Гость
Статьи
Разница в возрасте - …

Разница в возрасте - 18 лет! Есть опыт?

Мне 44, ей 26... Она живет в Москве, я в Германии. Хочу сделать ей предложениеНам очень комфортно, видимся каждые 2 недели, вместе путешествуем, много общих интересов, хочу сделать ей предложение. Но сомнения все-таки остаются, разница ведь у нас 18 лет!У кого есть похожий опыт в браке?

Regino von Altrip
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У моей подруги такая же разница. Сейчас ей 42 мужу 60. Она - баба ягодка в соку, он - дряхлый и больной старикашка-пенсионер. Она закрывает глаза на его немощность, он - на её любовников. Вдвоём сосуществуют вполне мирно. Их дочери 12 лет.

автор
#2

Моему мужу 47, а мне 27. Счастливы уже 3 года и планируем вместе прожить всю жизнь! Если вы счастливы - то не переживайте! Удачи! и любви!

Гость
#3

Мой муж меня старше на 16 лет,живем 5 лет вместе,люблю его лапочку. Мне 33,ему 49.

#4

Нормально автор! делайте предложение.

Гость
#5

Мне 39,ему 60,как же надоел мне этот старикашка!

#6

Тоже жил в другой стране, тоже старше - на 22 года, неа, отказалась, но он в разводе был и с ребенеочком в возрасте 15 лет.

У подруги был тоже разведенный, с сыночком 13-летним ужасно балованным, она тоже отказала.

но у вас же нет бывшей жены и детей? Может все будет ОК

#7

А вы ревнивый? Если да, то держитесь!!!

Luna
#8

Не знаю вправе ли советовать, но все-таки 18 лет это большая разница в возрасте, будете потом замечать как она посмотрела на других, что подумала и т.д. и т.п. Но с другой стороны послушайте нас и не выберете, а потом пожалеете об этом, тут как говориться надо слушать свое сердце, наступите на грабли, но это будут ваши грабли :)

Окси
#9

делай предложение, у меня знакомая мужу 46 ей 27, живут и любят друг друга!

Гость
#10

Автор! А что, собственно, вы теряете? Следующие (дай Бог) лет 10 можете быть вполне счастливы с молодой женой. Даже если жена в итоге скур-вится, найдёте себе бабушку-ровесницу на старость лет. Ведь с возрастом мужичков становится всё меньше, а одиноких дам всё больше, особенно невостребованных после...мм, скажем... после бальзаковского возраста... Так что, Вы всегда будете завидным жАнихом.

Гость
#11

Жизнь - штука сложная и непредсказуемая! Муж был старше на 16 лет, прожили 18 лет вместе,когда ему исполнилось 61 ушел к другой!

Гость
#12

"Скажи мне, сколько лет твоему любовнику- и я скажу, сколько тебе!" Это я женщине бы советовала, становясь на её строну: одумайся, не лезь, не губи свою молодость со старым пнём, кандидатом в трухлявость. Встав на Вашу сторону скажу - вперёд! Вы помолодеете с молодой женой, подпитавшись её свежестью и энергией. Тем более, если она не навороченная московская бизнесменша с атомными бабками и карьерой, а среднестатистическая россиянка, то возможно, для неё Вы явитесь заграничным прынцем, на чьей спине она въедет в Европу. Для многих дамочек это большой бонус, повышающий Вашу привлекательность и прощающий возрастные различия.

Маха
#13

12: ну вы скажете тоже "одумайся, не лезь, не губи свою молодость со старым пнём, кандидатом в трухлявость"!!! Моему 46, "затра@ивает" до полусмерти, шустрый по жизни, а вы сразу "на пенсию". Однако...

Гость
#14

А дети у Вас есть ,автор?

Уставшая от глупости
#15

Моя подруга замужем за мужчиной на 17 лет старше. Женаты 11 лет. Трое детей общих (третий родился всего полгода назад), плюс его сыновья от первого брака у них часто бывают. Хорошо живут. Разница в возрасте никого не напрягает.

Гость
#16

Мне 37, ему 56. Двое детей, и у него двое от прошлых браков, пока всё ок, мой формат)

Гость
#17

Автор, вы попользуетесь её молодостью, она вас использует - въедет в германию, потом уйдёт от вас, а вы будете её содержать, алименты ей выплачивать. А она будет с молодыми встречаться, на ваши деньги жить и радоваться, что такого идиота встретила.

Ну года 3 она с вами поживёт, пока вид на эительство не получит.

За всё платить надо.

Уж найдите молодую в германии тогда, но не женитесь, а просто вместе поживите, сколько удастся, хоть на бабки на старости лет не попадёте.:)

Гость
#18

13. Маха | 02.01.2010, 22:30:20 [1662340155]

12: ну вы скажете тоже "одумайся, не лезь, не губи свою молодость со старым пнём, кандидатом в трухлявость"!!! Моему 46, "затра@ивает" до полусмерти, шустрый по жизни, а вы сразу "на пенсию". Однако...

Я же сказала "кандидатом". В 46 - отлично, а что будут лет через 10 - неизвестно. Но лучше не заглядывать. Пока девушке 26 у неё ещё есть шанс найти молодого, неженатого, без негатива предыдущих браков. После 30 шансы её упадут, останется выбирать между холостяками, у которых появятся такие тараканы, что вдовцы и женатики с довесками покажутся меньшим злом. Вот тогда можно и за разведённого, и за старого. Да и молодость её уже перейдёт в зрелость. В 20 лет 18-летняя разница кажется ужасной, в 40 - более незаметной, а в 55 - так вообще незначительной.

Но в среднем, теоретически и автору и Вашему 46-летнему мужу в ближайшие 8-10 лет можно не тревожиться. А там видно будет.

сыночек Серёжа
#19
Гость

13. Маха | 02.01.2010, 22:30:20 [1662340155]


12: ну вы скажете тоже "одумайся, не лезь, не губи свою молодость со старым пнём, кандидатом в трухлявость"!!! Моему 46, "затра@ивает" до полусмерти, шустрый по жизни, а вы сразу "на пенсию". Однако...





Я же сказала "кандидатом". В 46 - отлично, а что будут лет через 10 - неизвестно. Но лучше не заглядывать. Пока девушке 26 у неё ещё есть шанс найти молодого, неженатого, без негатива предыдущих браков. После 30 шансы её упадут, останется выбирать между холостяками, у которых появятся такие тараканы, что вдовцы и женатики с довесками покажутся меньшим злом. Вот тогда можно и за разведённого, и за старого. Да и молодость её уже перейдёт в зрелость. В 20 лет 18-летняя разница кажется ужасной, в 40 - более незаметной, а в 55 - так вообще незначительной.


Но в среднем, теоретически и автору и Вашему 46-летнему мужу в ближайшие 8-10 лет можно не тревожиться. А там видно будет.

Вот, кстати, лично для меня барьер возраста девушки - 27 лет. Старше 27ми мне кажется уже старой, мне 31 сейчас.. Поэтому 30 летние девушки и те, кому за 30, скорее всего могут рассчитывать на мужчин под 40 лет. Я женат ни разу не был, но у меня никаких тараканов в голове нет, просто отношения ни разу до брака не доходили ;)))

Гость
#20
Гость

Мне 39,ему 60,как же надоел мне этот старикашка!

именно

Regino von Altrip
#21
Гость

А дети у Вас есть ,автор?

Нет, детей у меня нет.

ОЙ
#22
Маха

12: ну вы скажете тоже "одумайся, не лезь, не губи свою молодость со старым пнём, кандидатом в трухлявость"!!! Моему 46, "затра@ивает" до полусмерти, шустрый по жизни, а вы сразу "на пенсию". Однако...

Так всегда смешат эти оправдательные посты женщин , у которых мужчиы старше их лет на надцать.... НУ как мы проверим про трах? никак! Поэтому вы и говорите то , что проверить нельзя, но то, чему завидуют.

Прямо как в анекдоте про Рабиновича. В 80 лет пришел к врачу и говорит, Доктор, у меня с женщинами не получается уже! А доктор говорит - Ну так в вашем возрасте!!! А Рабинович сразу - Так вон Абрам ГОВОРИТ, что по три раза за ночь затрахивает до полусмерти жену!! А доктор и отвечает. Ну и Вы ГОВОРИТЕ!!!

понятно, автор? Говорить можно что угодно, когда никто этого не видит. Бывают исключения из правил, но они только подтверждают правила. Мужчины стареют раньше женщин и безповоротно. А секс для женщины - это самое главное; Важнее денег.

гость
#23

фу, старпедос, оставь молодку. не пара тебе.

Марина
#24

У меня с мужем разница 16 лет: мне 23, ему 39 женаты 3 года, есть сын 2 годика и сейчас я готовлюсь снова стать мамаой. Я очень счастлива, даже не думаю о том, что когда-то ему будет 60, а мне 44 и что будет дальше... Нужно жить сегодняшним днем и ничего не бояться!)

Гость
#25

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#26

Не стоит будете постоянно ревновать ее лучше оставьте ее в покое даже если она вас любит и будет страдать без вас. Это пройдет она вам потом спасибо скажет

Гость
#27
Гость

Не стоит будете постоянно ревновать ее лучше оставьте ее в покое даже если она вас любит и будет страдать без вас. Это пройдет она вам потом спасибо скажет

Не лезьте в их дело пусть живут как хотят у меня например жена старше меня 15 лет ей 45 а мне 30

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: