ними по плохому - будут на руках носить.

заблуждайся так почаще.Хотя куколдам-аленям нужна госпожа погонщица,нормальный мужчина тебя на хууй пошлет при первой же попытке над ним доминировать.

Гость
#40
Плавали-знаем

Ну пральна, он сцать, ребёнок ***, а она чечётку выбивать. Все вместе как дикари из глубинки. Только в землянке и жить.

С хрена ли? Если его хата, если его деньги? Или родила и теперь тебе должны? Всегда? Купи квартиру, содержит мужика и говори тогда как вести он должен.

Гость
#41
Зета

Мужики - примитивны. Что-то среднее между ребенком и собакой. Поэтому воспитывать их надо. Каждый раз берешь его носки и говоришь - "вот я твои носки отношу в корзину для белья. Если тебе, дорогой, сложно отнести в корзину для белья - хотя бы отнеси в направлении ванны, кинь рядом, я разберусь, но не оставляй на кухонном столе."... А то , что он 1 раз помоет посуду и будет ещё месяц этим горд, так это у них вообще в порядке вещей. Они думают, что посуда 4 раза в день сама становится чистой, и если он пропылесосил в это году, то все, он в этом году считай, наводил порядок. Так что теперь ты...
На счёт суп варить... - скажи ему, что ты не можешь раздвоиться, чтобы одна твоя половина варила суп, а вторая кормила ребёнка. Конечно же, ты бы так хотела. Но так невозможно, а дело сделать надо. И тебе очень нужна помощь супермена в его лице...

Ох тыж Бози мой. Вы так вообще дальше насекомых не развились. Могу носить предметы с места на место, а если личинку отлжу, так вообще имею право сожрать мужика живьем. От него ведь. Ему всё. Цените меня, любите меня всё мне.

Гость
#42
Автор

Квартира общая. Ипотека.

А с чьей зарплаты, спрошу я, платятся проценты по ней. Общая она, ага.

Гость
#43

Автор, я вашу тему прям зафлудила, но вы этой темой мне соль на рану. Я для себя решила, что с ним все равно лучше, даже при всех его недостатках, у него уйма преимуществ, поэтому понятно, что никуда я не уйду, просто когда становиться обидно, начинаю вспоминать его хорошие стороны, а претензии высказываю ему, а не держу их в голове, ведя мысленный диалог о том, как я устала. Вы хоть в декрете, я на работу в два месяца понеслась, ночью сама, по дому всё сама, такая супер мама и довела себя до того, что когда слегла, не могла даже к больному ребенку встать.

Гость
#44
Гость

Согласен.было бы лучше.если бы люди размножались не половым путем.а спорами как грибы.Женщины не могли бы манипулировать мужчинами и обходились бы сами по себе.было бы просто супер.

Еще ни одна женщина, без мужика не умерла. После войны, которую затеяли мужики, подняли страну и вырастили детей, не самых плохих.

Гостья
#45

Это не муж. Это обычное инфантильное создание, которое привыкло, что мамка для него все делает. У меня был такой первый муж, вот я дура.. спустя год брака он получил пинок под зад и отправился обратно к мамке, с тех пор с ней и живет.

Гость
#46
Валерище

При разводе суд по-любому оставит немовлятку маме. Ну с мужа неряхи алименты 25%. При официальной з/п в 10 тыр. Квартира ипотечная отойдет банку и ***. Мужик один может пожить и на работе а потом снять угол в общаге или хостеле до решения проблем с жильем. Так что дядя в нестираных носках в плюсе. Со временем найдёт другую даму с меньшими амбициями.

Валера, ты нищий, какие хостелы? Не все в деньги упирается, ни я, ни муж друг без друга не пропадем, у обоих карьера и очень хорошие зарплаты, суд, если мама попросит ребенка оставит жить пол недели с ней, пол недели с папой, ни в этом же дело, что друг без друга не прожить, просто хочется понимания или хотя бы вербализации того, что он понимает, сколько ты делаешь, а не принятия всего, как должного.

Гость
#47
Гость

Еще ни одна женщина, без мужика не умерла. После войны, которую затеяли мужики, подняли страну и вырастили детей, не самых плохих.

А как думаешь что бы было.если бы мужчины во время ВОВ.посла ли бы все к чертям и ушли бросив бабьё?рассказать тебе в подробностях ,что дели с бабами в концлагерях лагерях типа Освенцима?

#48

У меня бывшая жена сначала очень даже здравомыслящая была. Но после штампа о браке сразу прям так "поумнела-поумнела", быстро роли в доме поделила, кому носки стирать, кому крошки собирать. Я Алень терпел три года, потом был " социальный взрыв", выкинул её нах на улицу. Но нас так просто не забалуешь, нашла себе здесь в Туподаре хорька молодого, но счастье недолго длилось - он её через год тоже на улицу попросил выйти вон. Сейчас у мамы живёт, но ей там тоже не рады. Но сцукко умная, всё по полочкам разложила, кто чё должен.
А я в грязи, носках кислых и крошках тону, видите, заснуть не могу от вони... Я сам с себя офигеваю ваще просто.

Гость
#49
Гость

Еще ни одна женщина, без мужика не умерла. После войны, которую затеяли мужики, подняли страну и вырастили детей, не самых плохих.

Конечно. Я вот недавно наблюдал как прекрасно стали жить женщины Сирии когда их мужики разбежались не желая с *** войну разводить. Прям стану подняли стоя на рынках по 150-300$ за штуку. Мечта любой бабы прям

Гость
#50
Валерище

У меня бывшая жена сначала очень даже здравомыслящая была. Но после штампа о браке сразу прям так "поумнела-поумнела", быстро роли в доме поделила, кому носки стирать, кому крошки собирать. Я Алень терпел три года, потом был " социальный взрыв", выкинул её нах на улицу. Но нас так просто не забалуешь, нашла себе здесь в Туподаре хорька молодого, но счастье недолго длилось - он её через год тоже на улицу попросил выйти вон. Сейчас у мамы живёт, но ей там тоже не рады. Но сцукко умная, всё по полочкам разложила, кто чё должен. А я в грязи, носках кислых и крошках тону, видите, заснуть не могу от вони... Я сам с себя офигеваю ваще просто.

Ну ясен пень.зачем крутить демку.когда рабский контракт подписан?)Типичное бабьё.Поэтому и проповедую " В загс ни ногой"