Гость
Статьи
что одеть на …

что одеть на массаж....

Сейчас задам тупой вопрос.. только, пожалуйста, при приколов. Хочу сходить на общий массаж (никогда раньше не ходила), знаю, что массажист - мужчина. Так вот, что в таком случае оставляют на себе девушки во время массажа - купальник надевают или прям в белье остаются?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Coffe:in
#1

на Вас должны быть трусики (лучше стринги), и крабик -собрать волосы. грудь он, конечно, вряд ли будет трогать, а вот живот прийдется. к тому же как Вы себе представляете массаж спины с лямкой от лифчика?) и не смущайтесь - делайте вид что Вы не впервые на массаже!!!

гость
#2

а секс предусмотрен до или после массажа?

Гость
#3

одевайте любые трусы.

вас накроют простыней.

когда он будет делать массаж спины он оголит спину, потом накроет обратно простыней, оголит ногу, задница останется под простыней...

голая на столе вы лежать не будете.

Гость
#4
гость

а секс предусмотрен до или после массажа?

Вместо.

Дуся
#5

хожу на массаж, раздеваюсь догола, массажист мужчина, секс не предусмотрен ни до не после(хотя он и намекал, и всё бы могло случиться, но у меня появился парень)

Наташа
#6

Дуся, вы сожалеете, что не случилось?

Гость, который Автор
#7

Спасибо за советы!

А еще, девчонки, кто может посоветовать хорошего массажиста? Чтоб только не на дому, а в савлоне принимал.

Гость
#8
Гость, который Автор

Спасибо за советы!

А еще, девчонки, кто может посоветовать хорошего массажиста? Чтоб только не на дому, а в савлоне принимал.

я то посоветую, но боюсь вам ехать далековато.