Гость
Статьи
Роды

Роды

Тема про роды.
Девочки, вы рассматривали пол вашего ребеночка после родов в родилке?
Или вы спрашивали к врачей, кого вы родили. Я загоняюсь *** просто. Когда родила, не смотреоа больно туда. Так глянула, но ничего нифига мне было непонятно. Там всё опухшее, поэтому я спросила у врачей, кто там. А так специально прям ребёнка не показывали мне, наверно потому что я не просила... Теперь я загоняюсь, что мне могли подменить малыша. Либо я реально с ума схожу, либо действительно нужно было всё конкретно разглядывать, чтобы потом не было переживаний. Есть такие кто не смотрел, а просто спрашивал у врачей? У вас не было таких переживаний как у меня?

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе из роддома нужно сразу в дурку перебираться

Гость
#2

А вы в каком году живете? УЗИ не делали, пол не знали до родов что-ли?

Алинка
#3

Че за брет я только что прочитала? Во фантазия у автора(

Гость
#4

Могли поменять , какой ребенок с ним все нормально , здоров?

Гость
#5

Может и не могли поменять но современные фильмы посмотришь то там на раз детей меняют а потом...

Гость
#6
Гость

Могли поменять , какой ребенок с ним все нормально , здоров?

Ну, так-то да... А как я узнаю, поменяли или нет, теперь..
Вот и мучаюсь от собственных навязчивых мыслей, а надо мной вон все смеются

Гость
#7
Гость

Может и не могли поменять но современные фильмы посмотришь то там на раз детей меняют а потом...

Вот и фиг-то

Гость
#8
Гость

А вы в каком году живете? УЗИ не делали, пол не знали до родов что-ли?

На 2-ом узи узнала. Третье УЗИ получилось неудачным, и пол там даже не смотрели. Через две недели после третьего УЗИ я пошла ещё раз на узи, там всё подтвердили, но на там уже тесно малышу было, могли и ошибиться. Оставалось только надеяться на второе УЗИ

Гость
#9
Гость

Тебе из роддома нужно сразу в дурку перебираться

И ведь я понимаю, что реально себя загоняю... Но не могу перестать об этом думать.

Гость
#10

Автор, сделайте генетическую экспертизу. Она вам скажет, ваш ли это ребенок или нет.

Гость
#11
Гость

Автор, сделайте генетическую экспертизу. Она вам скажет, ваш ли это ребенок или нет.

Хочу, да.. Просто в моём окружении есть девчонки, которые рассмотрели, а есть те, которые также спрашивали просто у врачей, но сами не разглядывали ничего, но они не парятся по этому поводу. А я парюсь

Гость
#12

ты младенца новорожденного-то видела хоть раз? там не ошибешься

Гость
#13

это тема и з 19 века? пол сказали еще на узи на 22 неделе.

Гость
#14
Гость

Может и не могли поменять но современные фильмы посмотришь то там на раз детей меняют а потом...

мыльные оперы типа?)) вообще тто сейчас в роддомах совместное пребывание, с родзала сразу в палату вместе с ним, и мудохайся с ребенком сразу, пофиг на швы и потерю крови.

Гость
#15
Гость

Ну, так-то да... А как я узнаю, поменяли или нет, теперь..
Вот и мучаюсь от собственных навязчивых мыслей, а надо мной вон все смеются

вы своего ребенка не узнаете? вас с родзала сразу в палату вместе с ребенком не повезли? везет вам)) хоть отдохнуть после родов смогли. Мой родился с гемагиомой в виде креста на ноге так что не перепутаешь.

Гость
#16

Так кого родила то? Что там опухшее?

Гостья
#17
Гость

Хочу, да.. Просто в моём окружении есть девчонки, которые рассмотрели, а есть те, которые также спрашивали просто у врачей, но сами не разглядывали ничего, но они не парятся по этому поводу. А я парюсь

Кто бы вам что не сказал,10-да и 15 нет,это ничего не изменит,загон в голове если есть,то его так просто не выгонишь,вам нужен факт 100 процентный,а не ответы других, делайте экспертизу и успокойтесь.

Рина
#18
Гость

Так кого родила то? Что там опухшее?

Мозг у автора, опухший!

Гость
#19

Специально туда не смотрела) смотрела на его лицо, старалась запомнить. Помню как его помыли и она мне поднесла, говорит смотри мальчик, и пальчики на ногах и ручках его показывает и спрашивает, сколько пальчиков? Пять, и на ножках видишь тоже пять. Не знаю зачем про пальчики) может просто роженицу проверяют типа в каком состоянии

Гость
#20

Да и не могу понять про пол, вам же на узи сказали кто. Думала все мамы смотрят на лицо, типа ой на меня/ папу похож

Гость
#21
Гость

Специально туда не смотрела) смотрела на его лицо, старалась запомнить. Помню как его помыли и она мне поднесла, говорит смотри мальчик, и пальчики на ногах и ручках его показывает и спрашивает, сколько пальчиков? Пять, и на ножках видишь тоже пять. Не знаю зачем про пальчики) может просто роженицу проверяют типа в каком состоянии

Вы вообще не увидели пол, когда вам поднесли?

Гость
#22
Гостья

Кто бы вам что не сказал,10-да и 15 нет,это ничего не изменит,загон в голове если есть,то его так просто не выгонишь,вам нужен факт 100 процентный,а не ответы других, делайте экспертизу и успокойтесь.

А экспертиза может ошибаться? А то я и в ДНК боюсь не поверить. Наверно, я точно уже двинулась

Гость
#23

Девочку. Когда стали класть на живот, мельком глянула на пипку, но так и не поняла ничего... Вроде бы ничего не висело

Гость
#24
Гость

Так кого родила то? Что там опухшее?

Девочку. Когда стали класть на живот, мельком глянула на пипку, но так и не поняла ничего... Вроде бы ничего не висело

Гость
#25
Гость

Вы вообще не увидели пол, когда вам поднесли?

Я честно не помню, простите) скорее всего посмотрела конечно, но прям не вглядывалась, мальчика то сразу видно) но мне акушер сама все показывала. И в род зале потом лежали, я лицо его только старалась запомнить, потому что до утра его решили забрать и дать время отдохнуть

Гость
#26

Автор, меньше смотрите дуроскопу. Я пол знала изначально, когда родила, мне ребёнка сразу показали, на боку у неё небольшое родимое пятнышко, точь в точь, как у свекрови. К тому же голос своего ребёнка я узнавала.

Гость
#27

Ну как бы обычно, в момент когда акушер принимает ребенка он поднимает его, чтобы маме было видно и говорит маме пол, либо спрашивает у мамы: кого родила? Кто родился? Это специально, чтобы потом не было недоразумений. С первым ребенком я не разглядывала, была почти в отключке от боли, но точно помню, что мне сказали пол, со вторым успела рассмотреть пока его несли до столика, мыли и переодевали, глаз не сводила, подумала тогда хорошо хоть второй ребенок на меня похож))

Гость
#28
Гость

Ну как бы обычно, в момент когда акушер принимает ребенка он поднимает его, чтобы маме было видно и говорит маме пол, либо спрашивает у мамы: кого родила? Кто родился? Это специально, чтобы потом не было недоразумений. С первым ребенком я не разглядывала, была почти в отключке от боли, но точно помню, что мне сказали пол, со вторым успела рассмотреть пока его несли до столика, мыли и переодевали, глаз не сводила, подумала тогда хорошо хоть второй ребенок на меня похож))

А у меня и роды-то несложные были... Мне просто было непонятно, когда я смотрела на пипку. Там опухшее всё..и когда до столика несли, я тоже смотрела, но не поняла кто. Но на схватках врач спрашивала, кого я жду. Я говорила, что жду девочку. Может, поэтому мне не рассусоливали. Но как только дочка вылезла и была ещё в ногах, я сразу спросила кто

Гость
#29
Гость

А у меня и роды-то несложные были... Мне просто было непонятно, когда я смотрела на пипку. Там опухшее всё..и когда до столика несли, я тоже смотрела, но не поняла кто. Но на схватках врач спрашивала, кого я жду. Я говорила, что жду девочку. Может, поэтому мне не рассусоливали. Но как только дочка вылезла и была ещё в ногах, я сразу спросила кто

У меня хоть и мальчик, но там точно ничего опухшего не было. Думаю если бы вы родили мальчика, вы бы однозначно это сразу заметили

Гость
#30
Гость

У меня хоть и мальчик, но там точно ничего опухшего не было. Думаю если бы вы родили мальчика, вы бы однозначно это сразу заметили

Возможно. Кроме пуповины, я больше ничего висящего не видела.
Да и врач бы сказала мне. Она просто знала, что я девочку рожаю.

