Гость
Статьи
обо всем

обо всем

обо всем

лера
22 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

шпионы шифруются?

пардон не знаю отзыв на этот пароль )

#2

тссссс........! обо всём....

#3

Аха, я поняла. Здесь нужно всякую фигню писать, чтоб ветки не засорять. Да, автор?

корзина_вазелина
#4

я предлагаю обсудить на этой ветке следующее:нах*й создаются такие ветки? ваши мнения

#5

уф.....кому что, а вот мне сейчас хочется мужчину:(...ыыыы

#6
корзина_вазелина

нах*й создаются такие ветки?

На**й их активируют?

Линда
#7

а я хочу домой

корзина_вазелина
#8
Линда

а я хочу домой

и я.засыпаю шо та

Матильда Петровна
#9

я хочу домой

#10

обо всём, это значит, ни о чём))))

корзина_вазелина
#11
Жо

обо всём, это значит, ни о чём))))

хотите об этом поговорить?

#12

Не, ну в самом деле, когда я полгода назад создавала волнующие меня темы про куни и анальный секс, их не пропустили. "половая несовместимость", блин. А тут всякую чушь пропускают.

#13
корзина_вазелина

хотите об этом поговорить?

ага) всю жисть об етом мечтала)

#14

а хде автор?

кукла
#15

создадут тупую тему а на нее больше всего коментариев

Цып
#16

В смысле девочки вы хотите домой?? Вы на работе что-ли на форумах сидите?

Матильда Петровна
#17

16 да

Мамочка Стифлера
#18

А я хочу выходные)

Автор Лера, ну где же вы?

Цып
#19
Матильда Петровна

16 да

Ну и зря..лучше бы работали.))))

элитный парфюм!!
#20

Девочки кому интересно то могу продать парфюм марки chanel недорого. Парфюм в оригинальной упаковке не вскрытый, при встрече можно открыть и продегустировать парфюм. (8 905 732 18 98 Лена или Максим только Москва)

chanel chance 100ml-2200р

chanel chance eau fraiche 50ml-1700р

chanel allure 100ml-2150р

coco mademuasel 100ml-2150

chanel ╧5 100ml-2000

tom ford black orhid 100ml-2300р

ВиВиВи
#21

где парфюм стырила?

Луиза
#22

Итак всем привет хочу поделиться отличным вебсайтом , который помог лично мне добавить деньги в мою "копилочку для платьев". Все просто, у меня есть страница в истаграмме и с помощью нее я стала зарабатывать на сайте ***.ad , самое удобно то, что заказы идут в евро , а с нашим курсом рубля денег с каждым разом все больше и больше . Система следующая : мне приходит заказ на фото , то есть нужно сфотографироваться и выложить фото на своей странице , написать комментарий и поставить хечтег .После утверждения фото , пересылаются деньги на счёт , все действия занимает пол часа времени . Особое удовольствие доставляет заработать по 30 евро за пол часа . Девочки , заходите на этот сайт и зарабатывайте сидя даже дома , очень крутая тема ,поверьте если мне скептику понравилось то вам думаю тоже понравиться! Всем отличных фото и больших денег !

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: