Гость
Статьи
Плохо какает

Плохо какает

Проблема в у нас мамочки.
Родился 3630 после выписки 3390
Первую неделю очень сильно плакал, тк малыш первый не могли понять почему. Потом дошло что он не мог нормально грудь взять. Купили накладки все пошло хорошо,кушал спал все как положено. Сейчас нам полтора вес 3784. В общем не набрали мы. Врач сказала вводить прикорм. Докармливать после каждого кормления смесью по 30-50мл. Купили Нутрилон премиум. Теперь малыш мучается и плачет когда пакет и не может покакать. Сегодня второй день. Кто нибудь сталкивался? Даю Аципол и сабсимплекс.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не плохо какает, а плохо какаеМ
Запомни

Гость
#2

Ой, давно про *** не было))) смесь менять, посоветовшись с врачом, в опу глицериновую свечку, плачет, потому что колики.

Гость
#3

Пусть твой муж ему там глину помесит

Гость
#4

Плачет, потому что колики, у всех маленьких детей так, а для такого возраста стул раз в три дня - это вариант нормы, на грудном нормой считается даже раз в неделю. Может помочь высаживание, посмотрите в интернете.

МИСП
#5

Скорми ему упаковку пургена

Гость
#6

Укропную воду надо давать малышу и не будет колик.Берешь семена укропа заливаешь кипятком в кружке,остынет,отстоится и по пол ложечке чайной давать дитю

Валентина
#7

Видимо колики мучают, потому и плачет. А может не наедается. Попробуйте смесь Нестожен комфорт. Смесь классная, она налаживает пищеварение и делает его приятным. Колики тоже убирает.

МИСП
#8
Гость

Пусть твой муж ему там глину помесит

Я думал что яжматери сами месят roвно своим тугосерям

Гость
#9
МИСП

Скорми ему упаковку пургена

Могу вам скормить, может мозгов прибавиться. Мне совет нужен был, а не ваши глупые высказывания. Если не можете что-нибудь нормальное сказать, то лучше вообще промолчите, за умного человека сойдёте!!!

Гость
#10
Гость

Пусть твой муж ему там глину помесит

Откуда вы только берётесь со своими тупыми высказываниями. Мозг себе для начала помесите.

Гость
#11
Гость

Укропную воду надо давать малышу и не будет колик.Берешь семена укропа заливаешь кипятком в кружке,остынет,отстоится и по пол ложечке чайной давать дитю

Укропная нам не очень помогает, перешли на саб-симплекс. Делала массаж, с горем пополам сделали свои дела. Спасибо.

Следующая тема