Гость
Статьи
Муж не ценит, не хочет …

Муж не ценит, не хочет помогать

Такая история, я замужем 3-й год и почти год сижу дома не по своей прихоти. Дело в том, что когда выходила замуж я переехал ради мужа в другую страну, бросив свою работу в банке строила там карьеру 3 года.
В итоге мы переезжаем, я понимаю, что мой диплом не катит и прошу мужа отучить меня на визажиста. Через 3 месяца начинаю усиленно работать на местном телеканале, знакомлюсь с новыми людьми, начинаю дружить и т.д.
Спустя 2 года он мне говорит: переезжаем в другую страну.
И опять по новому начинаю искать работу где угодно. Не могу найти визажистом, не хочу работать, так как надо заново заводить базу клиентов. Решила открыть салон, открыла салон (работал 2 месяца), работа не пошла, клиентов нет и начался коронавирус.
Засели дома. Закрыла салон, потеряла деньги, муж сказал, что он не удивлён всем, так как я не способна зарабатывать деньги и говорит будь красива, а деньги приносить буду я .
И вот теперь главное: когда у нас возникает конфликт, он говорит: ты же бездельница, ты лентяйка, сиди дома и молчи (это утрировано, но смысл понятный).
В итоге я прошу мне помочь найти работу, а он говорит: я тебе говорил ищи. А вакансий в городе мало, говорю ему: я ради тебя ломала себе карьеру, все для тебе делала. Дело в том, что я сужу по поступкам и поступки можно оценить.
Не знаю что делать, раздражает, что я ради него делаю поступки, а он только в одну сторону думает, ради меня ничего не готов сделать. Так обидно. Как быть, как ему донести, что мне тоже нужны поступки? #брак

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Я не Автор
#3

А что обязательно было переезжать?
Он у вас поди муслим?

Гость
#4

В одну другую страну переехала. Прям лягушка путешественница. Страны почему то неназвались. Как себя не любить и не уважать что отказаться от всего своего превычно го образа жизни. От родственников, друзей, работы. Все это во имя любви неземной😂😂😂

Сагитта
#5

Нах пошли и езжай домой, в тот, что до замужества

Гость
#6

Перед тем как летать за мужем по белу свету, надо было смотреть на его поступки сразу.
Готов ли он например отдать
последние деньги на тебя.? как ведёт себя с семьей ,с друзьями , с простым человеком в очереди возле кассы в магазине
Но наши розовые очки закрывают весь обзор .вот теперь и пожинай. это только первые звоночки в твой адрес. А еще детки впереди , вот и подумай как ты будешь жить и растить. Если он уже от тебе отмахивается , как от назойливой мухи.

Гость
#7
Гость

В одну другую страну переехала. Прям лягушка путешественница. Страны почему то неназвались. Как себя не любить и не уважать что отказаться от всего своего превычно го образа жизни. От родственников, друзей, работы. Все это во имя любви неземной😂😂😂

Меньше знаете крепче спите , а то позавидуете ещё . И о да любовь внеземная ❤️ Я в любой стране и в любом городе найду друзей , со мной всегда дружить хотят . А на счёт работы вопрос только в том почему не хочет помогать, раз Вы посоветовать не можете так молчите, не показывайте зависть .

Гость
#8
Гость

Перед тем как летать за мужем по белу свету, надо было смотреть на его поступки сразу.
Готов ли он например отдать
последние деньги на тебя.? как ведёт себя с семьей ,с друзьями , с простым человеком в очереди возле кассы в магазине
Но наши розовые очки закрывают весь обзор .вот теперь и пожинай. это только первые звоночки в твой адрес. А еще детки впереди , вот и подумай как ты будешь жить и растить. Если он уже от тебе отмахивается , как от назойливой мухи.

Вот именно что сделал большой поступок , после окончания вуза , он не остался в Штатах на хорошей работе ( работает в it ) . Сказал что отношения на расстоянии не строят , в итоге приехал за мной , мы решили пожить в Киеве ему предложили работу и понеслась ( то есть в начале поступки были ) .

Гость
#9
Гость

В одну другую страну переехала. Прям лягушка путешественница. Страны почему то неназвались. Как себя не любить и не уважать что отказаться от всего своего превычно го образа жизни. От родственников, друзей, работы. Все это во имя любви неземной😂😂😂

Не муслим он христианин, я муслим

Гость
#10
Гость

Меньше знаете крепче спите , а то позавидуете ещё . И о да любовь внеземная ❤️ Я в любой стране и в любом городе найду друзей , со мной всегда дружить хотят . А на счёт работы вопрос только в том почему не хочет помогать, раз Вы посоветовать не можете так молчите, не показывайте зависть .

Не мне отвечали, но я не пойму чему завидовать? Что вас муж не уважает и не считается с вашим мнением?
Совета просите у людей, которые не знают вашего мужа, не знают ваших отношений.
То вы пишите, что он "делал поступки", то что он "не делает поступки", не хочет помогать, всё изменилось в худшую сторону.

Ева
#11
Гость

Меньше знаете крепче спите , а то позавидуете ещё . И о да любовь внеземная ❤️ Я в любой стране и в любом городе найду друзей , со мной всегда дружить хотят . А на счёт работы вопрос только в том почему не хочет помогать, раз Вы посоветовать не можете так молчите, не показывайте зависть .

А чему тут завидовать? Тому, что ты садишь на божничку того, кто об тебя ноги вытирает? Ты слишком держишься за штаны, в которых уже не осталось человека.

фотон
#12

Вам с мужем дети нужны, а не страны. И пусть наконец научиться содержать семью. А то так и проболтаетесь по миру никому ненужными .

Гость
#13

А что Вы будете делать , когда он найдет другую? За что жить и тем более в другой стране. Ищите сами работу и вносите свой вклад в совместную жизнь.

Гость
#14

Нах пошли его и делай как тебе надо. Будет трындеть- выгоняй или сама уходи.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема