Гость
Статьи
Можно ли в одну реку …

Можно ли в одну реку дважды зайти ?

Мне 31 год встретила в магазине "мальчика" с которым была в отношениях в 15 лет ,мы 2 года встречались ,первая любовь ,разошлись по глупости ,молодые ,горячие ,разругались ..
Он уехал после школы в другой город ,там прожил почти 15 лет и вернулся недавно
Был женат ,детей нет ,у меня тоже .
Поболтали так душевно ,обменялись номерами ,и вот уже 3 дня каждый день болтаем ,он зовет в гости ,но я пока не готова ...понимаю что все больше в это втягиваюсь ,не могу сказать что это любовь ,но воспоминания хорошо так в голову ударили .
Стоит ли ? Я в целом ничего не теряю ,но я уже другая и он не тот мальчик которого я лббила ...

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
ЗаЕby
#1

Не парься всё нормально будет , притрётесь.

Гость
#2

Запросто, вы повзрослели и научились строить отношения. 15 уже не детский сад, вкус у вас уже сформировался, если вы тогда друг другу нравились, это не потеряет актуальности.

Гость
#3

Он не тот, кого вы любили. Дважды в реку не зайдешь. Вы сами все знаете.

Гость
#4
Гость

Запросто, вы повзрослели и научились строить отношения. 15 уже не детский сад, вкус у вас уже сформировался, если вы тогда друг другу нравились, это не потеряет актуальности.

Бред собачий.

Гость
#5
Гость

Бред собачий.

Не бред, а наблюдения за такими случаями в естественной среде обитания. Не надо спорить со старым седым Дроздовым! :-D

Крем от старых морщин
#6

Какая прелесть))
Можно, автор.

Гость
#7

Это уже не та самая река, что годы назад.
Всё течёт, всё изменяется.
Но попробуйте.

Гость
#8
Гость

Запросто, вы повзрослели и научились строить отношения. 15 уже не детский сад, вкус у вас уже сформировался, если вы тогда друг другу нравились, это не потеряет актуальности.

Повзрослели - да, но ни он ни она строить отношения не умеют - он в разводе, и она этому тоже не училась - 31, "но я пока не готова", не знает она ничего ни про мужчин, ни про женщин, и как правильно реагировать на п р и г л а ш е н и е мужика прийти к нему.

"он зовет в гости ".. - кто бы сомневался! Ему секса охота, а тут старая любоФ!

Гость
#9
Гость

Повзрослели - да, но ни он ни она строить отношения не умеют - он в разводе, и она этому тоже не училась - 31, "но я пока не готова", не знает она ничего ни про мужчин, ни про женщин, и как правильно реагировать на п р и г л а ш е н и е мужика прийти к нему.


"он зовет в гости ".. - кто бы сомневался! Ему секса охота, а тут старая любоФ!

А как правильно реагировать на приглашение мужика 15летней давности, ни секс, ни отношения с которым нах ер не нужны за давностью лет?

Авторр
#10
Гость

Повзрослели - да, но ни он ни она строить отношения не умеют - он в разводе, и она этому тоже не училась - 31, "но я пока не готова", не знает она ничего ни про мужчин, ни про женщин, и как правильно реагировать на п р и г л а ш е н и е мужика прийти к нему.


"он зовет в гости ".. - кто бы сомневался! Ему секса охота, а тут старая любоФ!

А что плохого в сексе ? Вы сексаненавистница ? Или девственница за 30 ?

Авторр
#11
Гость

А как правильно реагировать на приглашение мужика 15летней давности, ни секс, ни отношения с которым нах ер не нужны за давностью лет?

Секса у нас не было когда мы встречались
И с чего вы решили что не нужны отношения ? Это вы за меня решили ?

Гость
#12
Авторр

А что плохого в сексе ? Вы сексаненавистница ? Или девственница за 30 ?

А зачем спать с тем, кто тебе никто и никак и нах ер не сдался? ***, протрезвей уже.

Авторр
#13
Гость

А зачем спать с тем, кто тебе никто и никак и нах ер не сдался? ***, протрезвей уже.

Идиотина ,я автор .Что значит никто ?

Гость
#14

Лет десять назад я встретила того мальчика, с которым в юности целовалась. Он тоже был в восторге от нашей встречи и не против возобновить отношения, несмотря на то, что женат и успешен по жизни. Автор, если вам самой хочется возобновить, то дерзайте, и не думайте о последствиях.

Гость
#15

У вас и отношений-то с ним не было настоящих, детская любовь. Почему бы не попробовать? А вдруг?

Драндулет
#16

Почему нет-то? Попробовать же можно. Никто не даст гарантии,что с другим у вас все получится и что вы не разойдетесь.
Вспомните фильм "Дневник памяти", подлбная история

Птица
#17

Конечно, он уже не тот мальчик, а взрослый мужчина с определённым жизненным опытом за плечами, и сейчас ваши отношения (если они сложатся) мало чем будут напоминать те, юношеские, но знаете, в чём плюс? Вы знали друг друга в том, почти детском возрасте, когда люди ещё как на ладони, и сейчас вам не придётся снимать с него жизненную шелуху, с которой мы все обрастаем с годами, чтобы добраться до его, истинной сути. Люди же не меняются в своей основе (психотип, темперамент, умственные способности), и сейчас вы знаете, на что идёте в этих отношениях, быть может, даже не отдавая себе в этом отчёта. Наверное, немного коряво выразила свою мысль, но надеюсь, что вы меня поймёте.

Гость
#18
Птица

Конечно, он уже не тот мальчик, а взрослый мужчина с определённым жизненным опытом за плечами, и сейчас ваши отношения (если они сложатся) мало чем будут напоминать те, юношеские, но знаете, в чём плюс? Вы знали друг друга в том, почти детском возрасте, когда люди ещё как на ладони, и сейчас вам не придётся снимать с него жизненную шелуху, с которой мы все обрастаем с годами, чтобы добраться до его, истинной сути. Люди же не меняются в своей основе (психотип, темперамент, умственные способности), и сейчас вы знаете, на что идёте в этих отношениях, быть может, даже не отдавая себе в этом отчёта. Наверное, немного коряво выразила свою мысль, но надеюсь, что вы меня поймёте.

Лично я бы с таким мальчиком из прошлого никогда бы не стала спать и что-то строить, зачем он нужен, со всем его жизненным и сексуальным опытом, постаревший, потасканный, с импотенцией сифилисом или алиментами, или что у него там к этому возрасту?

Гость
#20
Гость

Лично я бы с таким мальчиком из прошлого никогда бы не стала спать и что-то строить, зачем он нужен, со всем его жизненным и сексуальным опытом, постаревший, потасканный, с импотенцией сифилисом или алиментами, или что у него там к этому возрасту?

Слушайте, но не все потасканные. У подруги моей мамы муж ушёл к своей однокласснице, первой любви, после 20 лет совместной жизни. Друг мужа развёлся с женой , оставил ребёнка и связал свою жизнь также с первой любовью, у которой 2 детей от первого брака. Живут долго и счастливоx

Птица
#21
Гость

Лично я бы с таким мальчиком из прошлого никогда бы не стала спать и что-то строить, зачем он нужен, со всем его жизненным и сексуальным опытом, постаревший, потасканный, с импотенцией сифилисом или алиментами, или что у него там к этому возрасту?

Можно подумать, другие "мальчики" его возраста остались ромашками?)

Гость
#22
Авторр

Какая ты мерзкая ужас ,у тебя вообще никогда не было мужика и не будет ,чудовище !

Почему мерзкая и почему чудовище? Мужик, пукан свой потуши.

Гость
#23
Гость

Слушайте, но не все потасканные. У подруги моей мамы муж ушёл к своей однокласснице, первой любви, после 20 лет совместной жизни. Друг мужа развёлся с женой , оставил ребёнка и связал свою жизнь также с первой любовью, у которой 2 детей от первого брака. Живут долго и счастливоx

Это странные люди. Но взгляды у всех разные. Я высказала свое личное мнение и все)

Гость
#24
Птица

Можно подумать, другие "мальчики" его возраста остались ромашками?)

А зачем тогда выбирать именно этого? В чем его плюс? В том, что ты помнишь его молодым, красивым, здоровым и непотяганным и без детей и венерических болячек?

Гость
#25
Гость

Это странные люди. Но взгляды у всех разные. Я высказала свое личное мнение и все)

А чем странность? Всего лишь бытовуха.?)

Гость
#27
Гость

А зачем тогда выбирать именно этого? В чем его плюс? В том, что ты помнишь его молодым, красивым, здоровым и непотяганным и без детей и венерических болячек?

Смешно, как бомбануло постаревших импотентных мальчиков, что они минусят и прыскают ядом на мои честные комментарии)

Авторр
#28
Гость

Слушайте, но не все потасканные. У подруги моей мамы муж ушёл к своей однокласснице, первой любви, после 20 лет совместной жизни. Друг мужа развёлся с женой , оставил ребёнка и связал свою жизнь также с первой любовью, у которой 2 детей от первого брака. Живут долго и счастливоx

Да не отвечайте ей ,эта больная в каждой теме глупости пишет что мужик девственник должен быть потому что сама куку в 30 лет ,не сорванная цветочек .

Птица
#29
Гость

А зачем тогда выбирать именно этого? В чем его плюс? В том, что ты помнишь его молодым, красивым, здоровым и непотяганным и без детей и венерических болячек?

Вообще-то да, в чём-то вы правы! Мужчинам, которых помним молодыми и красивыми, мы как-то легче прощаем их старпёрство, чем совсем чужим дядькам. Если, конечно, совместные детство и юность не были омрачены какой-нибудь гнусностью с их стороны.

Гость
#31
Авторр

Да не отвечайте ей ,эта больная в каждой теме глупости пишет что мужик девственник должен быть потому что сама куку в 30 лет ,не сорванная цветочек .

Ты настолько больное, что следишь за мной? В дурку иди, там таким самое место.

ЗаЕby
#32
Гость

Лично я бы с таким мальчиком из прошлого никогда бы не стала спать и что-то строить, зачем он нужен, со всем его жизненным и сексуальным опытом, постаревший, потасканный, с импотенцией сифилисом или алиментами, или что у него там к этому возрасту?

А ты не пртасканняя типо к этому возрасту и у тебя нет ничего за плечами! Что за бред ты несёш! П правильно говорят каждый судит в меру своей испорченности , кто ж тебе виноват что ты таскалась а теперь тебе мальчика не целованного подайте!

ЗаЕby
#33
Гость

Смешно, как бомбануло постаревших импотентных мальчиков, что они минусят и прыскают ядом на мои честные комментарии)

Где ты видела в 30 лет импотентов бабуля.

ЗаЕby
#34
Птица

Вообще-то да, в чём-то вы правы! Мужчинам, которых помним молодыми и красивыми, мы как-то легче прощаем их старпёрство, чем совсем чужим дядькам. Если, конечно, совместные детство и юность не были омрачены какой-нибудь гнусностью с их стороны.

Они ровесники ! А то вы типо остаётесь цветочками! Хватит уже бредить!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: