Гость
Статьи
Можно ли войти в одну …

Можно ли войти в одну реку дважды???

Меня год назад бросил парень, думала не переживу. Год страдала.Потом стала забывать, приняла все как есть......и вот он вернулся...подарил кольцо...но причину так и не понял почему ушел, говорит "переклинело". Напишите, у кого-нибудь была такая же ситуация и что ждать в итоге.

alfa
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

почти такая же история,вернулся,вроде бы его простила,но потом выяснилось что уходил к другой,вообщем ничего не получилось,очень хотела забыть предательство,но не смогла.

#2

Простить можно, но вернуть доверие куда сложнее.

Гость
#3

У меня прошло 2 года после расставания и он объявился на горизонте. Ушел от меня он к другой, но не сложилось у него там, пришел опять ко мне.

В общем, я понимаю, что быть с ним больше не смогу.

alfa
#4

да...доверия уже 100% процентов не будет.

подруга
#5

типа запасной вариант

моего парня бросила девушка и он пришел ко мне, но я безумно счастлива что несмотря на все чувства, отношений у нас до этого не было, сейчас все КРУТО

Гость
#6
alfa

да...доверия уже 100% процентов не будет.

ну вообще теиретически конечно что-то бы и могло сложится вновь, однако просто я не хочу снова существоть с человеком, который меня предал.Мне не нужна жизнь на вулкане.

alfa
#7

блин, когда я его увидела, я поняла, что до сих пор люблю..и кто только придумал, что время лечит....не лечит оно...

Гость
#8
alfa

блин, когда я его увидела, я поняла, что до сих пор люблю..и кто только придумал, что время лечит....не лечит оно...

Год назад у меня тоже были еще сильные чувства, а сейчас как оборвалось всё.

#9

Настоящая любовь походу никогда не умирает. Время лишь стирает память. Просто отвыкаешь от него. Но все равно он остается тебе родным. Наверно только новая любовь может все исправить.

Вот только как ее найти, когда сердце уже никому не верит.

#10

В случае мужины "ОТ НЕЕ" :))))

Вумен ру
#11

Все зависит от ваших ОБЩИХ усилий. Если будете налаживать отношения, то все получится. А если нет...

Можно - только вода в реке уже другая.

Гость
#12
alfa

блин, когда я его увидела, я поняла, что до сих пор люблю..и кто только придумал, что время лечит....не лечит оно...

Я тоже также любила,приняла,но вот потом началось-все чаще начала вспоминать что был с другой,появилось раздражение,и все постепенно сошло на нет,хоть до сих пор люблю ,но поняла быть с ним не смогу.

Beluga
#13

Да ,конечно, можно, хоть ине два раза в одну и ту-же реку. Только необходимо при себе иметь: приличный разряд по плаванью и умение плавать несколькими стилями, хороший иммунитет на случай резких перепадов температуры, а еще как минимум два купальника, нет, лучше три - в одном плавать, в другой переодеться, что бы не заболеть, на берегу а третий - на всякий случай, причем все красивые и качественные. Намёк поняли?

Терская
#14

Ну да,автор,типа вы - гнездо,вы сидите и ждете, когда ваш аист вернется(((Кто ж будет любить-ценить ту,к которой так легко вернуться,сказав пару слов и отдарившись колечком?

запасной аэродром?
#15

смотря с какими целями?

река - она всегда разная.. а не одна и та же..

Хы
#16

Предавший единожды,предаст и второй раз. Проверено на личном опыте.Давала шанс.но все впустую,те же уходы и то же вранье. Ищите нового парня мой вам совет. Не повторяйте прошлых ошибок.

Гость
#17
Хы

Предавший единожды,предаст и второй раз. Проверено на личном опыте.Давала шанс.но все впустую,те же уходы и то же вранье. Ищите нового парня мой вам совет. Не повторяйте прошлых ошибок.

Похоже она повторит т.к любит,пока не пройдет через это,наши советы ничего не дадут.Предавший раз,конечно же еще раз предаст,мужчины не ценят нашего благородства.Бывают конечно же исключения 1 на миллион,но по опыту знаю что ничего не получится,хотя женщинам очень хочется верить!

ЛелЯ
#18

Конечно. И трижды, и четырежды.....

Великолепный барс
#19

Да ну, зачем Вам это нужно? Ничего хорошего, скорее всего, не выйдет. Я лично жалею, что пыталась войти в одну реку несколько раз.

alfa
#20
Терская

Ну да,автор,типа вы - гнездо,вы сидите и ждете, когда ваш аист вернется(((Кто ж будет любить-ценить ту,к которой так легко вернуться,сказав пару слов и отдарившись колечком?

ну вернулся же...на руках носит.если скоро жить не предложит вместе, то все, поставлю точку!!!

alfa
#21

Терская, а зачем тогда возвращаться, если не любит... не думаю, что из-за секса, т.к. он знает, что ничего сейчас не получит и ему еще придется бегать за мной. если бы он хотел найти другую, то за год нашел бы. что мало красивых девушек!!! и притом легко доступных...

alfa
#22

До него были парни, но после расставания очень быстро их забывала и никогда не страдала, со мной это впервые. НЕ МОГУ СКАЗАТЬ ЧТО ЭТО ЛЮБОВЬ, ЭТО ЛЮБОВНАЯ ЗАВИСИМОСТЬ..КАК НАРКОТИК, БЕЗ КОТОРОГО ЖИТЬ НЕВОЗМОЖНО.

Гость
#23

попробуйте конечно,сойдитесь,но время покажет,бывают же исключения из правил.Желаю счастья!

Гость
#24
alfa

До него были парни, но после расставания очень быстро их забывала и никогда не страдала, со мной это впервые. НЕ МОГУ СКАЗАТЬ ЧТО ЭТО ЛЮБОВЬ, ЭТО ЛЮБОВНАЯ ЗАВИСИМОСТЬ..КАК НАРКОТИК, БЕЗ КОТОРОГО ЖИТЬ НЕВОЗМОЖНО.

Если Вы осознаете свое состояние как наркотическую зависимость, то Вам не соскочить, потому что все делаете сознательно. Просто сомневаетесь, искренне ли он относится к Вам. Ну и поступайте, как душа лежит. Получите удовольствие от общения или отстрадаете свое так, что больше уже не заболеете. Время покажет, что там впереди, не торопитесь и будьте искренни. По-моему это все, что можно от себя требовать.

#25
Славик и Димон

Настоящая любовь походу никогда не умирает. Время лишь стирает память. Просто отвыкаешь от него. Но все равно он остается тебе родным. Наверно только новая любовь может все исправить.



Вот только как ее найти, когда сердце уже никому не верит.

А еще есть такое выражение: "Любовь может убить только ьолее сильная любовь"

Так что Автор новой и более сильной любви Вам :)

#26
alfa

До него были парни, но после расставания очень быстро их забывала и никогда не страдала, со мной это впервые. НЕ МОГУ СКАЗАТЬ ЧТО ЭТО ЛЮБОВЬ, ЭТО ЛЮБОВНАЯ ЗАВИСИМОСТЬ..КАК НАРКОТИК, БЕЗ КОТОРОГО ЖИТЬ НЕВОЗМОЖНО.

Ну если это уже наркотическая зависимость, то надо срочно лечить эту зависимость :)

Вика
#27

Конечно ... В одну воду не войдешь дважды, она течет ведь...)) Но мы сами тоже меняемся ведь... Все в наших руках

alfa
#28

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ОТВЕТЫ И СОВЕТЫ)))))!!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: