Гость
Статьи
Мебель из ротанга в …

Мебель из ротанга в Новосибирске какую купить?

Всем привет, подскажите где можно купить мебель из искусственного ротанга в Новосибирске? Помимо Леруа, про них знаю, но там только онлайн-заказ, поэтому ищу еще варианты. Чтобы можно было посмотреть и поторогать не только после того, как все оплатила

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте! Знаю, кто действительно помогает и лечит. Сама к ней ходила. Она живёт в городе Волгограде. Очень благодарна я ей. Она много что может. Номер телефона:+7 917 836-88-20

Алина
#2

Большинство мебельных магазинов работают по каталогам, так что если что-то и будет из наличия, то явно не все. А так ТЦ Большая медведица второй этаж, там что-то подобное видела. Плюс с доставкой в интернете этого сейчас полно. Ценник абсолютно разный.

#3
Алина

Большинство мебельных магазинов работают по каталогам, так что если что-то и будет из наличия, то явно не все. А так ТЦ Большая медведица второй этаж, там что-то подобное видела. Плюс с доставкой в интернете этого сейчас полно. Ценник абсолютно разный.

Да, Лиана в Большой медведице, в принципе, достаточно хороший вариант, цены они не ломят, разумеется мы говорим сейчас про цены именно на ротанговую мебель, потому что они изначально выше за счет той же сложности плетения, как минимум. Да и логистика, если про натуральный ротанг говорить.

#4

Ну я бы скала еще, что мебель это на любителя, то есть не каждому она подойдет, то есть смотрите, что там у вас по дизайну. Хотя в дом на веранду или в прихожую да, подобная мебель отлично подойдет. Опять же, автор хочет мебель именно из искусственного ротанга, так что она отлично подойдет даже в качестве уличной мебели.

#5

Есть там из искусственного и из натурального ротанга. Кстати по цене они не так уж силно и различаются, особенно, если на мебели из искусственного ротанга большой объем плетения. Я уже писала, что мы в Лиане сами брали мебель и да, мебель из искусственного ротанга отлично показывает себя в качестве уличной мебели. И да, он реально долговечный.

Гость
#6

Зачем вам ротанг в Новосибирске?) Понимаю ещё в Геленджике или Сочи)

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: