Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

это что?? весенее обострение??

Еду вчера вечером в метро, на остановке в вагон заходит пара, парень и девушка на вид около 22-24 лет. На девушке штаны и футболка "в обтяг", и н икакого лифчика, совсем нет...Футболка белая и через нее торчат соски девушки. Сегодня опять, зашла в вагон, стою, за поручень держусь, вдруг чувствую, что-то вокруг кучно как-то стало, смотрю мужики одни рядом стоят и усиленно пялятся на тетечку сидящую напротив меня. Ей на вил около 40 лет, эдакая толстушка, весом кг 90..., на ней одета прозрачная черная блузка (хотя прозрачная мягко сказано),и она без лифчика!! При чем через блузку торчат не только сиськи, но и все ее жиры..Что это такое?? Новая мода? Нашествие эксгибиционитов? Или весеннее обострение?? В общем ЖУТЬ,,,,,,,

Нравится0
Не нравится0
Ответы (21) Ответить
  • меньше на чужие с....ки заглядываетеь! пусть ходят как им нравиться!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• это ещё что, у нас одна бабулька ходит в мини и с длиными распущеными воосами)

Нравится0
    Не нравится0
  • Завтра снова в это же время туда же постараетесь?

Нравится0
    Не нравится0
  • автор,быдла много,увы. не так давно еще труселями светили. особенно "радовало глаз",когда эти стринги были дешевого качества и\или грязные и\или с нитками вытянутыми итд.

Нравится0
    Не нравится0
  • fashiontime.ru
    В моде прозрачные кофточки и никакого белья!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • если девушка молодая,стройная,без жиров,фигуристая и с небольшими грудками и розовыми сосочками,которые не торчат - почему бы и не походить без лифчика? я девушка,но думаю,что для мужчин это выглядит очень привлекательно))а главное,что не жарко и этот лифчик-удавка не мешает и не трёт. Если же тётка не первой свежести и толстая - тогда,конечно,и речи не идет о том,чтобы ходить с просвечивающей грудью!!мое мнение )

Нравится0
    Не нравится0
  • Жуть какая... Где вы таких экземляров находите? Вообще, без лифчика ходить неприлично. Ну только если вообще ничего нет!:)))

Нравится0
    Не нравится0
  • 8, поддерживаю! А если еще и попка приличная, то какие на фиг штанишки и трусики? Автор, вы ханжа!

Нравится0
    Не нравится0
  • ну в далекой юности ходила в белых футболках в обтяг и без бюстгалтера - думала, ой , ну какая я охрененно красивая, все смотрят:))счас только дома - реакция мужа уж больно радует:)хорошо, что сиськи в порядке:))
    по теме - если вижу подобное в транспорте-отвожу глаза сразу-неприятно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Жуть какая... Где вы таких экземляров находите? Вообще, без лифчика ходить неприлично. Ну только если вообще ничего нет!:)))
    когда это непрлично было,в ссср???!

Нравится0
    Не нравится0
  • 10, а в чем вы 8 поддерживаете? написала же, что тетка была толстенная, вся в жирах, вам это нравится чтоль? вы считаете , что прилично так одеваться в общественных местах?

Нравится0
    Не нравится0
  • 10. в чем я ханжа? растолкуйте плиз..

Нравится0
    Не нравится0
  • 13, вы иронию не понимаете?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ценительница мужских глаз

если девушка молодая,стройная,без жиров,фигуристая и с небольшими грудками и розовыми сосочками,которые не торчат - почему бы и не походить без лифчика? я девушка,но думаю,что для мужчин это выглядит очень привлекательно))а главное,что не жарко и этот лифчик-удавка не мешает и не трёт. Если же тётка не первой свежести и толстая - тогда,конечно,и речи не идет о том,чтобы ходить с просвечивающей грудью!!мое мнение )

такой вид не для улицы, метро, и общественных мест. ДОлжны быть рамки приличия. Может это и привлекательно, но для парня или мужа дома, а привлекать внимание мужиков в метро как то неприлично, нужно понимать, что люди едут на работу, у них есть семьи и дети, и вообще све свои прелести нужно выставлять только для своего мужчины.

Нравится0
    Не нравится0
  • А я в жизни не надену футболку с лифчиком, а кому не нравится пусть не смотрит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Элси

ну в далекой юности ходила в белых футболках в обтяг и без бюстгалтера - думала, ой , ну какая я охрененно красивая, все смотрят:))счас только дома - реакция мужа уж больно радует:)хорошо, что сиськи в порядке:))

Элси, с вашим-то размерчиком и без лифчика...

Нравится0
    Не нравится0
  • Жо

это ещё что, у нас одна бабулька ходит в мини и с длиными распущеными воосами)

Жо, ты из Питера? ))

Нравится0
    Не нравится0
  • 19, а что, третий - это какой то супер размер??? Спасибо не знала:) такие познания о моих размерах - тоже радуют весьма:)))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям