Гость
Статьи
Муж влюбился

Муж влюбился

Муж уехал в командировку и там познакомился с женщиной. Переписывались месяц, потом написал ей, что семья ему дороже. Не общались полгода. Сейчас снова уехал и она ему написала. Общаются уже неделю. Я обо всем узнала. По телефону мне сказал, что любит меня и детей, но и к ней какие-то чувства и эмоции испытывает. При этом с ее детьми он не знаком и заниматься ими не хочет (так и сказал). По приезду хочет со мной поговорить и обсудить развод. Я сначала хотела сама подать на развод и съехать к родителям. Потом подумала, почему дети должны жить в тесноте и решила, что мы останемся в квартире (ещё платим ипотеку), а он пусть идёт куда хочет. Но боюсь, что он так просто не уйдёт и будет трепать нам нервы своим присутствием. У него может и мимолетное увлечение, а может и любовь всей жизни. Но я не хочу, чтобы дети из-за этого жили на съёме или у родственников и при этом я ещё выплачивала долги. Посоветуйте пожалуйста как лучше поступить в такой ситуации. Или может я совсем не права в этой ситуации

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Лейла
#1

Все правильно рассудили. Его за дверь, пусть едет к своей любимой. А вы в своей квартире оставайтесь.

Гость
#2

А на размен нельзя при ипотеке?не знаю, поэтому спрашиваю.так бы разменялись,и норм.козел вонючий,ещё нервы трепет.

Мужло подлое
#3

Разбилось ваше корыто

На ЭЛЕМЕНТЫ его!

Гость
#4

Подожди, ничего не предпринимай. Мужики, пока их не выпнешь, сами с насиженного гнезда не уходят
Тем более к чужим детям. Рассосётся, пройдёт любовь.

#5

А родители то причем
У вас своя квартира, имеете полное право жить в ней, тем более с детьми В кого он там влюбился его проблемы.

Гость
#6

Зaeбиcь история

Гость
#7

Квартира то , небось, с маткапиталом? Вот пусть и топает к милой. Только вот вопрос, если он не хочет заниматься ее детьми, то куда он собрался сваливать? Или детей в детский дом сдадут? Или бабке-деду, если таковые имеются и захотят возиться с внуками 24/7. Скорее всего, помотается, как известная субстанция в проруби, между женой и любовницей и прибьётся к жене.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: