Гость
Статьи
Нашла сообщение парня …

Нашла сообщение парня на СЗ о сексе на одну ночь. Мне так плохо (((

Сообщение говорило: приезжай займемся сексом, я уже почти пьян, нам будет хорошо. Моя девушка на работе до утра. И указание его телефона и моего района. Не знаю, состоялся ли акт измены, но фото девушек от той же даты, я нашла на компе. А я то дура жду его сейчас из командировки, а он предал меня еще в марте месяце.И годовщину хотели отпраздновать, когда он вернется, мама его звонила, поздравляла.Мне так плохо, даже не знаю, что ему сказать и стоит ли вообще разговаривать. Он ведь мне сделал предложение недавно. Хотели ребенка. Я ж его так любила (((( Все обрушилось. Помогите советом!

Автор
146 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы смените не нагулявшегося парня, на нормального Мужика -нагулявшегося, твердо стоящего на ногах, и ЗНАЮЩЕГО чего он от жизни хочет, которому вы будите очень дороги, в отличии от этого недотраханного сосунка

зет
#2

добро пожаловать в клуб обманутых)))

проанализируйте ситуацию, все ли так было хорошо, как вам казалось?

а может хорошо, что этот обман открылся до брака?

и да, может это был разовый факт измены по пьяни, другие есть сообщения?

Тот самый аноним
#3

Напишите ему еще и смс в догонку:

Я все знаю, ты скотина.

Гость
#4

Хорошо,что сейчас всё выяснилось,но в любом случае вам надо поговорить с ним.

#5

В принципе не понимаю, что хорошего в "сексе на одну ночь" ?

Гость
#6

Не надо с ним говорить. Просто уходите, ничего не объяснив. Иначе он будет оправдываться и скажет, что больше такого не повторится, а вы ему поверите. И потом опять все по новой. Уходите, уходите от него! Найдите непьющего, верного парня, у которых и мыслей не будет о других девушках. Как хорошо, что вы узнали, кто он есть еще ДО брака! Это вам знак, что не стоит с ним стремится к семье.

зет
#7
Гость

Не надо с ним говорить. Просто уходите, ничего не объяснив. Иначе он будет оправдываться и скажет, что больше такого не повторится, а вы ему поверите. И потом опять все по новой. Уходите, уходите от него! Найдите непьющего, верного парня, у которых и мыслей не будет о других девушках. Как хорошо, что вы узнали, кто он есть еще ДО брака! Это вам знак, что не стоит с ним стремится к семье.

п.ипец))) а лучше еще в монастырь уходите, штобы, не дай бог, больше никогда упыря в образе мужчины не встретить

#8

Лучше сказать почему уходите. И не верить оправданиям. Случайно такие сообщения не пишут даже по пьяни.

Г0сть
#9

В п*зду его. Все равно не сможете простить и забыть. Автор, я пережила подобное - своими глазами читала переписку и факты многочисленных измен любимого мной тогда человека. Было очень больно. Но все к лучшему, поверьте.

мака
#10

Автор лучше расстанься с ним дальше хуже буде

Г0сть
#11

Пишите, если вам понадобится поддержка, я вас успокою.

Автор
#12

Спасибо, ребят. Я просто не пойму чего ему не хватало. Все было отлично, секс постоянный. Я сама как супермодель, все его друзья завидуют. Он на руках носил, постоянно говорил, что мы всегда будем искренними друг с другом и никогда не сделаем ничего глупого, чтобы разбить сердце друг другу. Это про измену. А теперь что? Вот он приедет через пару дней, и как на него смотреть, мне уже ужасно больно.

Автор
#13

Кстати я нашла несколько сообщений, в октябре, январе и марте. В марте переписка о встрече длилась до 4 утра, а я прихожу с работы в 6:30, не успели бы. Ахаха. Я точно знаю, он скажет что просто подрочить хотел от такого и ничего не было, но сам факт меня шокирует. Вы правы, забыть не смогу, простить тоже. Но больно, больно.

