Гость
Статьи
Как выбрать туфли

Как выбрать туфли

У меня грядет очень торжественное событие, я не главное действующее лицо, но как бы рядом с ним и рассматривать и обсуждать будут))Проколоться мне нельзя))Там грандиозный банкет человек на 70-80.. Я не об этом , я о своем наряде. Долго выбирала платье и купила наконец, платье мне очень нравится. Но походив по обувным я поняла, что абсолютно не представляю что к нему покупать. Может вы что посоветуете. Видимо и сумку нужно будет покупать, тоже вот проблема, в цвет обуви или как. Короче, платье все воздушное, шифоновое.. явно вечернее, цвет нежный персиково-розовый.Какого цвета брать туфли? Тон в тон я явно не найду, уже кучу магазинов обегала и поняла это, все равно будет различаться.Черные грубо очень, красные-слишком яркие при этом нежном персиковом цвете и аляписто смотрятся, белую обувь вообще не перевариваю.. напоминает мне шуольниц в белых туфельках с белыми бантами. И соответвтственно сразу возникает вопрос с сумкой.. явно надо брать клатч, маленькая сумка в руках, а ее цвет?Сейчас еще, глядя на погодку в Москве думаю о том, что может шаль какую прикупить на всякий пожарный, больно платье открытое, еще один вопрос значит возникает.

Рина
18 ответов
Последний — Перейти
Элис
#1

Бежевый?

Стелла
#2

а правда: почему бы не бежеватый. хотя белый неплохо было бы.

Линда
#3

совсем не обязательно брать туфли в цвет платью. Мне тоже кажется, что бежевый будет супер! Удачной покупки!

Гость
#4

золотые или серебрянные туфли и сумка, только не яркое золото-серебро а как бы матовое, оно тогда не смотрится вульгарно

мики
#5

Я бы голубые взяла от нежного до яркого тона. Плюс сумку такую же

Рина.
#6

Спасибо за ответы.Пишу с работы уже.. Как я думаю, там само по себе такое самодостаточное платье, что неверным выбором обуви я могу все испортить.Они должны не выделяться, а подчеркивать платье. Сокрее всего склоняюсь к максимально незаметному цвету.. что-то телесного цвета... еще это платье романтично-воздушное диктует и стиль обуви. Наверное надо будет искать босоножки очень открытые на тоненьких ремешочках или завязочках телесного цвета.А какая тогда сумка нужна?

Иа
#7

я бы слоновой кости выбрала цвет..

ши
#8

два варианта - либо золотые - либо серебряные - такие босоножки в комплекте с бижутерией соответствующего оттенка (либо драгоценностями:) - подходят для любого наряда любого оттенка! - особенно в комплекте с воздушным платьем

ku
#9

Бежевые или приглушённо-серебряные (или золотые), зависит от украшений. Сумочку маленькую, необязательно в тон обуви, но не вызывающего цвета. по-моему, бежевый, бежево-розовый должно быть неплохо.

ku
#10

8 меня опередил.

Гость
#11

автор, в босоножках можно за долгий вечер стереть ноги)) я бы лучше брала классические туфельки-лодочки с небольшим носиком. или лодочки с открытой пяткой)или уже босоножки, похожие на те, в которых танцоры выступают)

Samanta
#12

автор, у меня такого же цвета было платье, поиски долго были безрезультативными.Но в итоге я купила серебрянные босоножки с закрытой пяткой, на шпильке + клатч нежно персиковый.Зоротой не нужно,не подходит совсем. Только серебро или нейтральный беж отлично смотрится.

Гость
#13

А я как раз долго ищу бежевые туфли, не могу найти... девушки, подскажите....

Хм
#14

я поддерживаю золотые, если персиковый цвет платья теплый.

если скорее холодный - то серебристые...

босоножки - раз легкий шифон. берите с тоненькими ремешками, если только вы не пышечка)

котя
#15

металлик или бежевый лак

котя
#16

из металлов - бронзовые, если серебр или золотые, то приглушенные.

Ольга
#17

Однозначно бежевые туфли без ремешков, можно открытые. И загореть до цвета туфель постарайтесь. ноги будут смотреться длииинными...Удачи на мероприятии!

нанна
#18

Бежевые босоножки, голые ноги. Маленькая сумочка в тон платья на длинном ремешке, или, наоборот, с короткой ручкой - золотая или серебрянная, зависит от украшений. Туфли-лодочки или клач - слишком громоздко для такого платья. ИМХО

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: