Гость
Статьи
это что?? весенее …

это что?? весенее обострение??

Еду вчера вечером в метро, на остановке в вагон заходит пара, парень и девушка на вид около 22-24 лет. На девушке штаны и футболка "в обтяг", и н икакого лифчика, совсем нет...Футболка белая и через нее торчат соски девушки. Сегодня опять, зашла в вагон, стою, за поручень держусь, вдруг чувствую, что-то вокруг кучно как-то стало, смотрю мужики одни рядом стоят и усиленно пялятся на тетечку сидящую напротив меня. Ей на вил около 40 лет, эдакая толстушка, весом кг 90..., на ней одета прозрачная черная блузка (хотя прозрачная мягко сказано),и она без лифчика!! При чем через блузку торчат не только сиськи, но и все ее жиры..Что это такое?? Новая мода? Нашествие эксгибиционитов? Или весеннее обострение?? В общем ЖУТЬ,,,,,,,

это что?? весенее обострение??
20 ответов
Последний — Перейти
Ляпапамка
#1

меньше на чужие с....ки заглядываетеь! пусть ходят как им нравиться!

Жо
#2

это ещё что, у нас одна бабулька ходит в мини и с длиными распущеными воосами)

#3

жесть)))0

Рупрeхт
#4

Завтра снова в это же время туда же постараетесь?

#5

Да ладно вам,пусть люди радуются)

Влюбленная.
#6

автор,быдла много,увы. не так давно еще труселями светили. особенно "радовало глаз",когда эти стринги были дешевого качества и\или грязные и\или с нитками вытянутыми итд.

Гость
#7

fashiontime.ru

В моде прозрачные кофточки и никакого белья!!!

Ценительница мужских глаз
#8

если девушка молодая,стройная,без жиров,фигуристая и с небольшими грудками и розовыми сосочками,которые не торчат - почему бы и не походить без лифчика? я девушка,но думаю,что для мужчин это выглядит очень привлекательно))а главное,что не жарко и этот лифчик-удавка не мешает и не трёт. Если же тётка не первой свежести и толстая - тогда,конечно,и речи не идет о том,чтобы ходить с просвечивающей грудью!!мое мнение )

Гость
#9

Жуть какая... Где вы таких экземляров находите? Вообще, без лифчика ходить неприлично. Ну только если вообще ничего нет!:)))

Гость
#10

8, поддерживаю! А если еще и попка приличная, то какие на фиг штанишки и трусики? Автор, вы ханжа!

#11

ну в далекой юности ходила в белых футболках в обтяг и без бюстгалтера - думала, ой , ну какая я охрененно красивая, все смотрят:))счас только дома - реакция мужа уж больно радует:)хорошо, что сиськи в порядке:))

по теме - если вижу подобное в транспорте-отвожу глаза сразу-неприятно.

14
#12

[quote="Гость"]Жуть какая... Где вы таких экземляров находите? Вообще, без лифчика ходить неприлично. Ну только если вообще ничего нет!:)))

когда это непрлично было,в ссср???!

это что?? весенее обострение??
#13

10, а в чем вы 8 поддерживаете? написала же, что тетка была толстенная, вся в жирах, вам это нравится чтоль? вы считаете , что прилично так одеваться в общественных местах?

это что?? весенее обострение??
#14

10. в чем я ханжа? растолкуйте плиз..

ginger ale
#15

13, вы иронию не понимаете?

#17
Ценительница мужских глаз

если девушка молодая,стройная,без жиров,фигуристая и с небольшими грудками и розовыми сосочками,которые не торчат - почему бы и не походить без лифчика? я девушка,но думаю,что для мужчин это выглядит очень привлекательно))а главное,что не жарко и этот лифчик-удавка не мешает и не трёт. Если же тётка не первой свежести и толстая - тогда,конечно,и речи не идет о том,чтобы ходить с просвечивающей грудью!!мое мнение )

такой вид не для улицы, метро, и общественных мест. ДОлжны быть рамки приличия. Может это и привлекательно, но для парня или мужа дома, а привлекать внимание мужиков в метро как то неприлично, нужно понимать, что люди едут на работу, у них есть семьи и дети, и вообще све свои прелести нужно выставлять только для своего мужчины.

Гость
#18

А я в жизни не надену футболку с лифчиком, а кому не нравится пусть не смотрит.

Гость
#19
Элси

ну в далекой юности ходила в белых футболках в обтяг и без бюстгалтера - думала, ой , ну какая я охрененно красивая, все смотрят:))счас только дома - реакция мужа уж больно радует:)хорошо, что сиськи в порядке:))

Элси, с вашим-то размерчиком и без лифчика...

жжук короед
#20
Жо

это ещё что, у нас одна бабулька ходит в мини и с длиными распущеными воосами)

Жо, ты из Питера? ))

Элси
#21

19, а что, третий - это какой то супер размер??? Спасибо не знала:) такие познания о моих размерах - тоже радуют весьма:)))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: