Гость
Статьи
Можно ли дважды войти …

Можно ли дважды войти в одну реку?

Было ли в вашей жизни такое, что вы расставались с парнем а потом сходились и это приводило к браку? Можно ли дважды войти в одну реку?

Блэр Уолдорф
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня было.

Можно при желании.

Гость
#2

Ага! /Расччитать скорость течения, пробежать вперед и окунуться в воду ))))

It's a long way to Tipperary....
#3

если убрать причину по которй расстались, то возможно...А то опяять из-за этого поругаетесь и расстанетесь

#4

В моей жизни я пару раз сходилась с молодыми людьми, все заканчивалось как и в первый раз. Те же претензии и т.д.

гость
#5

нет. всё, что раздражало в нем раньше, теперь - будет раздражать с удвоенной силой.

несколько раз убеждалась на своем опыте. если судьба развела вас, то не нужно больше искать встреч.

мака
#6

Было трижды даже..но к браку не привело.

Софья
#7

Было один раз, разошлись, потом он меня вернул и мы поженились, счастливы очень! Но у всех индивидуально, нам этот разрыв был нужен, а если это просто ссоры и нервотрепка, то лучше разойтись и не разрушать мозг друг другу и не терять времени.

#8

Можно и трижды и т.д., но с каждым разом чувства всё слабее, ценности меньше, любовь угасает. Так можно просто испить до дна любовь и успокоиться.

#9

В одну реку можно войти хоть 1000 раз. В одну воду - нет.

Гость
#10

У подруги было. И у родственников. Но как тут выше написали, надо устранить причину, из-за которой расстались.

#11

Я считаю, что у всех по разному, в зависимости из-за чего расстались. Если были постоянные ссоры и недопонимание со стороны МЧ, и он первый пошел на примирение, думаю в будущем можно избежать подобного, т.к. он извлек урок в расставание. А если по круче ситуацию, думаю нет смысла. Но лично я не хочу возвращаться в прошлое скажем так. Но лишь с одним возвращалась, думала получиться, но так как я его знала не получилось, то есть чувства давно прошли и их не вернуть. Хоть из всех парней, он относился ко мне лучшим образом. Наверное дело в чувствах, именно в этом!

#12
Мигалка

В моей жизни я пару раз сходилась с молодыми людьми, все заканчивалось как и в первый раз. Те же претензии и т.д.

у меня с бывшим также было,потом окончательно расстались!

Тот самый аноним
#13
Блэр Уолдорф

Было ли в вашей жизни такое, что вы расставались с парнем а потом сходились и это приводило к браку? Можно ли дважды войти в одну реку?

В одну и ту же прям?! Нет конечно.

А вот вернуться к человеку - да, почему нет?!

Автор, не цитируйте, пожалуйста, тех вещей, которых не понимаете.

ОЛетняя
#14

было

можно

но не нужно (как оказалось)

Гость
#15

я будучи в браке входила в одну реку 2 раза. все из за ребенка.отец ребенка не отдаст. вот и приходится жертвовать

Гость
#16

Да, но потом я все равно ушла

#17

нет)))) надо не входить дважды в одну реку, а по новому все делать, может будет маленький шанс и то сомневаюсь. Обычно если уже что то раздражало в быту, то и всплывет. Вообщем смотря какая причина была

Глор
#18
Кошечка

нет)))) надо не входить дважды в одну реку, а по новому все делать, может будет маленький шанс и то сомневаюсь. Обычно если уже что то раздражало в быту, то и всплывет. Вообщем смотря какая причина была

а если характер у одной половинки был не очень?

Гостья
#19

Было, привело к браку, все хорошо.

Гость
#20

не можно, а нужно, вам все выше написали. Так что ДЕРЗАЙТЕ!

Гость
#21

У меня одна знакомая вышла замуж -родила - развелась - снова за него же замуж - еще родила - снова развелась. А еще одна - трижды такое проделала. Но это наверно не "в одну реку" , а скорее "на те же грабли".

Есть пример и такой - встречались - расстались - много лет не виделись - встретились случайно - поженились.

У самой такого не было. По живому не рвала. Расставалась тогда, когда уже все умерло. И больше никогда не сходилась.

Гость
#22

у меня "те же грабли" были дважды после развода. детей нет, просто по любви возвращал. но, видимо, разбитую чашу не склеить

Опытный Рак
#23

Почему нет? Гераклит сказал когда то "На входящих в те же самые реки притекают в один раз одни, в другой раз другие воды", т .е. все возможно, ситуация то будет другая, и вы и он!

мари
#24

да до сих пор вместе,ребенку 2 года,провстречались 5 лет!ругались часто

тили
#25

ну если ситуацию можно поменять, и чувства еще есть, то почему и нет. все люди ошибаются. а так смысла уже нет. ставить лучше точку сразу,потом тяжелее

Sol
#26

У меня было. Развелись с мужем, позже поженились снова. Стали беречь друг друга и ценить взаимоотношения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: