Гость
Статьи
Парень эдакий самец, а …

Парень эдакий самец, а как дошло до секса...

Добрый день! Вот такой вопрос, познакомилась с молодым человеком- 29 лет! Парень замечательный, правда с малость завышенной самооценкой, эдакий самец! У девушек пользуется бешеной популярностью, и уверена, что вполне оправдано! Но вот как до секса дошло, то... прямо скажем встал да не весь ((( и с периодическим успехом! И так пару дней подряд! Сама я девушка милая вполне и в постели раскованная, вариант, что совсем не возбуждаю, не рассматривала ((( Нужен независимый взгляд! Спасибо!

Рыжая в душе))
240 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну не может. какой тебе взгляд еще нужен?

Гость
#2

на что взгляд? давайте фото

Гость
#3

Вы полная?

Ю
#4

Тоже дважды сталкивалась с такими.. у первого так было и последующие разы - с обоими не стала связываться.

Гость
#5

Ну не понравилась ты, смирись. Аж тему завела, дур0))

Гость
#6

Сам то че говорит? Может переволновался что эдакий самец вас не удволетворит

Рыжая в душе))
#7

Да как не может? Член огггоооо, он что им с девушками в шашки играл?)))) Есть конечно вариант, что я его вспугнула словами- секс люблю многократный, многочасовой)))) и как золотая рыбка при должном обращении сделаю все что подеДа как не может? Член огггоооо, он что им с девушками в шашки играл?)))) Есть конечно вариант, что я его вспугнула словами- секс люблю многократный, многочасовой)))) и как золотая рыбка при должном обращении сделаю все что поже)лаешь)))

мм
#8

У всё либидо на лоск. ушло. что непонятного.
А так. конечно волнение. минимум будет. будешь пол года насасывать.
как обмякнет.
Но. что потенциал не айс. сразу видно. не зря. залежался.

Дрянь такая
#9

а миньетик не учили делать перед введением члена?

#10

"У девушек пользуется бешеной популярностью" - интересно, каек вы это определяете ? Я никогда не видел парней, на которых бы девки висли пачками - все бегают, сами ищут. Сопли пузырем конечно, но это реклама, а по факту то швах..

Дрянь такая
#11

в 29 лет член стоит уже избранно, а не как в 18 лет на любое существо с гениталией) Поднять член парня это тоже искусство, а не просто развинув ноги лежать

Гость
#12

Ты толстая.

мм
#13
Рыжая в душе))

Да как не может? Член огггоооо, он что им с девушками в шашки играл?)))) Есть конечно вариант, что я его вспугнула словами- секс люблю многократный, многочасовой)))) и как золотая рыбка при должном обращении сделаю все что подеДа как не может? Член огггоооо, он что им с девушками в шашки играл?)))) Есть конечно вариант, что я его вспугнула словами- секс люблю многократный, многочасовой)))) и как золотая рыбка при должном обращении сделаю все что поже)лаешь)))

Сколько? огого? в см.
Так вперед. женщина должна находить общий язык с членом.
лучше. чем с хозяином!

Гость
#14
***** такая

а миньетик не учили делать перед введением члена?

Да конечно, причем парень был в восторге, восстановиться дала 15 минут, но... встал, потом опять....

Гость
#15
Гость

Вы полная?

172 рост, блондинка, миленькая, 65 вес, танцами занимаюсь с детства!

Гость
#16
***** такая

а миньетик не учили делать перед введением члена?

чушь не пори. мужчины с нормальной потенцией не нуждаются в минетике для того чтобы встал, у них и так стоит будь здоров- это естественная и логичная реакция здорового мужика на обнажённое привлекательное женское тело

Гость
#17
***** такая

а миньетик не учили делать перед введением члена?

вы обалдели? какой ещё минетик перед???? только после кунилингуса!

Т.
#18
***** такая

а миньетик не учили делать перед введением члена?

Всё должно быть естественно, без костылей и протезов со стороны дамы.

Дрянь такая
#19
Гость

чушь не пори. мужчины с нормальной потенцией не нуждаются в минетике для того чтобы встал, у них и так стоит будь здоров- это естественная и логичная реакция здорового мужика на обнажённое привлекательное женское тело

ну, ты лучше всех мужиков знаешь, как их член должен реагировать на голое тело)))) А если он до этой феи сутки уже другую трахал????

у старшеклассника встанет и на фотографию голого тела и но у взрослого мужика уже другие реакции. И откуда мы тут знаем привлекательное или не привлекательное у авторши тело. Только с её слов

Лола
#20
Гость

Да конечно, причем парень был в восторге, восстановиться дала 15 минут, но... встал, потом опять....

Что значит восстановиться дала 15 мин? Ты сначала ми..ет сделала, он кончил, а потом уже норм. секс через 15 минут хотела замутить? Зря! Сначала классика, а потом, на второй или третий раз - ми..ет. У них на второй раз стояк всегда похуже, это естесснно.

Дрянь такая
#21
Лола

Что значит восстановиться дала 15 мин? Ты сначала ми..ет сделала, он кончил, а потом уже норм. секс через 15 минут хотела замутить? Зря! Сначала классика, а потом, на второй или третий раз - ми..ет. У них на второй раз стояк всегда похуже, это естесснно.

Вот, похоже Лолочка тут единственная в реале имела секс, а на картинках)))

Гость
#22
Jerome

"У девушек пользуется бешеной популярностью" - интересно, каек вы это определяете ? Я никогда не видел парней, на которых бы девки висли пачками - все бегают, сами ищут. Сопли пузырем конечно, но это реклама, а по факту то швах..

Заочно знакомы год, знаю! Военный, самовлюбленный!

Гость
#23

Было такое. Дело не в Вас, Автор, не слушайте идиотов. В молодости был у нас первый парень на районе, бывший десантник. Накаченный, красавчик, на машине гонял, девушки реально преследовали его. С ума сходили. Ну и я не исключение. Завязался у нас роман. Думаю, ну сейчас будет мне рай райский в сексе, ага, как же. Размер маленький, никаких прелюдий, сразу к делу, 3 секунды (реально говорю) и готово. Я даже не поняла, что уже все! Потом в этот же день мы повторили 2 раз. Тоже думала, что волновался сначала. Нет, эти 2 раза были такими же. Так я разочаровалась! И до сих пор при виде качков-красавцев, идет отторжение и полная вера, что в постели они 0. И наоборот, невзрачные на вид мужичонки такого жару давали...оооох, как вспомню. В мужике дело. Бросайте его. Я тогда сразу своего качка бросила. Потом прошли годы, он женился, ребенок родился у них, а потом жена по любовникам стала ходить и я ее понимаю. С таким-то муженьком. А выглядит как мачо-самец

Гость
#24

чем больше парень пиарит себя, какой он бог в постели, тем более вероятность, что в плане секса он ниже среднего. Парни опытные, искушенные, классные в постели, как правило, не кричат об этом постоянно - зачем, для них секс - обычное действие, им и так все ясно для себя. Проверено на личном опыте!

Гость
#25
***** такая

ну, ты лучше всех мужиков знаешь, как их член должен реагировать на голое тело)))) А если он до этой феи сутки уже другую трахал????у старшеклассника встанет и на фотографию голого тела и но у взрослого мужика уже другие реакции. И откуда мы тут знаем привлекательное или не привлекательное у авторши тело. Только с её слов

я видела, как мужские члены реагировали на меня и моё тело, при поцелуях вставал ещё в одежде и до секса, и ни одному минетик "перед", чтобы возбудиться, не понадобился, это потом, так что да, действительно, мне лучше знать)))

Лола
#26

У меня такое случалось редко...В основном, когда мужчина выпимши, устал, на третий заход или при слишком регулярнгом сексе -например при попытке заниматься сексом каждый день...Может, у вас несовместимость? Или он до этого действительно уже с кем-то занимался? Стояк должен быть хороший в этом возрасте! может, болеет? А насчет того, что мачо...многие только строят из себя мачо.

Гость
#27
Лола

Что значит восстановиться дала 15 мин? Ты сначала ми..ет сделала, он кончил, а потом уже норм. секс через 15 минут хотела замутить? Зря! Сначала классика, а потом, на второй или третий раз - ми..ет. У них на второй раз стояк всегда похуже, это естесснно.

Ну наивно полагала, что все отлично с дальнейшим процессом, говорил, что может неоднократно))) Исправилась на следующий день- минет в начале не делала, стоял колом, потом обмяк!

Гость
#28

Зашли в квартиру, я к стеночке прижалась, юбочку аккуратненько приподняла, притянула его к себе, страстно поцеловала, и как я все делаю ему более чем понравилось, как кошка выгибаюсь в глаза смотрю, губки закусываю! Какого потом опускается, стоит же сначала!... Сорри за откровенный рассказ))

Лола
#29
Гость

я видела, как мужские члены реагировали на меня и моё тело, при поцелуях вставал ещё в одежде и до секса, и ни одному минетик "перед", чтобы возбудиться, не понадобился, это потом, так что да, действительно, мне лучше знать)))

Да, у меня тоже так было. Но это не только от тебя зависит, насколько ты красивая. Это зависит и от психоэмоционального состояния мужчины, от того, как он соскучился по сексу! Может, не соскучился? Может, вовсе не мачо, а наоборот с низким либидо....Время покажет. Главное - не обманывай себя!

Гость
#30

Скорее всего, действительно хороший пиар имел место быть)

#31
Гость

Ну наивно полагала, что все отлично с дальнейшим процессом, говорил, что может неоднократно))) Исправилась на следующий день- минет в начале не делала, стоял колом, потом обмяк!

Обмяк до перехода к сексу или в процессе? Может, нервничает с Вами или что-то не так делаете, говорите, возможно, больно делаете. До непосредственно проникновения у мужчины может несколько раз вставать, опадать. Во время прелюдии, массажа, орального секса и т.п. Это нормально. Если же в процессе самих движений внутри женщины - уже другие причины. Но если эрекция есть в принципе, значит все нормально, остальное скорректируется.

мм
#32

Размерчик. зажала огласить!
Если в состоянии. кончит раза три. конечно с перерывов на отдых.
массаж. куни. это тоже отдых для члена.
то лучше начинать с менуэта*. дальше куни и уже более продолжительный секс!

Гость
#33

А еще вспомнила историю подруги. Тоже первый парень в универе. Мечта студенток. Моя подруга с ним замутила. К ее удивлению, в постель он ее не тянул, все откладывал, да откладывал. И только с придыханием обещал: "Тебе не жить, я тебя порву". И все в таком духе. Подруга ходила вся в предвкушении бесподобного секса....а у него там оказался стручок, который не стоял. До сих пор как вспомним с ней, так ухахатываемся

#34

У нас тоже в универе такой есть . Высокий красивый ! В моем вкусе . У меня с ним до дела не дошло . Дошло у подруги . Я все пытала что да как , она молчит . Зато пацаны рассказали . Спрашивают они у него : "ну что она тебе после секса сказала ?" Ответ убил : "пфф"

мм
#35
Ден

Обмяк до перехода к сексу или в процессе? Может, нервничает с Вами или что-то не так делаете, говорите, возможно, больно делаете. До непосредственно проникновения у мужчины может несколько раз вставать, опадать. Во время прелюдии, массажа, орального секса и т.п. Это нормально. Если же в процессе самих движений внутри женщины - уже другие причины. Но если эрекция есть в принципе, значит все нормально, остальное скорректируется.

Есть определенные. у каждого особенности.
нравится наездница. кто бы сомневался. но так выгибает.
под разными углами. что члену. бывает и дискомфортно.
чувствую . обмяк. так уже схема проверена. встает в доги
и несколько фри и член в норме.
можно продолжать или вернутся в наездницу!

Гость
#36
Гость

чем больше парень пиарит себя, какой он бог в постели, тем более вероятность, что в плане секса он ниже среднего. Парни опытные, искушенные, классные в постели, как правило, не кричат об этом постоянно - зачем, для них секс - обычное действие, им и так все ясно для себя. Проверено на личном опыте!

Подписываюсь обеими руками. Тоже такое было. А я дама искушенная во всех смыслах. Любовнику 25, весь из себя самэц, а как к делу - все падает и размер ни о чем. А выпендрежа было выше крыши.

мм
#38
Гость

Подписываюсь обеими руками. Тоже такое было. А я дама искушенная во всех смыслах. Любовнику 25, весь из себя самэц, а как к делу - все падает и размер ни о чем. А выпендрежа было выше крыши.

ДА!
Но. ведь есть у кого учится. у вас. уважаемые дамы!

Гость
#39

девушки, лучше до секса молчите, не говорите разной ерунды, вы все портите.

Дрянь такая
#40
Гость

Зашли в квартиру, я к стеночке прижалась, юбочку аккуратненько приподняла, притянула его к себе, страстно поцеловала, и как я все делаю ему более чем понравилось, как кошка выгибаюсь в глаза смотрю, губки закусываю! Какого потом опускается, стоит же сначала!... Сорри за откровенный рассказ))

у меня уже стоит)) побежал ***** в сортир))))

#41

Да вообще "чем больше слов тем меньше дел "! Одни понты ы корявые . Я перестала обращать внимания на эдаких мачо с грудью колесом . ***** они для меня . Мужчина должен быть мужчиной и на словах и на деле !

#42
мм

Есть определенные. у каждого особенности.нравится наездница. кто бы сомневался. но так выгибает.под разными углами. что члену. бывает и дискомфортно.чувствую . обмяк. так уже схема проверена. встает в догии несколько фри и член в норме. можно продолжать или вернутся в наездницу!

В наезднице требуется очень хорошая эрекция. Важны также правильные движения женщины и плотный обхват. Есть много вариантов с "мужчина сверху", после закрепления правильного рефлекса можно вернуться в наездницу.

#43

Вы походу учитель по сексологии . И большой теоретик в этом вопросе

Гость
#44

в школе каникулы , школьница пробу пера замутила
" секс люблю многократный многочасовой " - повтор, куча скобочек ... дальше можно не читать

#45

Ещё б норму ГТО ввели бы. Многочасовой это марафон какой то получится

Гость
#46

недавно был с одной, у нее запах из влагалища мне не понравился, еле еле кончил быстро, боялся что вообще упадет, потом она хотела повторить, а у меня уже не встал, еле сбежал от нее, но ей не сказал, интересно, что она подумала, тоже не звонила после этого.

#47
Elen0593

Вы походу учитель по сексологии . И большой теоретик в этом вопросе

Если это мне, то не по адресу. Пишу общеизвестные вещи. Ну и 20 лет личного опыта и общедоступных источников. Кстати, из опыту посещения "эротического массажа" могу сказать, что там девушка (обычно молодая, умелая и весьма красивая) тоже находится сверху. Так вот из разговоров с десятками разных таких девушек узнал, что далеко не у всех мужчин в конце все бывает прекрасно (хотя в начале массажа, когда лежит на животе, а юная массажистка сверху проблем нет ни у кого). А все потому, что мужчина снизу, а девушка сверху, да еще и не всегда делает именно так, как нравится данному конкретному мужчине. Не нужно мужскую физиологию трактовать слишком упрощенно, это довольно ***** стереотип, очень много в мужской сексуальности своих нюансов. Любящая и терпеливая женщина найдет, вместе найдут и сделают друг другу так хорошо, как никогда не получится "на стороне". Ни у одного ни у второго.

#48

Чем пахло ? Апельсинами ?

#49
Ден

Если это мне, то не по адресу. Пишу общеизвестные вещи. Ну и 20 лет личного опыта и общедоступных источников. Кстати, из опыту посещения "эротического массажа" могу сказать, что там девушка (обычно молодая, умелая и весьма красивая) тоже находится сверху. Так вот из разговоров с десятками разных таких девушек узнал, что далеко не у всех мужчин в конце все бывает прекрасно (хотя в начале массажа, когда лежит на животе, а юная массажистка сверху проблем нет ни у кого). А все потому, что мужчина снизу, а девушка сверху, да еще и не всегда делает именно так, как нравится данному конкретному мужчине. Не нужно мужскую физиологию трактовать слишком упрощенно, это довольно ***** стереотип, очень много в мужской сексуальности своих нюансов. Любящая и терпеливая женщина найдет, вместе найдут и сделают друг другу так хорошо, как никогда не получится "на стороне". Ни у одного ни у второго.

Хорошо пишите ) грамотно и понятно )) найти б того у кого искать это все

Гость
#50

поза наездницы хороша, когда девушка слишком назад не отходит, а то больно бывает, мне. У меня член высоко стоит к животу, а когда его вниз оттягивают больно. Я люблю когда женщина сверху прижимается ко мне, слегка нагинается хотя бы в мою сторону, а не наоборот