Гость
#31
Гость

Автор, меньше смотрите дуроскопу. Я пол знала изначально, когда родила, мне ребёнка сразу показали, на боку у неё небольшое родимое пятнышко, точь в точь, как у свекрови. К тому же голос своего ребёнка я узнавала.

Именно какого пола ребёнок вы видели?

Гость
#32
Гость

Возможно. Кроме пуповины, я больше ничего висящего не видела.
Да и врач бы сказала мне. Она просто знала, что я девочку рожаю.

Конечно бы сказала. Тем более бирочки сразу в родовом ещё дают. На грудь вам выкладывали ее скорее всего. Неужели сомневаетесь, что вам вашего принесли. На родственников вообще не похож что ли? Или вы просто так сильно мальчика хотели?

Гость
#33
Гость

Конечно бы сказала. Тем более бирочки сразу в родовом ещё дают. На грудь вам выкладывали ее скорее всего. Неужели сомневаетесь, что вам вашего принесли. На родственников вообще не похож что ли? Или вы просто так сильно мальчика хотели?

Нет, я наоборот очень обрадовалась когда узнала что жду девочку. Мальчика хотела вторым ребёнком. Но первой хотела девочку.
Выкладывали и на живот, и к груди прикладывали. И сказали сфотографируй мамочка.
А я ещё хотела им сказать, когда они до столика её несли, чтобы остановились и показали мне лично пипку, но постеснялась показаться дурой, если честно.
Более того, я ведь их взяла и ещё раз переспросила:"а это точно девочка? ".акушерка сказала, что больше детей в родовом нет, кроме моего ребёнка
Я наоборот бредила девочкой... И вот жо чего меня это довело, что я начала сомневаться что девочку и родила. Мне к психологу, наверно.
У подружки двое детей и с обоими(мальчик и девочка) она ничего не рассматривала, просто спрашивала у врачей. У неё и мысли не возникало такой, как у меня

Гость
#34

Вы просто передач наверное насмотрелись про подмены и прочее, ну посмотрите просто на ребёнка, как вам кажется ваш/не ваш?

Гость
#35
Гость

Вы просто передач наверное насмотрелись про подмены и прочее, ну посмотрите просто на ребёнка, как вам кажется ваш/не ваш?

Не знаю😄
Я чёрная, муж блондин. Дочка блондинка

Гость
#36

Народ, я же забыла написать... У дочки после родов красное пятно было на лбу и прыщички на носу.. Я фоткала её в родилке. И потом тоже несколько дней прыщички были... Пятно до сих пор. Не могли же мне ребёнка подменить на ребёнка с таким же пятном и прыщиками?!

Гость
#37
Гость

Народ, я же забыла написать... У дочки после родов красное пятно было на лбу и прыщички на носу.. Я фоткала её в родилке. И потом тоже несколько дней прыщички были... Пятно до сих пор. Не могли же мне ребёнка подменить на ребёнка с таким же пятном и прыщиками?!

Нет конечно) ваш это ребёнок)

Гость
#38

вам ребенка к груди сразу прикладывали, я как родила мне сразу ребенка на грудь, затем его измеряли и положили рядом, я ещё 2 часа в родблоке с ним лежала, а затем нас в палату перевезли вместе

Автор 555
#39

Ничего у новорожденных там не опухшее! И вообще, если вы были на узи 1 раз, и то не точно вам сказали пол, так чего вы тогда к нему так прицепились? Я когда родила, 2 часа ребенок лежал в родовой на столике в 2 х метрах от меня. Так я все это время глаз не отрывала, да мне и секунды хватило бы посмотреть и запомнить личико. А подменить вам могли и на ребенка того же пола ;))

Лолита
#40

Ахахахах, это полный треш... Я когда своего младенца увидела там с любых углов и сторон видно, что пацан... И по внешности вижу, что это наш ребенок. Это чувствует сердце само. А если уж настолько все плохо у вас... То сейчас юнилабе или подобных заведениях пройдите тест ДНК и тогда точно убедитесь, что ваш ребенок.

Гость
#41

Днк сделай и все.

Предыдущая тема