Гость
Статьи
Муж обвинил меня

Муж обвинил меня

Муж уезжал в командировку на 2 дня. Ночью вернулся. А утром, когда я была в душе, залетел на руках с ребёнком и начал на меня орать, что у ребёнка на голове красное пятно и вмятина небольшая. Орал, что я либо не уследила за ним, либо об косяк его ударила. А если не я, то моя мать. Орал, что уехал на 2 дня, и тут такое произошло, обзывал. У меня началась истерика, я позвонила матери, все рассказала о его выходках, она обиделась на меня, сказала, что больше сидеть не будет с ребёнком. Муж уехал в кафе. Через час я посмотрела, а красноты и вмятины нет и в помине. Колит теперь сердце у меня, выпила успокоительное. Сейчас муж пишет, что вместо того, чтобы сходить семьей в кафе и выгулять ребёнка, я учинила скандал. Как это понимать, я не знаю. Говорит, что, если одумаюсь, он приедет. Что это, вообще? Как себя вести в этой ситуации? Как быть с мамой? #муж #брак #ребенок

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это называется -Ваш муж загулял.Ни в какой командировке он не был,а был с любовницей и с ней в кафе и сидел.

Гость
#2

Маму надо беречь. Не привлекайте ее сидеть с ребенком. Нанимайте няню. Нет денег? Учините мужу скандал, что плохо зарабатывает, а вы на семижильная, вам тоже нужен отдых. Если вы работаете, то ребенка мужу и по своим делам. Он тоже участвовать в воспитании должен. И вас не должно волновать, что он устал и все прочее.
И да, ребенка в сад. Как можно быстрее. Это для того, что бы у вас на саму себя было больше времени.
А пока не пишите, пусть пробздится. И не исключен вариант, что у него баба, а не командировка, и поехал он к ней, но что то не срослось. Потому и злой такой приехал.

Гость
#3

"Говорит, одумаешься, пиши приеду."

Как приедет, спроси: "Что приехал? Я же тебе не писала". И не разговаривай с ним, пока за наезды прощения не попросит.

Гость
#4

пошарьте у него в телефоне. Найдете много интересного

Гость
#5

Это называется "устроить скандал на равном месте и обидеться, чтобы был предлог свалить". Часто практикуется мужьями-алкоголиками и изменяющими мужьями

Гость
#6

Кошмар,типичный манипулятор! Только автор сама не будь жертвой!

Гость
#7

Очень плохой знак. Ищите запасной аэродром.

Золотая Рыбка
#8

Ну и ну! А что же вы сразу не осмотрели ребёнка? Всё-таки вмятина на голову - это не шутка. А вы что же? Нервничаете, что муж кричит и только через час осмотрели голову?

Гость
#9

перестать прыгать на задних лапках перед ним и вообщё перед мужиками.надоело читать весь этот бред.какие то женщины в россии на мужиков голодные.мне 63 года.но даже в моей молодости у нас в латвии так за мужиками не бегали.

#10

Где вы таких мужиков странных находите то :)

Гость
#11
Золотая Рыбка

Ну и ну! А что же вы сразу не осмотрели ребёнка? Всё-таки вмятина на голову - это не шутка. А вы что же? Нервничаете, что муж кричит и только через час осмотрели голову?

Манипулятор. Бегите от него подальше, пока не поздно. Дальше будет хуже.

ЭННА
#12

Можно помириться,но потом надо ко всему внимательно относиться.Если подобные скандалы начнутся постоянно,то надо расставаться.Это его психологический прием,что бы держать вас в напряжении,внушать вам чувство вины.

Гость
#13

Если этот ор его в первый раз значит прикрывает свои косяки за вас счёт, никак не реагируйте, погуляйте с ребёнком, займитесь своими делами и не разговаривайте с ним некоторое время! Когда придёт в себя объясните что его ор в вашей жизни неприемлем! Никогда!

#14

Не вижу вашей вины ни в чём, просто муж немножко обнаглел. Варианта два - работка тяжёлая, отсюда и настроение (нужно понимать часто ли бывают у вас такие стычки), отсюда и желание выплеснуть на вас весь свой негатив. Либо другая женщина. Но склоняюсь я к первому варианту. А маму берегите и не втягивайте

Руслана
#16

как себя вести решать нужно самой, ваши правила в семье не наши. Мама вообще не понимаю каким боком попала в ваши разборки

Гость
#17

Муженек гуляет, однозначно.

Гость
#18

Это называется заблядовал и хочет как-то от вас избавиться. Заткните ему и его любовнице рты поганой тяпкой. А чтобы найти эту сучку-потихоньку загляните в его телефон

Секси Котенок
#19

Такое чувство, что конфликт именно он спровоцировал. Чтобы был повод свалить( а куда? Хрен его знает! Потому что такую *** сморозить, это или идиот человек или выдумывает специально, ищет повод..

Гость
#20

Сто процентов, что у него есть любовница. Дальше будет хуже,не затягивайте. Необходимо раставить все точки над И,

#21

Предложите поменяться с ним местами: он - в декрет, а вы - на работу. Будете приходить с работы и орать на него, а иногда хлопать дверью и уходить в кафе. Он же считает, что это нормально, так и должно быть.

#22

Автор, вас муж на/ду/рил. Ему надо был из дома с/д/ри/ст/нуть, что он и сделал. У детей и царапины и шишки бывают, никто истерик никогда не устраивал. Мужу скажите, что после скандала скорую вызывали - давление/сердце. И если такое с его стороны повторится, то однозначно - развод. У вас одна жизнь и она вам нужна. Или можете ему такую же истерику каждый день устраивать, чтобы понял как общаться не надо.

Гость
#23
Гость

пошарьте у него в телефоне. Найдете много интересного

Что за дурная бабья привычка - шарить в чужом телефоне.

Гость
#24
Гость

Это называется заблядовал и хочет как-то от вас избавиться. Заткните ему и его любовнице рты поганой тяпкой. А чтобы найти эту сучку-потихоньку загляните в его телефон

Опять в чужой телефон лезть. Что, бабы такие дуры? Даже если бы в мой телефон такая залезла - информации бы ноль поимела.

Гость
#25

А мужикашка-то бл@дунок, 100% и к бабке не ходи! Надо было ему из дому смыться, он придумал несуществующую шишку, устроил скандал и сбежал. Есть такой тип людей, из пальца высосет, всех обвинит , а сам белый и пушистый

#26
Гость

пошарьте у него в телефоне. Найдете много интересного

Не советую. Это подло.

#27
Гость

Это называется заблядовал и хочет как-то от вас избавиться. Заткните ему и его любовнице рты поганой тяпкой. А чтобы найти эту сучку-потихоньку загляните в его телефон

Повторяю: лазить без спроса в чужих вещах, карманах, телефонах - низко и подло, никогда не опускайтесь до такого! Даже если очень хочется. Такие действия сами по себе основания для разрыва отношений.

#28

Я ДУМАЛ .. ЧТО ПОПАЛ НА ФОРУМ ОБ ОТНОШЕНИЯХ.. А ТУТ ДЕТСКИЙ САД.. СОПЛЯКИ СОПЛЯКАМ СОВЕТЫ ДАЮТ.. И ДЕНЬГИ..ДЕНЬГИ..ДЕНЬГИ.. НИ СЛОВА О ЛЮБВИ.. ДА ОРАЛ НА ТЕБЯ МУЖ--ПОСЛАЛА НАХ И РАЗВЕЛАСЬЬ.. ВЫ Ж НА ДЕНЬГАХ ЖЕНИТЕСЬ.. НУ И ТЕРПИЕ

565
#30
Гость

Это называется -Ваш муж загулял.Ни в какой командировке он не был,а был с любовницей и с ней в кафе и сидел.

+++

Сама по себе
#31

Автор, согласитесь, раньше были частые его отлучки к друзьям. Вы закрывали глаза, а чего такого. Доверяли, никогда не задумывались куда и на сколько он исчезает. Вернулся ночью, видимо, поссорились и выгнала. Появилась, быстрее всего, во время вашей беременности. Ребёнок же маленький. Теперь у любовницы появились свои требования, всё по схеме. Ей тоже хочется семью, а, если она ещё и беременная... Вот он и взбесился. На ровном месте ничего не бывает. Оглянитесь назад.

Гость
#32
Гость

Маму надо беречь. Не привлекайте ее сидеть с ребенком. Нанимайте няню. Нет денег? Учините мужу скандал, что плохо зарабатывает, а вы на семижильная, вам тоже нужен отдых. Если вы работаете, то ребенка мужу и по своим делам. Он тоже участвовать в воспитании должен. И вас не должно волновать, что он устал и все прочее.
И да, ребенка в сад. Как можно быстрее. Это для того, что бы у вас на саму себя было больше времени.
А пока не пишите, пусть пробздится. И не исключен вариант, что у него баба, а не командировка, и поехал он к ней, но что то не срослось. Потому и злой такой приехал.

А муж на это ответит: "Я работаю. Ты что не можешь за ребенком смотреть? Ты не делаешь ни хрена! " "Что ты там готовишь? Йогурты детские? Я и бутерброд могу сьесть. Мне это на хрен не надо. За ребенком смотри!"
Вы что ответите?

#33
Гость

А муж на это ответит: "Я работаю. Ты что не можешь за ребенком смотреть? Ты не делаешь ни хрена! " "Что ты там готовишь? Йогурты детские? Я и бутерброд могу сьесть. Мне это на хрен не надо. За ребенком смотри!"
Вы что ответите?

Тут только один ответ просится: "Не хамите, парниша".

Гость
#34
Руслана

как себя вести решать нужно самой, ваши правила в семье не наши. Мама вообще не понимаю каким боком попала в ваши разборки

Потому что автор с ребенком даже два дня не справится, срочно нужна мама на подхвате, которую обвинил псих зять.

Гость
#35
Гость

Маму надо беречь. Не привлекайте ее сидеть с ребенком. Нанимайте няню. Нет денег? Учините мужу скандал, что плохо зарабатывает, а вы на семижильная, вам тоже нужен отдых. Если вы работаете, то ребенка мужу и по своим делам. Он тоже участвовать в воспитании должен. И вас не должно волновать, что он устал и все прочее.
И да, ребенка в сад. Как можно быстрее. Это для того, что бы у вас на саму себя было больше времени.
А пока не пишите, пусть пробздится. И не исключен вариант, что у него баба, а не командировка, и поехал он к ней, но что то не срослось. Потому и злой такой приехал.

Правильно мама сказала, пошли вы все со своими разборками, сами за своих ребенком следите. А эта нет, чтобы сор из избы не выносить, сразу мамочке доложила. Мужик этой слил негатив, а она матери слила, поделилась. Сами сидите со своим шилопопом. В СМИ было , пока бабка на кухне была, пришла по просьбе в 100500 раз присмотреть, а доча ванну принимала, а потом куда-то ушла , вот такой из окна вывалился, теперь бабка виновата и ей срок грозит. А доча с мужем на неё всех собак спустили, муж на психах, а та на мать показывает, виновата.

Гость
#36

Видимо накосячил где то, пытается на вас слить негативные эмоции. Сейчас вы плохая мать, потом плохая жена, а потом у него оказывается есть хорошая и понимающая, так было у меня))) и осталась я с маленькой дочкой и с мамой))) не желаю вам этого. Но если вы раздражаете своего мужа и он пытается сбежать из дома, делая виноватой вас, то баба какая то на горизонте нарисовалась. Если только начало и он думает: изменить или нет, еще совесть работает. Вы спокойная - красивая, ничего не требуйте, иди дорогой мы с ребенком уже счастливая семья! Маму не обижайте никогда! В психах вашего мужа она не виновата. А дети падают, едят песок, обжигаются, иногда это будет и ваша вина))) а в садиках еще дерутся и кусаются. Моя когда начиная ползать головой все косяки сшибала, а когда ходить начала и наколеники не помогали))) сейчас 5 лет ролики, самокат, зимой коньки, занимается спортивной акробатикой. Слежу, всегда рядом.... но все ноги в синяках, коленки часто сбитые.... ребенок активный, мама говорит: бешенный)))) Дело не в ребёнке, следить нужно, но в ватный кокон его не завернёте))) проблема в муже, поговорите с ним.... и может ( сейчас надо мной поржут) сходить в психологу, потихому, никому не говоря. Со стороны ситуация виднее. Я после развода была 2 раза, легче не стало, но как прозрела и увидела объяснения всех действий и его и своих. Удачи вам !!! И главное ребенок... здоровая адекватная мать- здоровый ребёнок ( он же даже настроение ваше чувствует).

Гость
#37

Накосячил ваш муж в командировке, если это ещё реально была командировка. И накал его эмоций говорит о том, что очень сильно накосячил. Уберите свои эмоции и Приглядитесь ка к нему повнимательнее. Что то ещё интересное наверняка увидите.

Гость
#38
Гость

Опять в чужой телефон лезть. Что, бабы такие дуры? Даже если бы в мой телефон такая залезла - информации бы ноль поимела.

Есть, что скрывать? А бабы виноваты ?

Гость
#39
Гость

Есть, что скрывать? А бабы виноваты ?

Вот автор и бежит сразу маме названивать, всё вывалить .))

Гость
#40

Он у Вас газлайтер и ебалай, бросайте такого нах

Гость
#41

У бывшего такой же был бзик когда начинались огородные дела . Уходил гордо хлопнув дверью к друганам собутыльникам .

Гость
#42

Какая то странная командировка, выдуманная, скорее всего. Плохо дело. Накосячил, вас сделал виноватой.

Гость
#43
Гость

Какая то странная командировка, выдуманная, скорее всего. Плохо дело. Накосячил, вас сделал виноватой.

Да уж, вернулся ночью, потом учинил скандал, ну просто классическая схема

Гость
#44

Как это понимать, очень просто. Командировка куда? И вообще бы ли это работа? Приехал, вспомнил как хорошо ему было, решил найти еще один повод свалить. Самый мерзкий тип изменщиков, которые для своих блядках издеваются над женой с маленьким ребенком.

#45
Гость

перестать прыгать на задних лапках перед ним и вообщё перед мужиками.надоело читать весь этот бред.какие то женщины в россии на мужиков голодные.мне 63 года.но даже в моей молодости у нас в латвии так за мужиками не бегали.

а при чем тут Латвия, Литва, Эстония, Нигер, Кот-д-Ивуар, Мадагаскар и так далее и так далее? И у вас есть те, кто бегает за мужиками, и у нас. И у вас есть вполне себе самодостаточные гордые женщины и у нас. При чем тут упоминание страны? Это было для того, что бы... Чтобы что?

#46
Гость

А муж на это ответит: "Я работаю. Ты что не можешь за ребенком смотреть? Ты не делаешь ни хрена! " "Что ты там готовишь? Йогурты детские? Я и бутерброд могу сьесть. Мне это на хрен не надо. За ребенком смотри!"
Вы что ответите?

Отлично. пазрешение, так сказать полученог. Еду готовить только ребенку. Стирать вещи только себе и ребенку. уборка.. тут сложнее. Но тоже не особо заморачиваться. На все претензии: "Я смотрю за ребенком. не спускаю ни на секунду с него глаз. Какая такая готовка-стирка? Иди бутер схавай, а вещи проветри на балконе. В Европе все так сейчас делают. И не мешай. Ты отвлекаешь меня от присмотра за рбенком."

Гость
#47

Муж на вас Кричал держа на руках ребенка? Он у вас вообще нормальный? Развод немедленно. Такой *** испортит и вам и ребенку жизнь. Только сразу через суд, место проживания ребенка и содержание его и вас. Не прощайте. Таких идиотов ничто не исправит.

Гость
#48
Гость

Это называется заблядовал и хочет как-то от вас избавиться. Заткните ему и его любовнице рты поганой тяпкой. А чтобы найти эту сучку-потихоньку загляните в его телефон

А зачем искать? Разве что для доказательства измены. От таких идиотов при первой возможности избавляться нужно иначе потом будет хуже. Позволил один раз так себя вести - будет еще

Гость
#49
Гость

Правильно мама сказала, пошли вы все со своими разборками, сами за своих ребенком следите. А эта нет, чтобы сор из избы не выносить, сразу мамочке доложила. Мужик этой слил негатив, а она матери слила, поделилась. Сами сидите со своим шилопопом. В СМИ было , пока бабка на кухне была, пришла по просьбе в 100500 раз присмотреть, а доча ванну принимала, а потом куда-то ушла , вот такой из окна вывалился, теперь бабка виновата и ей срок грозит. А доча с мужем на неё всех собак спустили, муж на психах, а та на мать показывает, виновата.

А кто виноват бть!!?

Гость
#50

Готовьтесь к разводу втихушку. Даже если сейчас все устаканится, то большая вероятность что он продолжит свои манипуляции потом.
Деньги, документы, чеки, доказательства...собирайте все что можно и храните у мамы. Решайте вопросы с работой, садиком, сходите к адвокату на консультацию.
Лишним не будет, но если выпнет из дома, то уже будет поздно метатся, человек он видимо не очень порядочный..

Предыдущая тема