Гость
#14

мне кажеться вам стоит с ним поговорить, но на счёт отношений, вы наверно больше не сможете ему доверять. у меня как то была ситуация я встречалась с парнем довольно долго, но потом бросила его, потому что, он трепал мне мозги это было просто невозможно. после расставания он звонил мне и плакал в трубку, звонила его якобы подруга говорила , что ему так плохо без меня и так далее. а потом я узнала , что он с этой подругой спал, когда мы встречались.... короче сволочи они!

Г0сть
#15
Автор

Кстати я нашла несколько сообщений, в октябре, январе и марте. В марте переписка о встрече длилась до 4 утра, а я прихожу с работы в 6:30, не успели бы. Ахаха. Я точно знаю, он скажет что просто подрочить хотел от такого и ничего не было, но сам факт меня шокирует. Вы правы, забыть не смогу, простить тоже. Но больно, больно.

Автор

Спасибо, ребят. Я просто не пойму чего ему не хватало. Все было отлично, секс постоянный. Я сама как супермодель, все его друзья завидуют. Он на руках носил, постоянно говорил, что мы всегда будем искренними друг с другом и никогда не сделаем ничего глупого, чтобы разбить сердце друг другу.

Даже не думайте искать причину в себе!

Причина исключительно в кобелиной натуре.

Расскажу вам историю, с какой девушкой изменил мне мой парень. Я не люблю вообще так говорить о людях, но она была страшненькая, фигура очень посредственная, полноватая, самая какая-то тупенькая и "гоповатая". Я знала, что они общаются, но даже мне даже в голову ревновать не пришло к такой девушке.

А выяснилось это так (идиотская история).

Мы с парнем и моими друзьями собирались на вечеринку, и мой парень говорит моему другу (просто хорошему другу): "Пошли, познакомлю там тебя с девушкой Катей". Я другу говорю: "Ну ты особо не обольщайся, Катя эта весьма на любителя, ничего особенного". И тут мой парень начинает спорить. Я ему говорю: "Да ты что, она ж страшная", а он мне отвечает: "Зато в постели классная". А мы с ним к тому времени уже полтора года встречались.

У меня при этих словах ноги так и покосились. До тела быстрее дошло, чем до мозга. Я просто повернулась на 180 градусов и пошла прочь, а до мозга только начало доходить....

Вот так вот, не важно кобелям, насколько вы красивая, умная, талантливая, они просто животные.

Г0сть
#16

Самое обидное было, что он это сказал при всех друзьях. долбо*б, ума не хватило сдержать язык за зубами. А если б не та ситуация, я б вообще не узнала.

Гость
#17
Автор

Спасибо, ребят. Я просто не пойму чего ему не хватало. Все было отлично, секс постоянный. Я сама как супермодель, все его друзья завидуют. Он на руках носил, постоянно говорил, что мы всегда будем искренними друг с другом и никогда не сделаем ничего глупого, чтобы разбить сердце друг другу. Это про измену. А теперь что? Вот он приедет через пару дней, и как на него смотреть, мне уже ужасно больно.

Может, он считает, что измены втихую- это нормально, лишь бы девушка не узнала. Есть такой тип мужчин, да и женщин. А вы этот факт о нем просто не знали. Надо в начале отношений говорить, что измену вы не простите, для вас это в отношениях неприемлемо, чтобы парень зарубил это на носу.

МУка
#18
Автор

Спасибо, ребят. Я просто не пойму чего ему не хватало. Все было отлично, секс постоянный. Я сама как супермодель, все его друзья завидуют. Он на руках носил, постоянно говорил, что мы всегда будем искренними друг с другом и никогда не сделаем ничего глупого, чтобы разбить сердце друг другу. Это про измену. А теперь что? Вот он приедет через пару дней, и как на него смотреть, мне уже ужасно больно.

Все они красиво говорят, а потом предают. Расставайтесь. Прощать такое нельзя, т.к. это все равно повторится

Гость
#19
Г0сть

Самое обидное было, что он это сказал при всех друзьях. долбо*б, ума не хватило сдержать язык за зубами. А если б не та ситуация, я б вообще не узнала.

Кошмар какой. А он потом пытался извиниться, вернуть вас?

Г0сть
#20
Гость

Может, он считает, что измены втихую- это нормально, лишь бы девушка не узнала. Есть такой тип мужчин, да и женщин. А вы этот факт о нем просто не знали. Надо в начале отношений говорить, что измену вы не простите, для вас это в отношениях неприемлемо, чтобы парень зарубил это на носу.

Да бесполезно. Мало кого это удержит.

Гость
#21
МУка

Все они красиво говорят, а потом предают. Расставайтесь. Прощать такое нельзя, т.к. это все равно повторится

Не все, хотя соглашусь, что кобелей хватает. Доверие только со временем можно заслужить и через проверки.

Гость
#22
Г0сть

Да бесполезно. Мало кого это удержит.

Я думаю, это смотря какой тип: кобель или нет. Лучше всего это проверяется при знакомстве: торопит он события и хочет побыстрее залезть в койку или наоборот, хочет получше узнать друг друга и подольше просто погулять, а потом уже близость.

Г0сть
#23
Гость

Кошмар какой. А он потом пытался извиниться, вернуть вас?

Я 10 дней ходила сама не своя, рыдала, билась в истерике, ударила его. Он это знал, но ничего не предпринимал. Сказал, что даст мне время вплеснуть эмоции.

Потом попыталась простить, снова сошлись. Дура, да, что повелась на те же грабли. Но тогда молоденькая была, очень любила.

Только ничем хорошим это не кончилось. Весь следующий год было мукой находиться рядом с ним, а без него еще хлеще - потому что все время казалось, что изменит. Хотя обещал больше так не делать.

Я стала патологически ревнивой, нервной, подозрительной. Постепенно выследила все его пароли от почты, вконтакте. Оказалось, он еще и на СЗ сидел. Я все это регулярно читала, где-то полгода не находила ничего преступного, упокоилась слегка, перестала отслеживать. А потом однажды внутренний голос мне как будто сказал открыть его контакт. И там я наткнулась на сообщения его брату, где он писал, что трахнул классную телочку, лишив ее девственности. Фото прилагал. Мир снова рухнул. Но ума хватило послать его подальше и надолго. Оч рада, что отделалась и узнала его до свадьбы, детей и прочих серьезных последствий.

Стр@нный
#24

то что у вас было с сексом хорошо- еще вопрос

Алина
#25

легко сказать - расставайтесь. а если автор любит сильно...

Г0сть
#26
Алина

легко сказать - расставайтесь. а если автор любит сильно...

А пройдет. Без следа пройдет, скорее всего. Любовь автор еще встретит и благодарит будет, что этот оказался козлом, потому что впереди будет еще лучше.

Кактус
#27
Автор

Спасибо, ребят. Я просто не пойму чего ему не хватало. Все было отлично, секс постоянный. Я сама как супермодель, все его друзья завидуют. Он на руках носил, постоянно говорил, что мы всегда будем искренними друг с другом и никогда не сделаем ничего глупого, чтобы разбить сердце друг другу. Это про измену. А теперь что? Вот он приедет через пару дней, и как на него смотреть, мне уже ужасно больно.

"даже у самой красивой девушки есть парень, которому надоело ее трахать" (с)

"для мужчины трахать одно и то же тело как смотреть один и тот же фильм" (с)

Гость
#28

Гость 23, жесть! Я тоже в юности пережила подобное. Также зачем-то простила и наступила на те же грабли. Каких только ошибок в молодости не наделаешь!

Гость
#29

Девочки, ну они все изменяют...ВСЕ до единого! Не изменяют только ущербные какие-нибудь ...((

Г0сть
#30
Гость

Гость 23, жесть! Я тоже в юности пережила подобное. Также зачем-то простила и наступила на те же грабли. Каких только ошибок в молодости не наделаешь!

Все, что не убило, сделало нас сильней, правда? :)

Гость
#31
Кактус

"даже у самой красивой девушки есть парень, которому надоело ее трахать" (с)

"для мужчины трахать одно и то же тело как смотреть один и тот же фильм" (с)

Для кобелей да. Но не забывайте, что есть мужчины, у которых секс совсем не на 1 месте. И вообще, если отношения построены на любви и уважении, то секс с любимой не надоест. Поэтому ваши приведенные цитаты актуально только для кобелей.

гость
#32
Г0сть

Даже не думайте искать причину в себе!

Причина исключительно в кобелиной натуре.



Расскажу вам историю, с какой девушкой изменил мне мой парень. Я не люблю вообще так говорить о людях, но она была страшненькая, фигура очень посредственная, полноватая, самая какая-то тупенькая и "гоповатая". Я знала, что они общаются, но даже мне даже в голову ревновать не пришло к такой девушке.



А выяснилось это так (идиотская история).

Мы с парнем и моими друзьями собирались на вечеринку, и мой парень говорит моему другу (просто хорошему другу): "Пошли, познакомлю там тебя с девушкой Катей". Я другу говорю: "Ну ты особо не обольщайся, Катя эта весьма на любителя, ничего особенного". И тут мой парень начинает спорить. Я ему говорю: "Да ты что, она ж страшная", а он мне отвечает: "Зато в постели классная". А мы с ним к тому времени уже полтора года встречались.

У меня при этих словах ноги так и покосились. До тела быстрее дошло, чем до мозга. Я просто повернулась на 180 градусов и пошла прочь, а до мозга только начало доходить....

Вот так вот, не важно кобелям, насколько вы красивая, умная, талантливая, они просто животные.

даже не жалко вас.

парню, которого хотели с ней познакомить, сказали что она страшная.зачем?

так вам и надо было. вывод- спуститесь с небес на землю, красавица вы наша

Г0сть
#33
Гость

Гость 23, жесть! Я тоже в юности пережила подобное. Также зачем-то простила и наступила на те же грабли. Каких только ошибок в молодости не наделаешь!

У меня теперь только один вопрос: может, даже не пытаться хранить верность, самой изменять мужчинам, когда появляется желание? А то подавляешь себя, из принципов хранишь верность, а нужна ли она кому-то, еще вопрос.

Алина
#34

мой папа за 30 лет с мамой никогда ей не изменял. при чем она у него единственная. это точно известно... но таких сейчас наверное и нет... (((

Кактус
#35
Г0сть

А пройдет. Без следа пройдет, скорее всего. Любовь автор еще встретит и благодарит будет, что этот оказался козлом, потому что впереди будет еще лучше.

Ты то встретила свою любовь после того парня? Женская измена серьезней.

Если изменяет девушка - то это значит что отношения рухнули.

Если изменяет мужчина - то просто хотел перепихнуться, может даже имени не запомнить.

Гость
#36
Гость

Девочки, ну они все изменяют...ВСЕ до единого! Не изменяют только ущербные какие-нибудь ...((

А я в это не верю.

Г0сть
#37
гость

Г0стьДаже не думайте искать причину в себе!

Причина исключительно в кобелиной натуре.



Расскажу вам историю, с какой девушкой изменил мне мой парень. Я не люблю вообще так говорить о людях, но она была страшненькая, фигура очень посредственная, полноватая, самая какая-то тупенькая и "гоповатая". Я знала, что они общаются, но даже мне даже в голову ревновать не пришло к такой девушке.



А выяснилось это так (идиотская история).

Мы с парнем и моими друзьями собирались на вечеринку, и мой парень говорит моему другу (просто хорошему другу): "Пошли, познакомлю там тебя с девушкой Катей". Я другу говорю: "Ну ты особо не обольщайся, Катя эта весьма на любителя, ничего особенного". И тут мой парень начинает спорить. Я ему говорю: "Да ты что, она ж страшная", а он мне отвечает: "Зато в постели классная". А мы с ним к тому времени уже полтора года встречались.

У меня при этих словах ноги так и покосились. До тела быстрее дошло, чем до мозга. Я просто повернулась на 180 градусов и пошла прочь, а до мозга только начало доходить....

Вот так вот, не важно кобелям, насколько вы красивая, умная, талантливая, они просто животные.даже не жалко вас.

парню, которого хотели с ней познакомить, сказали что она страшная.зачем?

так вам и надо было. вывод- спуститесь с небес на землю, красавица вы наша

Говорю же, не люблю так про людей говорить и не говорю. Внешность - не совсем заслуга, поэтому нельзя по ней судить о людях. Но там объективно была оч на любителя девушка. Могу фотки показать.

Гость
#38
Г0сть

Все, что не убило, сделало нас сильней, правда? :)

конечно! И умнее! И прозорливее))

лина
#39

есть мужики,которые считают это НОРМАЛЬНЫМ,типа "ничего не было просто пообщались,пофлиртовали"

но есть вещи похуже физической измены-это когда партнер вас не уважает,позволяя себе такого рода переписку

я бы собралась и ушла,ничего не объясняя,потому что он все равно не поймет,начнутся все эти "а что такого? да ничего не было" и т.д., а он этого недостоин просто-напросто

я еще понимаю,когда 25 лет в браке прожили,детей вырастили и какая-то оголодавшая одинокая тетка взрослого мужика по-пьяни соблазнила 1 раз и то...если муж хороший-он придет все расскажет и на колени упадет,у таких по глазам видно,что не хотел,очень сожалеет и дорожит семьей...в конце концов жизнь прожить-не поле перейти,всякое бывает...поэтому можно было бы поговорить и как-то вместе с этим справиться

а когда такой бессовестный кобель,мачо-х*ячо себя возомнил,тут надо сваливать и не жалеть

и никогда за мужиков не цепляться по принципу "плохенький,но ведь жениться обещал..", лучше вообще по ним с ума не сходить и никогда не зависеть, а позволять,чтобы они любили,были порядочными,верными и с правильными приоритетами в жизни, уже за эти качества человека можно ценить и полюбить

в вашем случае лучше быть одной (что продлится недолго,поскольку вы молодая,симпатичная и не тупая),чем позволить,чтобы вашу гордость в грязь втоптал какой-то даже не мужчина полноценный,а член

Алина
#40
Г0сть

гостьГ0стьДаже не думайте искать причину в себе!

Причина исключительно в кобелиной натуре.



Расскажу вам историю, с какой девушкой изменил мне мой парень. Я не люблю вообще так говорить о людях, но она была страшненькая, фигура очень посредственная, полноватая, самая какая-то тупенькая и "гоповатая". Я знала, что они общаются, но даже мне даже в голову ревновать не пришло к такой девушке.



А выяснилось это так (идиотская история).

Мы с парнем и моими друзьями собирались на вечеринку, и мой парень говорит моему другу (просто хорошему другу): "Пошли, познакомлю там тебя с девушкой Катей". Я другу говорю: "Ну ты особо не обольщайся, Катя эта весьма на любителя, ничего особенного". И тут мой парень начинает спорить. Я ему говорю: "Да ты что, она ж страшная", а он мне отвечает: "Зато в постели классная". А мы с ним к тому времени уже полтора года встречались.

У меня при этих словах ноги так и покосились. До тела быстрее дошло, чем до мозга. Я просто повернулась на 180 градусов и пошла прочь, а до мозга только начало доходить....

Вот так вот, не важно кобелям, насколько вы красивая, умная, талантливая, они просто животные.даже не жалко вас.

парню, которого хотели с ней познакомить, сказали что она страшная.зачем?

так вам и надо было. вывод- спуститесь с небес на землю, красавица вы наша

Говорю же, не люблю так про людей говорить и не говорю. Внешность - не совсем заслуга, поэтому нельзя по ней судить о людях. Но там объективно была оч на любителя девушка. Могу фотки показать.

Давай фотки!!!

Кактус
#41
Г0сть

У меня теперь только один вопрос: может, даже не пытаться хранить верность, самой изменять мужчинам, когда появляется желание? А то подавляешь себя, из принципов хранишь верность, а нужна ли она кому-то, еще вопрос.

Без этих принципов ты точно будешь никому не нужна. 146%

Г0сть
#42
Кактус

Без этих принципов ты точно будешь никому не нужна. 146%

Как бы вы - не моя целевая аудитория, поэтому мне ваше мнение - как ежику валенки.

Гость
#43
Г0сть

У меня теперь только один вопрос: может, даже не пытаться хранить верность, самой изменять мужчинам, когда появляется желание? А то подавляешь себя, из принципов хранишь верность, а нужна ли она кому-то, еще вопрос.

Я лично храню и всегда буду хранить верность своему мужу. Слава Богу, я его не подловила ни на чем, хотя очень внимательна, знаю все его пароли. Доверяю, вижу, как он негативно относится к мужчинам-изменщикам и вообще к изменам. Но если что-нибудь узнаю мерзкое про него, то разведусь с ним. Не хочу повторять ошибок молодости.

Кактус
#44
Г0сть

Как бы вы - не моя целевая аудитория, поэтому мне ваше мнение - как ежику валенки.

Хах! Ну так "настоящему мужчине", с серьезными намерениями, верному и желающему завсести семью как раз таки такие поблядyшки без принципов не нужны.

гость
#45
Г0сть

гостьГ0сть

Говорю же, не люблю так про людей говорить и не говорю. Внешность - не совсем заслуга, поэтому нельзя по ней судить о людях. Но там объективно была оч на любителя девушка. Могу фотки показать.

п п ц!!! ну вы и сууукк а!! еще и фотки собралась показывать!вам кто дал право фотки чужих людей выставлять на обсуждение здесь?! не понимаю как можно быть такой туппой и не понимать что так поступать нельзя!

ну вот вы и доказали еще раз, какая вы!

выставите СВОЮ фотку,а? а мы посмотрим, на любителя вы или нет.

как вам идея? жду ваше фото!

Стр@нный
#46
Алина

мой папа за 30 лет с мамой никогда ей не изменял. при чем она у него единственная. это точно известно... но таких сейчас наверное и нет... (((

вы не можете жизнь родителей знать наверняка, может и было пару раз по-молодости с кем-то по пьяному делу, но про это никто никогда не узнает

гость
#47
Алина

Г0стьгостьГ0сть

Давай фотки!!!

ну только пусть сразу и свою.

все познается в сравнении

Кактус
#48
Гость

я его не подловила ни на чем, хотя очень внимательна, знаю все его пароли. Доверяю,

Женская логика! Так внимательно следишь, знаешь все пароли или все ж таки доверяешь? Как бы это два взаимоисключающих параграфа.

Гость
#49
Г0сть

У меня теперь только один вопрос: может, даже не пытаться хранить верность, самой изменять мужчинам, когда появляется желание? А то подавляешь себя, из принципов хранишь верность, а нужна ли она кому-то, еще вопрос.

Не надо изменять, храните верность любимому. А вдруг окажется так, что мужчина этот на самом деле очень хороший, верный, а он узнает, что вы ему изменили. Как ему будет плохо(

Стр@нный
#50
Гость

Девочки, ну они все изменяют...ВСЕ до единого! Не изменяют только ущербные какие-нибудь ...((

те, у кого нет возможностей, времени или желания - все это не самые лучшие поводы для верности.

полагаю что не изменяющих принципиально и глубоко влюбленных всего 10 процентов