Гость
Статьи
Сексуальное влечение

Сексуальное влечение

Началось это с 13 лет. Всегда замечала взгляды мужчин. Даже старших. При этом, ни с кем не встречалась до 18 лет, половую жизнь вообще начала в 21 лет. Сейчас мне 24 года, скоро 25. Но всегда, это всегда парни хотят меня. На первом свидании сразу лезут многие целоваться и начинают приставить! Не думайте. Я очень воспитанная девушка, одеваюсь в уличном стиле, кроссы, узкие джинсы, кофточки, пальто, куртки. Откровенно на одеваюсь. Да, фигура у меня хорошая, и симпатичная. Но хочется, чтобы понравишься парень относился ко мне серьезно, а не просто бы хотел. Может у меня какая-то сексуальная энергия развита, не знаю. Но я ещё молода, да и рано подовую жизнь не начала. У кого так??

Лол
13 ответов
Последний — Перейти
рыба
#1

я больше не буду читать здесь про тебя, ПОТОМУ что это портит мое отношение к тебе. я начинаю злиться. я так решила.
не буду больше тут читать.

Гость
#2

Купи себе вибрирующего друга, да побольше.

Гость
#3

Есть женщины,от которых пахнет сексом,причем в любом возрасте.

Гость
#4

ой автор такие как вы до 60 лет думают что их все хотят. вы просто только извращуг замечаете

Гость
#5

Дело не в вас. Просто современное бы.д.л.о (тем более, если имеете дело примерно с ровесниками) запрограммировано на быстрый и халявный т.р.ах. Девушки с посредственной внешностью им не нужны вообще. А симпатичные нужны, чтобы вот так по-быстрому в углу зажать.
Разумеется, не 100% мужчин такие. Но процентов 80... И попадаться вам почти всегда будут именно они. Потому что остальные 20 как правило уже заняты.
Добро пожаловать в реальную жизнь!

Гость
#6

Да, есть такие женщины ! Ждите старости ) вас долго ещё будут хотеть .

Гость
#7

Судя то тексту - ты просто тэпэшница. Успехов в личной жизни! :)

мм
#8
Гость

Дело не в вас. Просто современное бы.д.л.о (тем более, если имеете дело примерно с ровесниками) запрограммировано на быстрый и халявный т.р.ах. Девушки с посредственной внешностью им не нужны вообще. А симпатичные нужны, чтобы вот так по-быстрому в углу зажать.Разумеется, не 100% мужчин такие. Но процентов 80... И попадаться вам почти всегда будут именно они. Потому что остальные 20 как правило уже заняты. Добро пожаловать в реальную жизнь!

Ну если и не заняты. то после свадьбы. так же приставать не будут!

Гость
#9

Та же фигня) только они лезут не на первом свидании, а чуть позже. При этом у меня маленькая грудь. Я думаю, что если бы грудь была большая, то мне бы вообще проходу не давали. И без того только один секс у всех на уме при виде меня...этим я объясняю свою карму маленькой груди) удержать меня от полного разврата

Гость
#10
Гость

Дело не в вас. Просто современное бы.д.л.о (тем более, если имеете дело примерно с ровесниками) запрограммировано на быстрый и халявный т.р.ах. Девушки с посредственной внешностью им не нужны вообще. А симпатичные нужны, чтобы вот так по-быстрому в углу зажать.Разумеется, не 100% мужчин такие. Но процентов 80... И попадаться вам почти всегда будут именно они. Потому что остальные 20 как правило уже заняты. Добро пожаловать в реальную жизнь!

Верно.. Пока не поставите цель, что выбираете мужа, а представляете себя как товар, будут кидаться.. Как только будете придирчиво разглядывать, козлы отсеятся..

Гость
#11

Бред) Автор, они ко всем пристают, попытка не пытка, вы ничем не особенная) знаете анекдот?
-Поручик, как вам удаётся спать со столькими женщинами?
-Я подхожу на улице к женщине и говорю - разрешите вам в пер долить, мадам!
-Так ведь можно и по морде получить
-Можно, но обычно впердоливаю)

Гость
#12

[quote="Гость"]Та же фигня) только они лезут не на первом свидании, а чуть позже. При этом у меня маленькая грудь. Я думаю, что если бы грудь была большая, то мне бы вообще проходу не давали. И без того только один секс у всех на уме при виде меня...этим я объясняю свою карму маленькой груди) удержать меня от полного разврата[/

Хвхвха)))) тоже думаю об этом))) все вело к тому, что мне должна была достаться большая грудь : бабушки, мама, тети и ...на тебе. Зато родня говорит другим не обделила. Эх, подвела грудь то₽)))))))

Гость
#13

Хватать ххерню болтать. Встречаться надо не в подворотнях и не в кустах в машине. Как женщина сама к себе относится, так и мужчины будут к ней относиться. Иначе , кроме желающих помять вам титьки, в вашей жизни не будет больше никого.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: