Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ну вот как?

Ненавижу всё это. Меня раздражает, выматывает, нервирует необходимость рыться в навозных кучах шмотья в поисках одного-единственного бриллианта: тряпки, в которую я влезу на ближайшие полгода безвылазно и которую я изношу до дыр, которая должна хорошо сидеть, отражать мою индивидуальность, дышать, не мяться, не жать, не болтаться, не бросаться в глаза... ну пожалуй только кофе варить она не обязана... И так до следующего мучения, имя которому - шопинг. Как это действо можно любить? Объясните! Возможно, я просто НЕ УМЕЮ этого делать? Поделитесь секретами!

Ответы (18) Ответить
  • Надо знать за чем идешь, тогда не будет так нервировать. Например, надо купить джинсы, джемпер и черные туфли. Идешь и покупаешь. Зачем в навозе рыться - не понимаю. Просто по пути можно купить что-то еще для души. Что-то вы совсем мрачно себе это представляете.

• Реклама

• шоппинг как секс - получайте удовольствие от процесса, а оргазм не всегда накрывает ))

• Ходите по магазинам, тогда когда Вым нужно купить определенную вещь, например джинсы, определитесь заранее с покроем - узкие Вы хотите, расклешенные или широкие, подумайте какой цвет будет наиболее оптимально сочетаться с Вашим гардеробом, дополнительно можно посмотреть сайты о моде или интернет-магазины - так.. для вдохновения))) Придя в магазин обращайтесь к консультанту и заставьте его отработать процент с продаж который он получает. пусть Вам покажут вещь которая Вам нужна и то с чем ее можно красиво сочетать, возможно что-то из предложенного продавцом и станет Вашей незапланнированной покупкой.

• Сначала надо посидеть дома и определиться. Какая именно вещь нужна, как часто и с чем ее носить. Может быть, она вообще не нужна? Если нужна, то продумать детали. Например, если речь идет об обуви, Вы должны продумать материал, каблук, высоту, открытые(закрытые)части, цвет. Далее идете в магазин в поисках конкретной вещи. Если вещь вызывает сомнения, то НЕ БРАТЬ. Если это ВАША вещь , то сомнений не вызовет, Вы сразу поймете, что это то что надо.

• гость

шоппинг как секс - получайте удовольствие от процесса, а оргазм не всегда накрывает ))

для того чтобы выбрать хорушую вещь нужно совершить некорые движения - выйти в магазин, что-то выбрать , померить, посмотреть на ценник и определиться. ТОчно так же в сексе, нужно двигаться, а не получать удовольствие, при правильном движении оргазм будет всегда.

• хонда

Сначала надо посидеть дома и определиться. Какая именно вещь нужна, как часто и с чем ее носить. Может быть, она вообще не нужна? Если нужна, то продумать детали. Например, если речь идет об обуви, Вы должны продумать материал, каблук, высоту, открытые(закрытые)части, цвет. Далее идете в магазин в поисках конкретной вещи. Если вещь вызывает сомнения, то НЕ БРАТЬ. Если это ВАША вещь , то сомнений не вызовет, Вы сразу поймете, что это то что надо.

хороший совет))) только когда я себе говорила, что мне нужны босоножки, в магазине оказывались прекрасные сапоги))) В магазин лучше всего ходить в распродажи, вот где и удовольствие и оргазм))))

• ой, Белка, не скажите. вот где ошибка частенько случается - купить именно потому, что хорошая уцененная вещь... которая не нужна и висит потом в шкафу без движения ((

• Груша

ой, Белка, не скажите. вот где ошибка частенько случается - купить именно потому, что хорошая уцененная вещь... которая не нужна и висит потом в шкафу без движения ((

просто нужно не все выбрать, а выбирать:) я вот белые брюки купила за 199 рублей, на них ценник был заклеен они стоили 1600 ))) конечно нужно разумно тратить :) какое же удовлетворение получаешь, когда за недорого достается хорошая вещь )) ВСем хороших покупок))

• я вот тоже раньше этого не понимала,теперь получше,просто надо заниматься покупками не когда совсем припрет,а под настроение и покупать то ,что нравится,пусть даже не сезон или вы не за тем шли...
    и самое главное не делать этого после работы

• Оборванка, вот ваша подруга по несчастью. http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/3899625/?filter=al​l

• Во-первых, надо примерно знать свой размер. Во-вторых, определиться с фасоном одежды, который Вам нравится и который Вам идет. В-третьих, подумать, ЧТО Вам необходимо. Есть т. н. "базовый гардероб" - набор вещей, которые, по возможности, должны быть всегда и в отличном состоянии: прямые классические брюки со стрелкой, классическая прямая юбка, жакет идеально по фигуре, блузка-рубашка максимально правильного фасона, пара-тройка топов, джинсы и т. д., а есть "вещи-дополнения" - то, что Вы будете добавлять к основным вещам и то, что Вам нравится - платья, шорты, жилеты, блузы, кофты и т. д. В-четвертых, надо идти в хороший магазин с большим ассортиментом, с примерочными, с консультантами. Возможно, последнее - это главное. Я тоже жуть как не любила раньше покупать одежду, когда в пределах моих возможностей был только рынок.

• Автор, наверное, в "Фамилии" отоваривается - поэтому такие выражения, про "навозные кучи шмотья":)) Автор, вы попробуйте в нормальные магазины ходить, где вещи не напоминают навоз и не лежат в кучах...

• Нуу, наверное искать КОНКРЕТНУЮ вещь - и есть самый трудозатратный и мучительный вариант шопинга: это ж сколько магазинов нужно обскакать галопом! ни времени ни ног не хватит. А вот наслаждаться процессом можно только бесцельно шатаясь по бутикам... Не замечали, сколько заманчивых шмоток попадается на глаза в погоне за той ЕДИНСТВЕННО-НУЖНОЙ вещью?;)

• Реинкарнация

Почерпнула много полезного, особенно у Mental Storm! Спасибо!

Хмм, cтранно, что некоторые в таком возрасте не умеют одеваться...

• о базовом гардеробе не знает только ленивый, автор, это я о вас

• Как раз совершенно конкретную вещь найти труднее всего :) Вот я всегда точно знаю высоту и форму каблука, цвет, с округлым или острым носом... и пр. А вот производители о моих желаниях не знают. В лучшем случае смутно догадываются :)

• Гламур и шик
    Каталог недорогой одежды на сайте вконтакте (фото) !!!ОТКРЫВАЕМ ПРАВИЛЬНО!!!
    http://vkontakte.ru/id48267010?rate=1&v=3

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: мода