Гость
Статьи
Модные фасоны платьев

Модные фасоны платьев

в августе на свадьбу к друзьям пригласили. Садьба роскошная, хочется выглядеть не хуже. Прошлась по магазам, но то,что мне подходит и по цене, никак не состыковываются. Хочу длинное платье, до щиколотки. Ткани буду покупать имененные итальянские. В интернете мало интересного. Может у кого есть ссылки на интересные фасоны. Плиз, киньте ссылочку.
Заранее благодарна
Заранее спасибо )

Настасья
8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

полистайте свежий глянец ):

http://www.journal-plaza.net/woman/

Тома
#2

Автор, посмотрите тут. Может что приглянется!

http://www.wildberries.ru/catalog/20/women.aspx

Посмотрите еще коталоги типа OTTO, Quelle и тп

Гость
#3

а я как раз искала платье вечернее и недлинное,чуть ниже колена. Так как раз наоборот,все длинные попадались до щиколотки и выбор очень большой.Я не знаю откуда вы Автор,если из Москвы,последняя неделя распродаж идет,в ЦУМе,в ГУМе,в ХЦ завл просто вечерних платьев хороших фирм,я и Шанель и Прадо и Валентино смотрела. Скидки до 70 процентов.

Гость
#4
Тома

Автор, посмотрите тут. Может что приглянется! http://www.wildberries.ru/catalog/20/women.aspx Посмотрите еще коталоги типа OTTO, Quelle и тп

Оболдеть!!!! Сколько душевных платишек!!

как я люблю платья, юбки, блузы, сарафаны.

И почему все вокруг в брюках, в мрачных тонах, у людей либо нет вкуса, либо куча комплексов.

Платишки на вашей ссылке не дорогие, и все веселенькие.

Настасья
#5

Всем спс за советы, смотрю ссылки и иду в ЦУМ ))

.
#6

http://www.verawangonweddings.com/shop/Dress_Gallery.aspx?Ca​talog=Bridesmaid%20Gallery

Настасья
#7

6. Ого, вот спасибо за эту ссылку. Стоят платья вообще недорого.Жаль, что я не умею заказывать через интернет, потому что каждый раз боюсь лохонуться с размером, а потом начинать эту котовасию с обменом размера не хочется. Скопировала фасоны. Наверное, придется шить. Вчера все коллекции весна-лето 2009 на Vogue просмотрела, чуть не опухла. Только в инете нашла один всего нормальный магаз с итал.тканями. Кто знает, где в Москве есть хорошие магазы с элитными тканями?

#8

www.lautique.ru

Предыдущая тема