Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

что одеть на массаж....

Сейчас задам тупой вопрос.. только, пожалуйста, при приколов. Хочу сходить на общий массаж (никогда раньше не ходила), знаю, что массажист - мужчина. Так вот, что в таком случае оставляют на себе девушки во время массажа - купальник надевают или прям в белье остаются?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • на Вас должны быть трусики (лучше стринги), и крабик -собрать волосы. грудь он, конечно, вряд ли будет трогать, а вот живот прийдется. к тому же как Вы себе представляете массаж спины с лямкой от лифчика?) и не смущайтесь - делайте вид что Вы не впервые на массаже!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• а секс предусмотрен до или после массажа?

Нравится0
    Не нравится0
  • одевайте любые трусы.
    вас накроют простыней.
    когда он будет делать массаж спины он оголит спину, потом накроет обратно простыней, оголит ногу, задница останется под простыней...
    голая на столе вы лежать не будете.

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

а секс предусмотрен до или после массажа?

Вместо.

Нравится0
    Не нравится0
  • хожу на массаж, раздеваюсь догола, массажист мужчина, секс не предусмотрен ни до не после(хотя он и намекал, и всё бы могло случиться, но у меня появился парень)

Нравится0
    Не нравится0
  • Дуся, вы сожалеете, что не случилось?

Нравится0
    Не нравится0
  • Спасибо за советы!
    А еще, девчонки, кто может посоветовать хорошего массажиста? Чтоб только не на дому, а в савлоне принимал.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость, который Автор

Спасибо за советы!
    А еще, девчонки, кто может посоветовать хорошего массажиста? Чтоб только не на дому, а в савлоне принимал.

я то посоветую, но боюсь вам ехать далековато.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям