Гость
Статьи
Мужчина меня не хочет, …

Мужчина меня не хочет, потому что у него ко мне отцовские чувства

Живем 2 года вместе, мне 24, мужчине 36. Изначально в сексе все было хорошо и регулярно. Последние пол года секс нашел на нет. Сначала раз в неделю сейчас в лучшем случае раз в 2 недели. Стараюсь выглядеть дома всегда хорошо. Внешне за эти 2 года не изменилась. Покупала эротические костюмы ели дошли до их применения по 1 разу, сейчас пылятся в шкафу. Ложусь к нему, начинаю обнимать, целовать ноль реакции - интересная передача по телевизору идет, устал и т.п. отмазки. Любовницы вроде бы нет. Признаков не замечаю. Я не раз пыталась обсуждать эту проблему и постоянно слышу разные отмазки в прошлый раз было - ну ты же знаешь, у меня то густо, то пусто", и т.п. после того как я сама подниму этот вопрос мой благоверный исполняет свою обязанность и всё....до следующего раза. Сегодня в очередной раз пыталась поговорить, мне сказали, что он меня не хочет, потому что у него ко мне "отцовские" чувства, забота там все такое, и в этом я виновата, что вызвала эти чувства.Веду себя типа как ребенок. Вот и в голове у него отпечаталось такое ощущение. Говорит внешне его все устраивает, я привлекательная и сексуальная, но секса со мной не хочет. Очень обидно... что делать в такой ситуации, расходиться? дальше только хуже будет?

ell
25 ответов
Последний — Перейти
Дрянь такая
#1

такое есть. Если слишком много нежности у мужика, то секс превращается в заботу))) Для животного траха тебе нужен одногодка

Жужа
#2

Хаха..смешно..вот же мужики че только не придумают..отцовские блин чувства))))) Автор вам самой не смешно? Знакомился значит про отцовские чувства не думал..ахал долгое время тоже не было отцовских..а терь вдруг появились?))))Да и то..было б вам лет 16..а тут 24. Просто не хочет и все. Ищет "благородные" отмазки. Может любовница, а может просто надоели именно вы. Любой вариант паршивый. Расходитесь. Зачем вам молодой девушке 36-летний поюзанный перец? Он старый для вас.Ищите молодого и который вас любить и ахать будет до посинения)))

Дрянь такая
#3

у мужика в таком возрасте кровь от головки переходит в голову))

Гость
#4

Не жили бы вместе - не было бы проблем с сексом.

Гость
#5

Тупейшая отговорка. Какие отцовские чувства, ему не 70, а вам не 20, у вас разница 12 лет, а не 30. Мой мужчина меня старше на 18 лет, ему за 40, и никогда таких глупостей не говорил. Свалил всю вину на вас, молодец, "мужской" поступок. Я думаю он либо остыл, либо всё-таки есть любовница.

Гость
#6

зачем вам этот позор? вы у него на содержании? трахайтесь с ровесниками

Астра
#7

Я тоже часто веду себя, как ребенок, хотя мне не мало лет. Муж на 16 лет старше. Ему приходится со мной няньчиться. Но сексу это обстоятельство ни разу не помешало.

Гость
#8
Гость

Тупейшая отговорка. Какие отцовские чувства, ему не 70, а вам не 20, у вас разница 12 лет, а не 30. Мой мужчина меня старше на 18 лет, ему за 40, и никогда таких глупостей не говорил. Свалил всю вину на вас, молодец, "мужской" поступок. Я думаю он либо остыл, либо всё-таки есть любовница.

))))))))))))))++++++++++++++++++++++++

Дрянь такая
#9

Вы мужика тоже поймите. Два года тыкать членом в одно и то же. Это же надоедает

гость
#11
***** такая

Вы мужика тоже поймите. Два года тыкать членом в одно и то же. Это же надоедает

И? Всем разводится каждые 2 года? Почему надоедает, а женщинам годами один и тот же нет. Вы все сводите к физиологии.. Это какое бы *** было у всех тогда.. Автор возраст у него уже тоже сказывается, возможно.. ну и про отцовские чувства похоже, привычка, забота, быт..

#12
гость

И? Всем разводится каждые 2 года? Почему надоедает, а женщинам годами один и тот же нет. Вы все сводите к физиологии.. Это какое бы *** было у всех тогда.. Автор возраст у него уже тоже сказывается, возможно.. ну и про отцовские чувства похоже, привычка, забота, быт..

Ну так форум если почитать, то у всех через пару лет, а то и через пол года уже разлад от однообразия и все ищут чего поновее.

Ляля
#13

мне муж то же самое говорил, хотя он младше на год. вот слово в слово! потом оказалось, что он уже ахается на право и на лево с молоденькими глупышками и взрослыми леди. если отказывается от секса. значит секс уже есть. значит справляет "нужду" с другой девушкой. а с вами не хочет расставаться, потому что удобно ему. или просто нет надобности расходиться, зачем ему нервотрепка. вдруг та еще прогонит. а он уже от тебя ушел. в общем, делайте выводы. молодец, что обратила внимание на это.

#14

У меня мужчина был , может и сейчас есть . Никакие отцовские чувства не мешали со мной спать )))

мм
#15

Отговорки. всё это. поиграй с ним Лолиту. фартучек на голое тело.
и искоренить его мысли. внедрением!

#16

Скажи ему строго : "вводите!")))

Гостья
#17

скорее всего есть бабенка на стороне((((

Гость
#18

А может просто не может!!!

Гормон роста
#19

скорее всего это правда. Мне ещё нет 30, но я не могу как "объект" воспринимать девушек младше 20-22. Я их воспринимаю как малявок, которых ахать нельзя и неохота. Что уж говорить о вашем варианте.

Лили
#20

У моей подруги такое было, муж не занимался с ней сексом, придумывал разные отмазки, то спина болит, то устал, это продолжалось до тех пор пока ему на телефон не пришло смс особого содержания от любовницы, какую он нашел на работе. Как оказалось все 6 лет их супружества он постоянно таскался по бабам, она поверить не могла, так как не ожидала этого вообще.
У вашего мужчины либо есть другая женщина, либо он не хочет именно вас и дело тут не во внешности ( просто к кому то есть дикое страстное желание а к кому то нет) , обычно это тоже заканчивается появлением новой любовницы, ну и третий вариант, он вообще не хочет секса, у него понизилось либидо и ему приятнее обниматься и забодиться о вас, нежели тра*ать, тут надо понять причину, обследоваться у врача, может у него гормональный дисбаланс, ну или обратиться к психологу, сексологу

Дима
#21

Девушка, а может Вы плохо пахнете и его от Вас банально воротит ? Как насчёт гигиены ?

Гость
#22

По уму надо от него сваливать. Это отмазки импотента. Пока не полного, но все к тому идет. Даже если предположить наличие другой бабы, нормальный здоровый мужик везде успеет. Ну какие отцовские чувства, он что, совсем сумасшедший?

Гость
#23
Гость

По уму надо от него сваливать. Это отмазки импотента. Пока не полного, но все к тому идет. Даже если предположить наличие другой бабы, нормальный здоровый мужик везде успеет. Ну какие отцовские чувства, он что, совсем сумасшедший?

Скорее всего он импотент, это точно. Поэтому и отговорки у него про отцовские чувства.

123
#24

У моего бывшего друг. Ему 32, ей 18-19. Он ее "воспитывал" лет с 13-14. Периодически привозил к себе на каникулы. Так они все это время за ручку ходили, рядышком лежали, но как школьники. А бывший еще тогда удивлялся, мол как так? Ни страсти, ни похоти... Это ненормально. Так вот, она школу закончила, они поженились. Что то мне подсказывает, что мужик не жену себе взял, а дочку

33
#25

Про отцовские чувство конечно гонево, отмазки. Какие такие отцовские чувства к своей женщине, пусть и на 12 лет младше. Просто проблемы наверное.

Гость
#26

Приворот "РАСТУЩИЙ" (не требует подделов, возобновляет и усиливает свое действие каждый новый лунный цикл). ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: