Гость
Статьи
Можно ли так носить …

Можно ли так носить пиджак-болеро?

Можно ли носить пиджак-болеро (совсем короткий - заканчивается под грудью, рукав до локтя) надев сверху пальто или куртку? Как то не удобно снять куртку, а под ней пиджак? Это нормально или все таки болеро лучше носить летом?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Хм... а что тут такого? Я ношу... допустим мне надо надеть деловой костюм пиджак+ юбка или брюки в холодное время, надеваю сверху пальто (пальто же не впритык выбирается, а с учетом, что надевается в холодное время).

Evilen
#2

с курткой не очень, будет слишком много объема сверху, а вот пальто - в самый раз

Гость
#3

Главное под болеро что-нибудь наденьте, а то некоторые даже на голое тело носят

Софья
#4

Ну конечно же под балеро блузка, Гость, я же написала что оно очень короткое!

Спасибо всем за ответы, буду носить с пальто. Вообще болеро тонкое - так что все нормально будет выглядеть. СПасибо!

Гостья другая:)
#5

с пальто в качестве верхней одежды очень даже можно.

гость
#6

вообще-то болеро надевают с вечерним платьем, иногда со свадебным, чаще всего с платьями, и еще чаще с открытыми платьями, надевают вечером,(утром, днем, в зависимости от фасона платья, и мероприятия) т к прохладно уже, когда возвращаются с мероприятия. Носить болеро нужно как самостоятельную верхнюю одежду, т к платье не оденешь с ветровкой или курткой.

Автор
#7
гость

вообще-то болеро надевают с вечерним платьем, иногда со свадебным, чаще всего с платьями, и еще чаще с открытыми платьями, надевают вечером,(утром, днем, в зависимости от фасона платья, и мероприятия) т к прохладно уже, когда возвращаются с мероприятия. Носить болеро нужно как самостоятельную верхнюю одежду, т к платье не оденешь с ветровкой или курткой.

Вот именно поэтому я создала тему! Болеро купила к платью, когда ходила на свадьбу к подруге, так как было прохладно!

Но болеро не кружевное и очень строгое, черное, сделано из костюмной ткани, выглядит как мини-пиджак. Летом одевала с блузкой и черной юбкой-карандаш. Но сейчас уже холодно и нужно польто одевать.

Автор
#8

пальто

гость
#9

ну если под пальто не мешает, то можно. У меня оно немного длиннее и воротник большой я делала, как верхняя одежда, т к что под пальто не годится))) Главное чтоб удобно было. Я так платье сшила, думала сверху плащ надену (он приталеный очень, узкий расчитан на тонкие вещи). Надела, а руки не сгибаются))) Теперь придется шить плащ другого фасона))Удачи вам автор :)

Гость
#10

вот здесь много фото с чем болеро носить

http://wow-lady.ru/s-chem-nosit-bolero

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: