Гость
Статьи
Муж его дочь и я

Муж его дочь и я

С мужем живём у меня дома
женат, есть ребёнок.
Общаться, платит алименты, я не возражаю.
Но!!! Он хочет чтобы его ребенок приходил к нам в гости, ночевал иногда.
Ну пусть общаеться, а зачем приводит её в МОЙ ДОМ, и в МОЮ СЕМЬЮ?
Детей пока общих нету.
Я эгоистка????

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Наласкужмот
#1

Многие ду.раки пытаются из БЖ, НЖ и детей одну большую семью слепить - ваш такой же

гость
#2

Вы не эгоистка а вы дурочка. Зачем вам нужен мужик с прицепом и с алиментами

Кошатница
#3

Я со своим мужчиной 9 лет вместе и ни разу не видела его сына от первого брака . Он видится с ним у него дома или выезжают куда-то , есть много интересных мест , помимо моей квартиры . На НГ он ездит к ребенку до 10 вечера , а в 22.30 уже мы вместе до утра . Дружить с этим ребенком не горю желанием , у меня есть свои друзья , моей возрастной категории. И о чем с ним общаться ? Как дела в школе ? - бред !

Гость
#4

По сути просто у вас нет детей и вы не можете понять чувства вашего мужа к своему ребенку, думаю если бы вы жили у него дома, то пришлось бы терпеть...
Но автор, чем лучше у вас будут отношение с родственниками мужа, тем будет гармоничная у вас семья, я не призываю вас прописать квартиру на его дочку и если не хотите, чтоб она ночевала и не хотите в вашем доме взять такую ответственность, пожалуйста, но девочка не может прийти к отцу в гости? Почему?
ОНА тоже ЕГО семья
Понимаете?

Карла
#5

вы махровая эгоистка, не бойсь мужа углом попрекаете что это ваш дом и вы тут хозяйка, желаю вашему мужу найти жену по умнее

#6

Автор, если Вам это неприятно, то муж обязан это принять - всё же это ВАШ дом. Однако, если для Вас это просто дело принципа, то Вы неправы.

Гость
#7
Карла

вы махровая эгоистка, не бойсь мужа углом попрекаете что это ваш дом и вы тут хозяйка, желаю вашему мужу найти жену по умнее

Да найти то он найдет другую жену 100 процентов! Только ему по статусу положено на РСПешке жениться!

Гость
#8

эгоистка, но это неплохо. я не общалась с ребенком мужа и в гости к нам он не ходил, пока у нас свой не появился.

#9
Гость

По сути просто у вас нет детей и вы не можете понять чувства вашего мужа к своему ребенку, думаю если бы вы жили у него дома, то пришлось бы терпеть... Но автор, чем лучше у вас будут отношение с родственниками мужа, тем будет гармоничная у вас семья, я не призываю вас прописать квартиру на его дочку и если не хотите, чтоб она ночевала и не хотите в вашем доме взять такую ответственность, пожалуйста, но девочка не может прийти к отцу в гости? Почему? ОНА тоже ЕГО семья Понимаете?

Не ***. У нас частная собственность неприкосновенна. Если Автор не хочет, чтобы в принадлежащей ей квартире толклись посторонние люди, она имеет право этого не допускать. Семья, не семья - это лирика.
Правильно тут говорят: можно встречаться с ребенком на нейтральной территории.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: