Гость
Статьи
О сексуальности …

О сексуальности "плохих" и "хороших" парней!

Девчонки, привет! У меня есть проблемка - я вечно выбираю не тех парней, верней, "плохих", нагловатых и несерьезных. Просто мне кажется заранее, что такой окажется в сексе просто улетным 100 процентов. А на "хороших", положительных и замечательных почти не смотрю. Точней, смотрю и думаю: "Ну он же такой ангел! Какой из него супер-самец?")))). Расскажите свои наблюдения относительно этих положительных! Было у вас так, что парень весь такой воспитанный, галантный, тактичный, а как дошло до этого самого - просто улет?)))))) Надоело уже со сволочами связываться, хочу хорошего и страстного одновременно!

Зебра-красавица
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня с хорошими никогда не доходило до секса. С ними скучно, что больше 2-х свиданий не выдерживала

Л.
#2

Была замужем за очень красивым,образованным, обаятельным,добрым,страстным супер-самцом! И сейчас люблю его!Много женщин его любят! Всю жизнь кушала этот "торт хором". Сейчас ему хорошо за 40, по прежнему любим женским полом. Самое интересное, что все "увлечения" говорят о нем очень хорошо. Я, наверное, одна ругаю его за разбитую жизнь. Я к тому, Зебра-красавица, хотите хорошего и страстного? Будет, наверное. Но охотниц за таким много. Всем хорош, но для многих.

Марсианка
#3

а я плохая, любила всегда самых, умных , хороших, щедрых и героев))) меня такие привлекают только и в сексуальном плане тоже

Гость
#4

автор, до тех пор пока будет выбирать мужчин прежде всего п**дой, а не головой и сердцем, то и будут вам "попадаться" всё не те...

МЧ
#5

А че дело разве в сексе? Мне всегда казалось что женщинам просто нужен постоянный накал страстей, чтобы сегодня засыпал комплиментами и лапши на уши развесил 3 кастрюли, а потом пропал, потом снова появился, потом флиртовал с другой, потом вернулся, чтобы скандалы, обиды а потом снова горы лапши... Короче чтобы страсть кипела. В общем ровно то чем мне заниматься просто претит. И хоть в сексе я вроде бы всем нравился (только с одной было полное несовпадение), даже сильно нравился (особенно любительницам грубого секса), но по жизни некоторым явно не хватало "плохого парня". Особенно тем что помоложе. А со мной типа скучно, я положительный и занудный)))

Зебра-красавица
#6

ну уж нет. никаких пропаданий, иначе - пшел нах)

Марсианка
#7
МЧ

А че дело разве в сексе? Мне всегда казалось что женщинам просто нужен постоянный накал страстей, чтобы сегодня засыпал комплиментами и лапши на уши развесил 3 кастрюли, а потом пропал, потом снова появился, потом флиртовал с другой, потом вернулся, чтобы скандалы, обиды а потом снова горы лапши... Короче чтобы страсть кипела. В общем ровно то чем мне заниматься просто претит. И хоть в сексе я вроде бы всем нравился (только с одной было полное несовпадение), даже сильно нравился (особенно любительницам грубого секса), но по жизни некоторым явно не хватало "плохого парня". Особенно тем что помоложе. А со мной типа скучно, я положительный и занудный)))

занудных никто не любит, а положительных многие, занудность и положительность это не синонимы))) бывает и с положительными очень весело.

Марсианка
#8
Зебра-красавица

ну уж нет. никаких пропаданий, иначе - пшел нах)

аналогично))) и если пропал я уже и забываюю..уже другие на горизонте.

#9

Опишу вам своего мужа:

Ему скоро 30, у него в жизни было много девушек, да и сейчас когда идем вместе, все обращают внимание на нас, так как пара красивая мы. Знаю, что женщины МНЕ завидуют, а мужчины ЕМУ. Он красивый, добрый, нежный, страстный, галантен, умен, успешен, богат, меня любит очень сильно. НО и я такая : Красивая, добрая, нежная, страстная, умная, успешная, богатая и его люблю сильно.

Каждый день он делает мне подарки, удивляет меня разными радостями жизни, говорит, что повезло, что встретил меня, что я олицетворяю всю красоту. И я думаю, каждый человек получает то(такое) чем является сам и что сам может дать другому человеку. Сказать что мне повезло? Нет! Хорошее находит хорошее, а г авно получает г авно.

Марсианка
#10

9, ну хороший человек такого бы не написал никогда;) ты преувеличиваешь свои качества

МЧ
#11
Марсианка

занудных никто не любит, а положительных многие, занудность и положительность это не синонимы))) бывает и с положительными очень весело.

Да я просто пытался опровергнуть опасения автора про плохой секс :))) Это так, типа позанудствовал.

Manuela
#12

Я обожаю плохих парней на крутых тачках. Другие даже не возбуждают

Stella
#13

Мой бывший был "плохим". Я заметила, что плахие, когда привяжут нормальных таких девчонок к себе, то занимают такую позицию "давай-давай". Ты же не хочешь остаться одна??. Они этого не говорят, но это видно. Короче мы расстались. Их нужно либо испольховать и бросать, либо держать в постоянном напряжении и еб-ать их мозг.

1 пост, у меня так же=)

Stella
#14

Плохие они потому, что у них комплексов много и недостатки есть весомые. Этой маской они всё прикрывают. Я убеждалась многоооо раз=)

Вася
#15

Муха, с чего это ты вдруг стала красивой богатой страстной? Была же весьма посредственной внешности из бедной семьи казахских эмигрантов!? Или ты считаешь сарай папы в германском захолустье богатством своим личным?

Вася
#16

А может муха это перевоплотившаяся Элионор она же Боско?

Гость
#17

по поводу доброты муха себе явно польстила

Гостья
#18

Расскажу вам свои личные наблюдения. "Плохие" парни - набор комплексов, нехилых, надо сказать, но при этом они привыкли к женскому обожанию и в отношениях не умеют давать, они умеют только брать. Это касается всего и секса в первую очередь. Если вы мазохистка - встречайтесь с ними дальше. А вот с "хорошими" парнями намноооого интереснее. Опять же занудство - не синоним "хорошести". У меня было 2 "хороших" парня - второй из них стал моим мужем. И, скажу вам, в сексе они оба в разы круче "плохих" парней, потому что им интереснее доставить удовольствие в первую очередь вам. И с "хорошими" парнями намного интереснее. Нет того накала страстей. конечно, но это и не нужно для совместной жизни. если здоровье бережете. В 20 лет может и интересно с "плохими", а вот после 25 они бесят - с ними скучно, потому что они однообразны, а вот с "хорошим" вам с каждым годом будет только интереснее, потому что они не застревают на чем-то одном, а постоянно совершенствуются во всех отношениях, а вот "плохие" парни на всю жизнь застревают в образе крутого мачо и со временем это становится сначала смешным, потом грустным. а потом и вовсе начинает раздражать. Проверено.

Магия
#19

Это пройдет. У меня был такой период, а потом я разочаровалась в "плохих парнях". "Хорошие парни" действительно могут быть в постели супер, я вам точно говорю!

Stella
#20

18, Вы только подтвердили мои убеждения!

Гость
#21

Вывод для мужчин по п18 - если хочется девушек 20 лет - надо быть плохим :) А если быть хорошим - то достанутся 25летние, натрахавшиеся с плохими

Гость
#22

ВЫшла замуж за "хорошего", в постели супер

#23

Вася, ты бы лучше к своей Кареглазке пошел)) Она уже тебя ждет наверное)Такая красотка как я тебе и не снилась)

Кот Матроскин
#24

10, не обращай внимания, это вообще тролль -)

Кот Матроскин
#25

21, по моим наблюдениям надо быть плохим до 25, а потом "остепениваться", это шоколадный вариант -)

#26
Кот Матроскин

10, не обращай внимания, это вообще тролль -)

завидуешь?))

БезВредная
#27

согласна с 25:)

встречалась с плохим-секс вообще никакой.Удовлетворял только себя.При этом мнил себя сексгероем.Как-то сказала ему сгоряча всю правду-он на коня подсел, раньше никто ж ему не говорил такого:). А я потом отмазалась типа со злости специально сказала, чтоб его задеть:)

Гостюг
#28
Stella

Мой бывший был "плохим". Я заметила, что плахие, когда привяжут нормальных таких девчонок к себе, то занимают такую позицию "давай-давай". Ты же не хочешь остаться одна??. Они этого не говорят, но это видно. Короче мы расстались. Их нужно либо испольховать и бросать, либо держать в постоянном напряжении и еб-ать их мозг. 1 пост, у меня так же=)

Да кто вас таких высокопримативных привязывает???? Вас если даже пинать, то все равно возвращаетесь на полюбивщийся член как миленькие:о)

Гость
#30
МЧ

А че дело разве в сексе? Мне всегда казалось что женщинам просто нужен постоянный накал страстей, чтобы сегодня засыпал комплиментами и лапши на уши развесил 3 кастрюли, а потом пропал, потом снова появился, потом флиртовал с другой, потом вернулся, чтобы скандалы, обиды а потом снова горы лапши... Особенно тем что помоложе. А со мной типа скучно, я положительный и занудный)))

мой бывший МЧ тоже так думал, весь мозг выел и нервы потрепал изрядно.
Теперь только хорошие и спокойные парни с нормальным отношением к жизни, без страстей особых.
В сексуальном плане все нормально у них, стараются угодить партнерше. Короче, обожглась я в 19ть, все остальное время были хорошие мальчики. Расставались нормально, просто были несовпадения жизненных целей, да и я не спешила замуж, так как начала встречаться с молодыми людьми достаточно поздно по меркам России.
В, общем, я зама зануда и ботан по меркам таких вот "страстных" дам, так что меня все устраивает. Мозги никому не выедаю и мне в отношениях тоже их никто не ест.

Ну и наверное все те, кто думает что спокойные девушки все страшные, сильно ошибаются. Я не модельной внешности (165 см) но и модели то сейчас все какие-то полу-пластиковые. У меня подруги тоже с трезвым взглядом на жизнь, я бы не сказала, что они серые мышки или страшненькие, просто не заморачиваются сильно на часы укладок и макияжа, у всех разносторонние интересы: спорт, искусство, путешествия, изучение языков и тд. Все прошли через стадию эмоциональных мачо в более раннем возрасте и сейчас встречаются/выходят замуж за нормальных парней. На секс никто не жалуется, на скуку тоже нет.
Но мы все живем в Северной Америке, тут с этим проще. Я вообще, если честно, не знаю людей, у которых какие-то гипер-эмоциональные отношения, все говорят что "мой партнер - мой лучший друг".
Проблемы у меня кстати были с Русским парнем, ему все каких-то невероятных эмоций хотелось.

Milu
#31
Навозная муха с соседской кучи

Опишу вам своего мужа:
Ему скоро 30, у него в жизни было много девушек, да и сейчас когда идем вместе, все обращают внимание на нас, так как пара красивая мы. Знаю, что женщины МНЕ завидуют, а мужчины ЕМУ. Он красивый, добрый, нежный, страстный, галантен, умен, успешен, богат, меня любит очень сильно. НО и я такая : Красивая, добрая, нежная, страстная, умная, успешная, богатая и его люблю сильно.
Каждый день он делает мне подарки, удивляет меня разными радостями жизни, говорит, что повезло, что встретил меня, что я олицетворяю всю красоту. И я думаю, каждый человек получает то(такое) чем является сам и что сам может дать другому человеку. Сказать что мне повезло? Нет! Хорошее находит хорошее, а г авно получает г авно.

ой не знаю, сколько хороших девушек получили каких-то моральных уродов себе в спутники жизни. Или же прекрасных парней, которым достаются жуткие стервы. Я заметила, что многие просто более стеснительные и сдаются под напором таких вот мачо, так как сами предпринять шаги к знакомству/завязыванию отношений не могут.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: