Гость
Статьи
Кто одевался на …

Кто одевался на Черкизовском, где вы сейчас одеваетесь?

Кто одевался на Черкизовском, где вы сейчас одеваетесь?

автор
25 ответов
Последний — Перейти
Граф
#1

еще сами не знаем... ждемс

#2

теперь все одеваются или в Лужниках или в Люблино

автор
#3

В лужниках дорого, намного дороже черкизовского. В Люблино только оптом. Я вот на черкизовском джинсы покупала по 350-400 руб, а в лужниках джинсы от 1000 руб и выше. Осень, нужна одежда...

Гость
#4

в секонд хендах пока.....(((((((((

#5

я заказала по каталогу сумку, водолазку, платьица. Но конечно это дороже чем на рынке. Я как-то удачно в мае перед отъездом накупила там маек себе и мужу, носков, детского белья, бижутерии.

Гость
#6

Все остатки Черкизона переехали под мост в Лужники (прямо на выходе со Спортивной), у них еще ценники стоят: 100, 150, 200 руб. Все, что без ценников, это не с Черкизона.

#7

а еще знаю рынок на жд станции Покровская (курское направление), на ст. метро Пражская есть рынок вещевой.

Суриката
#8

На ул.Оржоникидзе,11 езжайте. Там стоковых магазинов полно. Цены низкие. Главное, чтобы размера вы были не больше 48, а если 42-44 то там рай. Джинсы можно также за 300-400 найти. Куртку за 800. Причем это не черкизон, а OGGI, Спортмастер, Sela, COLIN'S, Адидас, Пума и д.р. более-менее приличные марки по смешным ценам.

гость
#9

на рынке Садовод (где птичка и т.д)тоже Черкизон теперь

Гость
#10

Извините, конечно, но я даже не представляю, как можно покупать джинсы за 350 рублей...Вам нравится ощущение ношение на себе синтетической тряпки?

автор
#11

Они не синтетические, а такие-же как и за 1500 руб, вы попробуйте. А когда не видно разницы, зачем платить больше? (это не я придумала)

мое имя
#12

автор, нет, не такие же...хотя я реально знаю людей, которые НЕ ВИДЯТ разницы...остаеться им только позавидовать)))

Гость
#13
автор

Они не синтетические, а такие-же как и за 1500 руб, вы попробуйте. А когда не видно разницы, зачем платить больше? (это не я придумала)

За 1500 тоже не джинсы, а тряпка, только чуть качественнее...

мое имя
#14

согласна с 13, мне как назло если и понравяться джинсы, то обязательно от 3-4 штук стоят))) а то что по цене приемлемо -смотреть страшно))) а уж за 300-450 это вообще страх божеский, я прекрасно представляю о каких джинсах вы говорите, автор))), хотя, как я писала выше, некоторые реально не видят разницы...

мое имя
#15

За 1500 тоже не джинсы, а тряпка, только чуть качественнее...

я бы даже не сказала, что качественнее, может быть просто помоднее и не такие страшные)))

ОльгаН
#16

А я могу тем, кто стеснен в финансах еще посоветовать СТОК на ВДНХ, я там как-то совершенно случайно купила классную футболочку рублей за 200. Да, не шик, понятно, но лето поносил, да выбросил, чего жалеть-то? еще там брала джинсы за 850. Да, ничего особенного, но гулять с ребенком во дворе, сходить в магазин в конце концов- почему нет?

kk
#17

А что такого в цене 450 руб? Это 10 евро. В Европе вы запросто можете купить за такую цену вполне приличные джинсы. Я сама покупала Ли в стоке за ровно червонец. Ну а за 25 евро у вас будет такой выбор.. Никогда не переплачиваю за шмотье. У меня прямо мания - купить классную вещь за копейки. За 100 евро везде можно найти, а ты пойди откопай за десятку.

мое имя
#18

17, не только в Европе можно купить джинсы за 10евро)))я вчера лично рассматривала джинсы за 300 руб, в "Реале" они там кучами лежат полные корзины, кому как а мне в них во двор с дитем выйти страшно... хотя я тоже обожаю всякие распродажи и чтобы купить со скидкой и все такое)))

автор
#19

17, полностью с вами согласна. Вопрос к тем, кто покупает джинсы за 3-4 тыс.руб вы их сколько месяцев/лет носите? И куда вы в них ходите, они у вас как одежда на выход что-ли? Я например джинсы ношу в лес, на дачу, в гараж и т.п

мое имя
#20

я ношу по году-два максимум, пока они не выйдут из моды ( джинсы, представте себе тоже бывают модные и "не очень"))) у меня их обычно не менее трех штук, есть обычные, вышедшие из моды, про которые можно потом уже говорить - это "классика"))) такие у меня для похода в лес или на дачу

LaG
#21

каждый одевается там, где может (по финансам), и человек покупающий джинсы от 4 тыс. и выше никогда не поймет человека, для которого джинсы за тысячу уже ощутимая трата денег.

зы. стараюсь покупать вещи на распродажах, или в зарубежных интернет-магазинах (сейлы, акции, скидки)

Гость
#22
LaG

каждый одевается там, где может (по финансам), и человек покупающий джинсы от 4 тыс. и выше никогда не поймет человека, для которого джинсы за тысячу уже ощутимая трата денег. зы. стараюсь покупать вещи на распродажах, или в зарубежных интернет-магазинах (сейлы, акции, скидки)

почему не поймет? я понимаю... как-то пошла и купила джинсы за 4500 рупилей, а порой хожу по магазам и 800 рэ на кофту жаба душит тратить, ищу подешевле

по поводу качества за 4 тыщи джинсы чуть лучше чем за 1,5, если вы их не собираетесь носить по 5 лет, то можно и дешевле купить

а по поводу джинсов за 500 рэ, по качеству по-моему такие же как и за 1,5, дело только во внешнем виде, чего-то в них конечно не хватает, ну и сидят не так... но опять же если джинсы не основная одежда, можно вполне и за 500 купить, я их просто ношу всегда и везде

Гость
#23

вообще о джинсах спорить все равно, что о кроссовках, кто их носит и зимой и летом, может и за 6 тысяч купить, а я их раз в год одеваю и больше тыщи не отдам

гостья
#24

Моя подруга в декрете. Денег - особо не разбежишься. Я так понимаю, ее вещи столько и стоят. Но у нее есть ВКУС. Джинсов с сильно протертыми боковыми швами (ну, знаете, такой "ужас-ужас-ужас") я на ней не видела. Заметно, что вещи дешевые, только если приглядеться. Но наличие вкуса - большая редкость. (( Оглянитесь вокруг...

#25

а у меня джинс штук 20

реально могла бы отдать нуждающимся пишите

размер 44-46

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: