Гость
Статьи
Как заказать мебель в …

Как заказать мебель в италии?

Девочки,хочу купить детскую итальянскую,но как это сделать? Цены в Москве ужААС

автор
12 ответов
Последний — Перейти
Форсунка
#1

губа не дура... Если не можешь купить хорошую итальянскую, то лучше купить хорошую российскую, чем плохую итальянскую..

копите деньги, как еще то?

Olga
#2

avtor, v Italii zeni tozhe uzhaaasss!!!!!Podumajte eshe o tamozhne! Ono vam nado?

автор
#3

А кто-нибудь может подсказать стоимость определенной модели в Италии,просто хочу посмотреть разницу!

Белка
#4

чтобы заказать, нужно зайти в итал. магазин-интернет и сделать заказ, заполнив все поля при регистрации. Я зыказывала куклы с французского сайта, ее везли из Германии через Францию (во Франции правда заказ моя знакомая оформила(через инет магазин, а в РОсиию переслали почтой). В общем если нужно итальянское, нужно в поиске писать на итальянском языке то чтов ам нужно и на итальянском сайте. В РОссии вещи из-за границы бешено дорогие, кукла моя , например, обошлась в 70 евро с пересылками, (и с ценой срочной доставки), а в РОсии куклы той же коллекции стоят от 9000 тыс до 22 тыс рупий. Удачи вам.

гость
#5

дело не в том, сколько эта мебель стоит в Италии,а сколько выам придется заплатить за доставку из Италии и растаможку )

Кларисса
#6

Автор , чтобы заказать мебель в Италии , после выбора фабрики и модели необходимо сделать запрос на проформу , когда фабрика ее пришлёт , вы ее подписываете и переводите на фабрику предоплату , ждете пару месяцев. Потом фабрика вам сообщает о готовности заказа , вы отправляете остаток денег. После этого связываетесь с перевозчиком и даете ему адрес итальянского склада , где лежит ваш груз. Перевозчик забирает , привозит , вы платите. Только всё это НЕРЕАЛЬНО для частного клиента, фабрика , получив от вас запрос , просто отправит вас к своему представителю в России , и напрямую с вашим заказом работать не будет.

Елена Зосимова
#7

автор очень просто

на сайте, как я напримнр дклала на villari porcelain., вывбираеш модель, переводишь деньги и ждешь!

N
#8

Елена так это же не мебель...

italy
#9

Если Вы хотите купить качественную итальянскую мебель и быть уверенными, что мебель является оригиналом и действительно произведена в Италии - Вам лучше обратиться к агенту по мебели, и лучше, если он будет не в Москве, а в Милане.

Мы работаем напрямую с самими мастерами-ремесленниками - то есть с теми людьми, кто традиционно производит лучшую итальянскую мебель.

Важно понимать, что итальянская мебель не автоматически значит высокое качество. Тут тоже надо знать кто есть кто.

Если Вам нужна итальянская мебель высокого качества по адекватной цене и без посредников - напишите нам, мы с радостью ответим на ваши вопросы.

Цены с учетом доставки и растаможки гораздо ниже, чем в магазинах Москвы!

www.affari24.biz Агент по мебели в Милане

Людмила
#10

Элитная итальянская мебель http://korsar-design.ru/

Тут 100% что она итальянская) Заказывать никуда в Италию звонить не надо - эту доставят быстро и еще и проконсультируют. Мы зал ей обставили - просто шикарно!

#11

Добро пожаловать в мир итальянской мебели!

✔ Итальянский дизайн
✔ Итальянское качество
✔ Привлекательные цены без посреднических наценок (оплата товара напрямую на фабрику, экономия от 30%)
✔ Короткие сроки изготовления (4-6 недели)
✔ Организация доставки и таможенной очистки
✔ Консультации (в т.ч. онлайн), сопровождение, перевод

https://vk.com/club68378959
e-mail: a1812a@mail.ru
Skype: eugenio494
Тел. 0039 328 4759552

Приглашаем к сотрудничеству архитекторов, дизайнеров и частных лиц!

Oleg
#14

Выполняет регулярные доставку вашей мебели из Европы в Россию - 10m3.Производим полный цикл вопросов растамаживания грузов в России по ценам от 1.50 евро в зависимости от характера товаров.


Riga Tel: +371 2969 0552
http://www.autoerosale.com