Гость
Статьи
Родившие в 16

Родившие в 16

Девушки, родившие в 15,16, как сложилась ваша судьба? Не пожалели? Построили семью, карьеру? Или, может, кто знает на примере, как все сложилось потом? #дети

Странница
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спилась муж избивал

Гость
#2

загубили жизнь себе и детям...

Странница
#3
Гость

загубили жизнь себе и детям...

Почему?

Гость
#4

Родила в 16. Парень бросил мать выгнала на улицу я сдала ребенка в детский дом и пошла жить на улицу. Бывало с бомжами ночевала. Уже у меня все нормально т этот ребенок был ошибкой .

Гость
#5

Всё зависит от родителей. Если моя дочь придёт ко мне с таким заявлением, то я ей предоставлю право выбора и если она выберит ребёнка, то буду ей всегда помогать и с ребёнком и образование получить. Но надеюсь такого не будет.

Гость
#6

Несколько девочек в моей школе забеременели в период сдачи выпускных. Ни у кого ничего хорошего не получилось. Хотя не уверена, что именно из-за детей все было не ахти, потому что они изначально звезд с неба не хватали.
Проблемы - невозможность выучиться и получить профессию, если родители не возьмут на себя воспитание ребенка. Как следствие - невозможность получить хорошую работу в будущем. Все они работают кассирами в лучшем случае, одна спилась. Жалко было мою одноклассницу Ксению, она родила в 15. Она была толковой, семья- хорошая, а в итоге все упустила из-за ребенка.

#7
Гость

Всё зависит от родителей. Если моя дочь придёт ко мне с таким заявлением, то я ей предоставлю право выбора и если она выберит ребёнка, то буду ей всегда помогать и с ребёнком и образование получить. Но надеюсь такого не будет.

Ну, таким Макаром, она тебе будет периодически на шею вешать нового "нежданчика" - ей же ответственность брать не надо - всё ты разрулишь!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема