Гость
Статьи
Муж влюбился

Муж влюбился

Недавно узнала, что муж влюбился в свою коллегу. Говорит, что любит только меня, а там у него все, т.к. коллега его чем-то очень взбесила. Я его очень люблю, из-за того, что он говорит мне о своей любви, не смогла сразу уйти. Но сейчас так тяжело на душе, думала, будет легче после того, как он сказал, что у него там все. Но легче не становится. С каждым днем только хуже. Надо уходить, но так тяжело, потому что мы были так счастливы с ним. Не могу решиться. Но мне кажется, с ним я уже не буду счастлива. С каждым днем все тяжелее на душе. #брак

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

почему-то вспомнился фильм "Осенний марафон". когда жена у Басилашвили спрашивает в конце: "а у тебя ТАМ точно всё?" и он: "Да". А потому телефонный звонок "с кафедры" (в фильме у него была отмазка такая на любовницу". мда...я бы на всё-таки на(к) уй такого мужа послала с его псевдолюбовью к вам.

Гость
#2

Они все влюбляются. Пройдет.

Гость
#3

Причем тут уходить-неуходить? Человек много чего-кого в своей жизни любит: себя, маму, папу, первую любовь, детей, жену, параллельную любовь, вкусно поесть, хорошо отдохнуть. К семейной жизни эт никак не относится. Семья создается для продолжения рода человеческого, а не для любвей.

Гость
#4
Гость

Причем тут уходить-неуходить? Человек много чего-кого в своей жизни любит: себя, маму, папу, первую любовь, детей, жену, параллельную любовь, вкусно поесть, хорошо отдохнуть. К семейной жизни эт никак не относится. Семья создается для продолжения рода человеческого, а не для любвей.

У нас нет детей, планировали со следующего года. И толку так жить, если нет счастья.

Зефирка
#5

А пu3дuть его пробовала?

Гость
#6
Гость

У нас нет детей, планировали со следующего года. И толку так жить, если нет счастья.

конечно нет толка. эта ваша драма х ня по сравнению с мировым кризисом. детей нет а вы о браке переживаете. не стоит. все к лучшему

Юлечка
#7

Здравствуйте, случайно прочитала, ответов пока вам нет. Хочу поддержать. Такая же фигня. Мы с девчонками общаемся здесь же, ветка под названием Возвращаются ли мужья? Только у нас не просто любовь, а с именами и всеми сопутствующими проблемами. Сочувствую, но понимаю, лучше раз пережить, чем постоянно думать, что он с нкй продолжает.

Гость
#8

Девушка уходи, я мужик. Скажу тебе. Когда мужик любит он никогда свои коко не развяжет, а если на кого встанет. Засунет в лёд,чтоб проклятая природа не представляла. Поймите мужчина когда он любит полностью погружается и никаких бытовых проблем нет,ну сорры и склоки у всех бывают. Живу со своей уже 13 лет., Боюсь глазом даже косить,моя в мегеру превращается надолго.

Гость
#9

Если нет детей ,то надо валить

Мужчина. 40. Москва.
#10

Как мужик и муж отвечу: тоже люблю жену. По своему люблю. Как жену и как лучшего друга.
И любовницу люблю. Люблю как любовницу и сексуального партнёра.
И несмотря на жену и любовницу в молоденьких девчонок тоже могу ненадолго влюбиться.
Влюбленности проходят. Любовница надоест когда-нибудь, а жена - мой тыл, опора и поддержка. Жена останется.

Так что не парьтесь насчёт своего мужа. Поменьше ройте под него.
Меньше знаешь - крепче спишь.

Гость
#11
Гость

У нас нет детей, планировали со следующего года. И толку так жить, если нет счастья.

слава богу что детей не успели сделать...Благодарите бога...одной легчу справиться, чем если бы ещё детей в одиночку тянуть...поблагодарите бога и этого с миром отпустите

Гость
#12

и хорошо, что детей нет. Нельзя так начинать семейную жизнь. Без любви и доверия это не жизнь. Уходите, все к лучшему!

Гость
#13

Мда. А вы что хотите? Уйти или терпеть? Жизнь долгая, будет еще много коллег

#14

Была подобная ситуация у моего мужа - влюбился в коллегу полгода мне врал, потом сознался и полгода врал что там у него "все". Ему уволиться пришлось для того чтобы там точно "все" было, т.к. коллега эта вызывала в нем реальные чувства, да и из семьи она его тянула, а меня он вроде как тоже любил. У меня лично тогда жизнь на "до" и "после" разделилась. И мужа стала воспринимать так будто "до" это был один человек, а "после" вдруг откуда невозьмись появился совсем другой. И вот этого другого полюбить так как раньше уже не смогла, поэтому развелись. Это вполне нормальная реакция, т.к. прожив с человеком не один год, идеализируя его все это время, разочароваться после такого не мудрено. Одно точно могу сказать, что время пройдет и ощущения эти тоже пройдут, возможно и вместе с чувствами к вашему мужу, тогда и расстаться вам с ним будет легче. А может вы наоборот найдете в себе силы привыкнуть с нему не идеальному. Главное не замыкайтесь в себе и отвлекайтесь на другие проблемы с вашим мужем не связанные - это очень помогает.

Юляшка
#15

Девочки,решила поделиться. У меня недавно был похожий случай,поэтому делюсь лайфхаком.в общем мы с мужем решили развестись, а у нас дети и совместное имущество.. я просто была шокирована ценами у юристов за подготовку сопроводительных бумаг для раздела имущества. Долго гуглила, пока не нашла сервис в котором бот подготавливает необходимые бумаги и заявления для суда автоматически.Думала что это какой то развод, но нет! Суд документы принял. И главное недорого. Мне обошлось в 550 руб за полный пакет документов. Буду рада если кому то пригодится. Вот ссылка https://familyhelp.lmlaw.ru/#
Кстати там еще и консультирует живой юрист. Бесплатно!

Гость
#16

Я вам советую обратиться к женщине , она гадает , ясновидящая. Во многом может помочь
+380636714528
Это номер ее Вайбер и телеграм.
Очень мне помогла

Гость
#17
Мужчина. 40. Москва.

Как мужик и муж отвечу: тоже люблю жену. По своему люблю. Как жену и как лучшего друга.
И любовницу люблю. Люблю как любовницу и сексуального партнёра.
И несмотря на жену и любовницу в молоденьких девчонок тоже могу ненадолго влюбиться.
Влюбленности проходят. Любовница надоест когда-нибудь, а жена - мой тыл, опора и поддержка. Жена останется.

Так что не парьтесь насчёт своего мужа. Поменьше ройте под него.
Меньше знаешь - крепче спишь.

Жена удобная, с ней комфортно, с любовницей удовольствие, где любовь то?!
Нет никакой любви. Любовь только к себе любимому.
Ещё и красуется собой))

Гость
#18

Говорит о любви! Как круто!!! Мужчина- поступки!
Детей ни в коем случае в ближайшее время пока не убедитесь на 1000% что там всё и что Вы смогли простить.
Не сможете простить- уходите. Не надо тянуть и жалеть. Иначе потом будете горько сожалеть о потерянном времени.

Форум: Отношения
Всего: 370 356 тем
Новые темы за месяц: 5 918 тем
Популярные темы за месяц: 219 041 тема