Гость
Статьи
женская одежда 52-56

женская одежда 52-56

где купить в Москве приличную, качественную?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Жо
#1

я сама шью)

Автор
#2

Ну, а если возможности нет, работа совсем не позволяет. да и навыков?

Рина
#3

В Меге (на Теплом Стане) есть отдел Британский дом. Мне очень нравится то, что там продается. Размеры до 20, ваш там, наверное, есть.

Гость
#4

В Британском доме размеры до 22 бывают (сама видела, но это редко)

Гость
#5

Автор,вам в ХЦ, сеголня только была в бывшей "Польской моде" на Юго-западной, мне все там было велико с моим 48-ым нашим россиским размером, но ценник тоже не хилый на немецкое шмотье.Я оставила там сегодня 200 евро..

Гость
#6

Посмотрите в интернет магазине bonprix.ru -есть все размеры, и недорого. Доставка в пределах 2-х недель

Гость
#7

на 52-й есть практически везде хорошая одежда...

#8

В магазине ВЕЩЬ! полно такой одежды, а на 40-42 практически ничего нет :( А цены очень хорошие, бюджетные.

Тивинта
#9

Да, в бонприксе очень хорошо одежда скроена для полных. я там для мамы покупаю домашний трикотаж (футболки, штанишки). Качество вполне хорошее, а по сравнению с ценой - так просто отличное. Вещи там в основном такие же, как на известном сайте www.wildberries.ru, но как минимум в 2 раза дешевле.

#10

Я в ОТТО покупаю по каталогу "Это я". Бон при и Квель тоже много чего предлагают. В магазинах практически не отовариваюсь.

Настя
#11

я недавно заказывала через сайт www.laff-and-chav.ru, нашла случайно в поисковике. Предлагают отдельную линию для полных, доставили быстро, я очень довольна. Понравилось что есть цвета, кроме черных, нигде не могла найти

Гость
#12

Большой выбор женской одежды больших размеров https://fashionsgirls.ru/dlya-zhenshchin/bolshie-razmery-plyus-48

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: