Гость
Статьи
Муж не хочет помогать …

Муж не хочет помогать с ребёнком

Ребёнку 1.10 и до сих пор нужно вставать по ночам, так как просит ест два раза за ночь. Пробовала отучить от ночных кормлений, но не прокатывает. Кричит пока не дашь поесть из бутылочки. Муж вставать не хочет, говорит что его уже это бесит, говорит что нечего было рожать и тому подобное. Даже если я с высокой температурой и гриппом, даже если у меня болезненные критические дни(извините за подробности), вставать обязана только я. С ребёнком не особо помогает. Я помню даже с температурой 38.5 ходила с дочкой на прогулку, а муж лежпл на диване в телефоне. Как его тоже подключить чтобы занимался ребёнком? Ведь ребёнка мы делали оба, только походу я дочь для себя родила, а муж как бы не причём #муж #дети

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как подключить? Никак. Ему не нужен ребенок. Он ее не любит. Вас не любит. Плевать ему и на вас и на дочь.

Гость
#2

Ты знала какой он будет семьянин, в чём теперь проблема

Мужло подлое
#3

Ген сильный дал, а дальше сами

Гость
#4
Гость

Ты знала какой он будет семьянин, в чём теперь проблема

Он сказал что хочет ребёнка, а во время беременности и после родов говорит что не нагулялся и под любым предлогом уходит из дома, лишь бы с дочкой не быть. То с друзьями пиво пить и гулять, то в клуб и тому подобное

#5

Только сейчас решила включить в жизнь ребёнка? Или с рождения?
Знаю некоторых мам которое сначала запрещают подходить к ребёнку, а потом а почему не занимается с ребёнком.

500 дней Лета
#6

Он так делает потому, что может.
Ему пофиг на тебя и на ребёнка.
Знает, что ты в безвыходном положении и тебе некуда идти.
Это обычное явление когда мужчина просит ребёнка, а потом забывает о его существовании.

Гость
#7

Невозможно днем работать, а по ночам с бутылочками скакать!

Гость
#8

Я не стала тянуть кота за хвост и ушла от мужа , лишила его род. прав и подала на алики . После развода он ещё нескольким женщинам сделал детей и убегает к друзьям собутыльникам . Те женщины воют что он не помогает . Сын уже вырос и женился . Как то он признался что навещал отец и просил помочь ему деньгами . Он конечно его послал куда подальше , когда сынок был маленький и нуждался в отце он в это время членом махал настолько был занят .

Гость
#9
Гость

Ты знала какой он будет семьянин, в чём теперь проблема

Откуда она знала??? У них не было детей.
Все детей себе по-разному представляют, у всех свои ожидания.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема