Гость
Статьи
Где перешить водолазки …

Где перешить водолазки (отрезать горло) в Москве

Девочки, наступили холода, стала перебирать осенний гардероб, нашла много прошлогодних водолазок, они хорошие, трикотажные, не полиняли, не растянулись, но мне не нравится что они водолазки, высокое горло меня "душит", кто-то знает. можно ли в ателье отрезать горло и сделать из них обычные кофты с круглым вырезом? И сколько это будет стоить? В интернете не нашла. Всем спасибо за ответы

Алёна
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Носить прошлогоднее да ещё и перешивать?Да в уме ли вы?

#2

Я думаю, в любом ателье Вам это сделает.

1, а что, Вы вещи два сезона не носите?))))))

#3

сделают*

Гость
#4

стоимость перешива ваших водолазок будет равна стоимости новых желаемого фасона

гость
#5

Орликов переулок - ателье по ремонту трикотажных изделий... дорого обойдется...

Алёна
#6
Гость

стоимость перешива ваших водолазок будет равна стоимости новых желаемого фасона

а вот это плохо... я думала это как джинсы подшить, 100-150 рублей

Гость
#7

Прочитала название темы и вздрогнула

Алёна
#8
Гость

Прочитала название темы и вздрогнула

а представьте что мне выдавал яндекс на запрос "отрезать горло водолазки")))))))

Гостья
#9

Орликов д. 6 или 8,но это будет дорого...

Гостья
#10
Мышь

Я думаю, в любом ателье Вам это сделает. 1, а что, Вы вещи два сезона не носите?))))))

В любом НЕ сделают к сожалению( Трикотаж и иже с ними,нужно специальное обурудование)

Гость
#11

сами учитесь делать мелкий ремонт.

отрезала и тут же подшила, чтобы не сыпалась ткань.

я вон даже расстрочку научилась делать!а то за каждый кусочек незаметной заплатки платить по 300-400 руб...

куртку замшевую поперла им, дурочка, отрезали и даже не оверложили. Так я и сама могла сделать, причем бесплатно.

Алёна
#12

да я б с удовольствием, но машинки швейной нет и купить пока нет денег. они по 7 тысяч

Alter Ego
#13

Носите водолазки с горлом. Отрежете - черт знает что получится.

Гость
#14

алена, у меня старая мамина машинка *Подольск*. Зачем по 7 тысяч покупать? Это для профессионалов. Попроси у мамы или бабули старую машинку.

я тоже все футболки, майки, платья обрезаю - делаю декольте. Некомфортно мне с тугой шеей.

получается очень хорошо.

Гость
#15
Гость

алена, у меня старая мамина машинка *Подольск*. Зачем по 7 тысяч покупать? Это для профессионалов. Попроси у мамы или бабули старую машинку. я тоже все футболки, майки, платья обрезаю - делаю декольте. Некомфортно мне с тугой шеей. получается очень хорошо.

я тоже не люблю с тугой шеей!

Гость
#16

Я в детстве-юности тоде ненавидела вещи с горлом, мама купила мне кофточку трикотажную с горлом, а я его и отрезала сама =)) И носила её потом! Попробуйте, отрежьте горло у одной водолазки аккуратно, вполне возможно, что даже и подшивать ничего не придется, т.к. край оверлоком отделан.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: