Гость
Статьи
Джинсы - это …

Джинсы - это сексуально?

Как вы считаете, джинсы - это подходящая одежда для свидания?А в каких пошли бы вы?

36 ответов
Последний — Перейти
#1

лучше всего одеть юбку - ее быстрее задрать, чем снимать джинсы

Гость
#2

деточка, тебе еще рано по мужикам бегать

#3

конечно.

в своих пошла бы.

xxll
#4

ну джинсы джинсам рознь, и содержимое содержимому джинс тоже рознь.Как можно ответить на ваш вопрос?Мне бы было бы не стремно, а вам не знаю

Зю
#5

А это смотря какие джинсы...а то я тут недавно такие видела ,ужас))

Гость
#6

Джинсы на бёдрах, обтягивающие красивую попу, обувь на высоком каблуке - думаю, сексуально.

Гость
#7
Гость

Джинсы на бёдрах, обтягивающие красивую попу, обувь на высоком каблуке - думаю, сексуально.

джинсы на бедрах-ЕТО кто-то еше носит??????????

#8

6й Гость, не "думаю" - точно сексуально!!

Гость
#9

Я думаю TRUE RELIGION очень сексуальные джинсы!!!

Мои любимые!!

Анна
#10

Джинсы только тогда выглядят секссуально, если из них бока не вываливаются....

#11

О, да!

Нея
#12

Да обычно ,ничего сексуального в них нет.

Каратист
#13

Зависит от содержимого джинс :-))))

Гость
#14

True Religion, obsolytno besformennie! Ne videla nikogo, kto bi v nih vigliadel seksyalno.

Виртуальная
#15

Если у вас ноги колесом,то это супер не подходящая одежда.Если попа как тазик тоже пролет

Гость
#16

Да, если попа как тазик, то даже True Religion покажутся безформенными!)))

#17

джинсы только идеально сидящие по фигуре+белая рубашка+обувь на каблуке

Гость
#18

да

#19

А про EVISU кто нибудь знает? Говорят неплохие...

#20

да, я люблю джинсы и на свидания постоянно хожу в них

анабела
#21

джинсы хорошо, а платье лучше

Ярина
#22
Гость

Джинсы на бёдрах, обтягивающие красивую попу, обувь на высоком каблуке - думаю, сексуально.

И цистит впридачу!

Ярина
#23
Гость

Гость

Джинсы на бёдрах, обтягивающие красивую попу, обувь на высоком каблуке - думаю, сексуально.

джинсы на бедрах-ЕТО кто-то еше носит??????????

За Москвой -все. А вы удивлены?

#24

Что-то я не поняла, а что джинсы надо носить те, которые до сисек натягиваются?

Гость
#25
ДжУлЬеТтА

Что-то я не поняла, а что джинсы надо носить те, которые до сисек натягиваются?

Ну если сиськи до пупка - тогда да)))

#26

Нашла такие же True Religion!!! Продаются на fjeans(ru) если кому интересно. За те же деньги или может даже дешели чуть-чуть!!!

#27

Нашла такие же True Religion!!! Продаются на fjeans(ru) если кому интересно. За те же деньги или может даже дешевли чуть-чуть!!!

#28

Нашла такие же True Religion!!! Продаются на fjeans(ru) если кому интересно. За те же деньги или может даже дешевли чуть-чуть!!!

Гость
#29

А вы на свидание или перепихнуться.

Марта
#30

Отвечу по существу:

Если у вас хорошая фигура и вы умеете стильно одеваться - то несомненно да. Например: каблуки + черные прямые джинсы бЕЗ лейблов и т.п. + красивая светлая рубашка + женственный жилет = типа с работы на свидание, голубые/синие прямые или заправленные в сапоги узкие + кофта до середины попы с рукавом 3/4 под летучую мышь + под нее тонкая кофта или рубашка = очень романтично ))) Очень расклешенные джинсы + крупная вязка и ОБЯЗАТЕЛЬНО в данном случае длинные волосы = что-то в стили хиппи и очень трогательно.

Гость
#31

сексуально?

идите сразу в нижнем кружевном белье и чулкаx на поясе.

что так страдать то?

он на ваши джинсы или на ваше лицо смотреть будет?

I.D.F.
#32

30,Марта права,но,в последнем варианте, вместо ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ длинных волос возможна стрижка ежиком (см. клип "Peace" Depeshe Mode).

Кира
#34

Сексуальность не в одежде, а в голове. Если вы аккуратно выглядите, подобрали одежду с умом, а не надели первые попавшиеся шмотки, джинсы вполне подходят для свиданий.

Ну и плюс важно, какой парень. Кому-то любая одежда кроме обтягивающих платьев и шпилек моветон, кому-то подавай рваные джинсы и кеды.

Гость
#35

Мне понравилось пойду в черных джинсах и белой рубашке, а вы знаете толк в моде

#36

Определенно заявляю джинсы это очень сексуально!
Юбки и платья мне не очень как-то.

#37
Аня

Определенно заявляю джинсы это очень сексуально!
Юбки и платья мне не очень как-то.

Тоже обожаю джинсы 😌