Гость
Статьи
Где вообще сейчас …

Где вообще сейчас можно найти мебель нормальную?

Уже как поотора месяца пытаемся найти хорошую мебель на кухню и в ванную. Ничего стоящего не попадается. Качество не очень, да и дизайн топорный. Где вообще сейчас можно найти мебель нормальную?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Лили
#1

Мне очень нравилась икея
Жаль что теперь ее только можно окольными путями купить и то при малой выборке

Гость
#2

Дизайн - дело вкуса. Если у вас особо трепетное отношение к дизайну и качеству - то только на заказ, индивидуальный проект.

Гость
#3
Лили

Мне очень нравилась икея
Жаль что теперь ее только можно окольными путями купить и то при малой выборке

:))) икея.... мебель для колхоза
Ты бы не позорилась своим откровением.

Лили
#4
Гость

:))) икея.... мебель для колхоза
Ты бы не позорилась своим откровением.

У половины Москвы мебель из икеи
Мне как студентке что покупать?
Элитную мебель из Италии?
Нормальные задумки у икеи, особенно белые комоды
Не выпендривайтесь «колхоз»

Лили
#5
Гость

:))) икея.... мебель для колхоза
Ты бы не позорилась своим откровением.

Бывают же идиотки как вы, шире мыслить не учили вас
То что есть разные люди и финансы тоже видимо не объяснили
Даже у тех кто нормально зарабатывал - люди покупали из икеи
Я из Химок и там был огромный магазин икея
Так что не выпендривайтесь

Гость
#6
Лили

Бывают же идиотки как вы, шире мыслить не учили вас
То что есть разные люди и финансы тоже видимо не объяснили
Даже у тех кто нормально зарабатывал - люди покупали из икеи
Я из Химок и там был огромный магазин икея
Так что не выпендривайтесь

Как нормальный заработок соотносится с наличием вкуса??? Скорее, это ровно наоборот - имея финансовую возможность купить нормальную мебель, вы, колхозане, тупо покупаете икею. Отсутствие вкуса - это природа, вам от неё никуда не деться.

Лили
#7
Гость

Как нормальный заработок соотносится с наличием вкуса??? Скорее, это ровно наоборот - имея финансовую возможность купить нормальную мебель, вы, колхозане, тупо покупаете икею. Отсутствие вкуса - это природа, вам от неё никуда не деться.

Да дурак или дура вы
Нужно у вас покупать вашу фигню самопальную видимо

Гость
#8
Лили

Да дурак или дура вы
Нужно у вас покупать вашу фигню самопальную видимо

Сегодня столько превосходной "самопальной фигни", что Икея пошла, слава Богу, лесом. Много производств, где делают очень достойную мебель, причем не только дорогую. Чем плакать по Икее, лучше поискать хотя бы даже и в интернете, а потом, если заинтересует, доехать и посмотреть.

Гость
#9

У всех очень разное понятие нормальной мебели. Мы в леруа брали. Качество среднячок, но вроде нормально.

Гость
#10
Гость

У всех очень разное понятие нормальной мебели. Мы в леруа брали. Качество среднячок, но вроде нормально.

Нет, спасибо. У нас как раз оттуда сейчас стоит. Вообще не нравится. Вся покоцалась уже и выглядит как будто мы ее лет десят назад купили, а не в позапрошлом году.

Гость
#11
Гость

Нет, спасибо. У нас как раз оттуда сейчас стоит. Вообще не нравится. Вся покоцалась уже и выглядит как будто мы ее лет десят назад купили, а не в позапрошлом году.

В таком случае стоит брать кухню под заказ. Мы брали в Рехау Хоум полтора года назад. Качество материалов просто отличное! Уже как полтора года нашей кухне. А все как новая. Вот это я понимаю качество материалов.

Гость
#12
Гость

В таком случае стоит брать кухню под заказ. Мы брали в Рехау Хоум полтора года назад. Качество материалов просто отличное! Уже как полтора года нашей кухне. А все как новая. Вот это я понимаю качество материалов.

Что-то мне страшно на заказ делать. Это ж явно долго и будут задерживаться по срокам.

Гость
#13
Гость

Что-то мне страшно на заказ делать. Это ж явно долго и будут задерживаться по срокам.

У нас не задерживали по срокам. Рехау оперативно все сделали и привезли. День-в-день. Еще и цена приятная. Полностью окупает качество и дизайн.

Гость
#14
Гость

У нас не задерживали по срокам. Рехау оперативно все сделали и привезли. День-в-день. Еще и цена приятная. Полностью окупает качество и дизайн.

А дизайн кухни там стандартный или подобрать индивидуально можно? Просто кухня у нас маленькая и хотелось бы как-то граматно это обыграть.

Гость
#15
Гость

А дизайн кухни там стандартный или подобрать индивидуально можно? Просто кухня у нас маленькая и хотелось бы как-то граматно это обыграть.

Ну, мы вот когда в офис к ним приезжали, там сразу дизайнер с нами работать начала. Спрашивала что и как мы хотим и сразу отрисовывала. Учла все наши хотелки. Ну и посоветовала интересные решения. Мне нравится, что у них ящички и шкафчики без ручек и открываются бесшумно по нажатию.

Гость
#16
Гость

Ну, мы вот когда в офис к ним приезжали, там сразу дизайнер с нами работать начала. Спрашивала что и как мы хотим и сразу отрисовывала. Учла все наши хотелки. Ну и посоветовала интересные решения. Мне нравится, что у них ящички и шкафчики без ручек и открываются бесшумно по нажатию.

А вы в каком городе? Может у нас в Ульяновсе нет такой фирмы(((

Гость
#17
Гость

А вы в каком городе? Может у нас в Ульяновсе нет такой фирмы(((

Мы из Москвы. Но фирма вообще известная, полюбому должны быть офисы и в других городах. Погуглите. Мебель у них реально стоит своих денег.

Гость
#18
Гость

Мы из Москвы. Но фирма вообще известная, полюбому должны быть офисы и в других городах. Погуглите. Мебель у них реально стоит своих денег.

Классно! Спасибо за наводку. Посмотрю. Может потом отпишусь как все прошло.

Гость
#19

Мы в икее брали кухню. Но сейчас ее нет. Так что даже не знаю что вам и посоветовать в данной ситуации.

Гость
#20

У меня муж сам делал кухню. Он не профессионал. Но нам вроде нравится как он сделал. А в магазинах и мы ничего путнего не нашли.

Гость
#21

На авито посмотрите, там компании делают мебель в том числе на заказ

Гость
#22
Гость

На авито посмотрите, там компании делают мебель в том числе на заказ

Ой. Был у меня опыт с авито. Одни мошенники там сидят. Больше ничего там не покупаю и не смотрю даже.

Ксения
#23

Мы сами долго искали мебель хорошую, хотя казалось, в Москве и такая проблема... Но салонов много, а хороших на пальцах пересчитать. А еще цены в некоторых местах не подступиться. Вообщем, у нас все сложилось на мебельной фабрике Бобр, и качество и цена, все подошло. Нам сделали по индивидуальным размерам и пожеланиям, получилось круто!

Алла
#24

Посмотрите мебель в компании рехау хоум, о них немногие знают, но делают очень качественно и красиво. Мы уже и кухню, и шкафы у них заказывали.

#25

У меня практически вся мебель в квартире из Стиль Купе - делали мне на заказ кухню, мебель в гостиную, в прихожую, большой шкаф-купе в спальню. Мне нравится как они мебель делают, столько заказов позади и никаких косяков ни разу не было.

Алла Нагиева
#26

Мне Дятьково нравится. Мебель вся по размерам делается, составляются индивидуальные проекты. Дизайнов всяких разных у них полно, цветовых решений тоже. Плюс, проверены временем уже, мебель долго служит. Так что могу рекомендовать

Оксана Ф
#27

Очень интересно, но сложно) Мы в Дятьково пришли, в общих чертах объяснили, что хотим и нам предложили отличный вариант. Теперь стоит гостиная не только красивая, но и функциональная. Сама бы так не придумала)

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: