Гость
Статьи
Любовницы, просветите …

Любовницы, просветите жену наивную...СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ

Девицы-любовницы, я жена, скока себя помню. Ни о чем другом и помыслить не могла никогда. И мужа никогда не подозревала. Уверена в нем была на все 100. Но что-то в последнее время не то... Вопщем вопрос такой: дайте рекомендации, плиз, из собственного опыта, как прищучить мужа. То есть, как ваш бой-френд скрывал вас от законной супруги, как у него это получалось? Чего не видели жены, ну чего такого надо видеть? Чтобы замечать? Только не надо мне из книжек по психологии, я сама начитанная. Расскажите реальные истории, раскройте мне глаза на эту сторону жизни. Спасибо.

Жена мужняя
58 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

трусы наизнанку...

Гость
#2

Может, любовница знает, что бывают слова "вообще" или "в общем", третьего не дано.

Гость
#3

Я тоже жена. Первый признак - сростается с мобильником. То тот валялся везде, а тут чуть не в туалет с ним ходит, смс стали приходить без звука (спецом настройки поменял)... На все вопросы - "ты дура, всё тебе кажется". Дура? Ну ладно, полезем на рожон. Проверила как-то - все звонки и сообщения затерты в ноль. С чего бы? Шпионим дальше. После каждого прихода домой в его сотике всё стерильно. Ну к чему ему такой фигней маяться ни с того ни с сего?... Прокололся потом. Забыл всё таки чистку сделать))) А визгу было, что в его телефон залезла!

так что, если что найдете, не признавайтесь, что шарили у него. Постарайтесь выяснить о "ней" побольше. А потом скажите, что вам звонил доброжелатель и всё доложил - кто, когда и с кем...

А вообще, сначала подумайте - зачем вам нужно мужа прищучивать? Вы развестись хотите? если нет - то не нужно копать. Что вы с этими сведениями делать будете? Молчать вряд ли сможете. А устроите разборки - это может быть поводом для его ухода (типа, знаешь - и слава богу. А то не знал, как самому признаться и смыться от тебя) или поймет, что ему всё дозволено и будет продолжать в том же духе (раз вы знаете всё, а разводиться не хотите), на шею сядет, обнаглеет.

Так что, прежде, чем копать, подумайте - РАДИ ЧЕГО?

Татьяна
#4

Я не любовница. Мой муж повсюду таскал за собой телефон, ночью ему приходили смс, вечно уезжал в командировки, отношения изменились в худшую стороны, я была типа родственницы. Вот и все! Отправлен на все 4 стороны, правда, теперь назад рвется, да кто-ж его пустит?!:))

Одна из них
#5

Ага, от любовниц помощь понадобилась, а как тема "мне муж изменяет" любовниц грязью поливаете. Мы вам не товарищи.

Марина
#6

Я и жена и любовница. Хорошо мне и в том и в другом статусе. И если мужик умный то не будит с телефоном в туалет ходить, а если любовница не дура малолетняя, то не будит ему ночью набрякивать. Если Вас устраивает отношение вашего мужа к вам, то вообще не надо ничего копать. Живите себе спокойно.

мотылек
#7

были грешки такие за мной.

встретились со знакомым потрепаццо (его жена нас кстати и познакомила), его жалобы на эту заколебавшкую стерву, мой недое... короче, слово за дело, благополучно сняли стресс, друг друга поблагодарили и забыли. а жена проверить правдоподобие рассказа про тяжелое ночное выкапывание машины за городом решила. нашла тупую смс и мне с истерикой позвонила. я потом товарисчу звоню - мол, про психопатичные звонки от ревнивых жен не договаривались. он к ней, она - скандал и полный капец устроила. разошлись за 2 дня. и кому это надо было? - жили бы долго и счастливо.

зачем вам это надо знать? я, например, очень жалею, что про измены нынешнего любимого узнала. он, видете ли, не хотел от меня ничего скрывать. да в задний проход такую правдивость! если в браке счастье - зачем его омрачать? если тр..ся, то и дальше будет. если не хочет больше изменять и не собирается, то и не надо об этом говорить. я ведь жопкой чую, когда мне врут и сама и так все знала, хоть и без подробностей. тяжело, конечно, но не тяжелее, чем во всей красе информацию получить.

счастье - оно в неведении.

мотылек
#8

из той же оперы, мексиканские просто нервно курят в сторонке.

чел, у него жена, 10 лет в браке. моя подруга - его любовница, ей он жалуется на жизнь и говорит, как сильно ее любит и как ненавидит свою пассию. жена не в курсе.

а я даже уже не любовница получалась - просто так пиво вместе пили, гоняли пьяные на машине, ходили по барам-бильярдам и между делом взаимоудовлетворялись. а разговоры про первых двух если и поднимались, то заканчивались каким-нибудь глумлением. и все были счастливы. потому что ревнивая жена ничего не знала. ревнивая, но не деспотичная и понимающая любовница прощала ему нерасхождение с женой. а мне было по фигу. так что если информация до Вас не доходит - значит Вы к ней не готовы.

#9

на пост 6. так у вас не семья,а сожительство людей,которые безразличны друг ко другу.печально

любовница :(
#10

Да никак не зесечь. Я "своему" никогда НЕ звоню вечером, в выходные и т.д.. Встречаемся прикрываясь работой и общими делами. Если пишу ему sms или в эл.почту то только официальный тон и на "Вы" к нему обращаюсь. Это уже привычка. Любой конфликт у него дома на почве ревности - и все, нашим отношениям конец, он сразу расставил приоритеты - семью разрушать не будет, менять в своей жизни ничего не будет. Так что "шифруюсь" я по максимуму. Не хочу, что бы у него дома из-за меня были неприятности, потому что ревность будет разрушать и отвравлять жизнь его жене, а мне подобная ситуация "бонусов" не принесет, только расстанемся с ним. Так зачем усложнять ? С ним вместе офоциально мы все равно никогда не будем. Так что уж лучше пусть его семейная жизнь будут безупречной.

Другая
#11

Появилась другая-работайте над собой.Почитайте А.Моруа "Письма к незнакомке" про другую.Мнение мужчины.Хорошее средство и главное не нервное.Не сдедите за мужем,только изведётесь.Будь те умнее.Потом ещё себя больше уважать станете.И муж тоже.Мужчины полигамны и уважают МУДРЫХ женщин.Кстати,жизнь непредсказуема,можете и сами влюбиться так,что про всё остальное забудете.:)

Другая
#12

Следите,будьте

Другая
#13

Да,у многих как у 10.Комар носа не подточит.Если женщина не малолетняя дурочка,то ничего подозрительного не будет.Это Ваш муж видно неопытный.Расколете-станет больше скрывать.Опыт со временем появится.Разводиться? Подумайте.Для того,чтобы окружающие сказали,какая Вы молодец,кобелям так и надо?А через пару дней всё забыть,а Вы останетесь у разбитого корыта? У мужиков ЭТО периодически случается.Ваша задача быть мудрее и не ломать сгоряча дров.Будьте внимательнее и спокойнее.

#14

Трусы новые начинает покупать)

#15

Я вот из поездки вернулась, а у моего глаз не горит на меня и трусов-носков новых полно.Таак, все ясно! Он даже прочухать не успел телефон припрятать. В ту же ночь в архиве нашла смс от любовницы про то как ей с ним хорошо в постели. Дальше...дальше было весело) Но рассказывать не буду) Забыла.

хамка
#16

малолетки какие-то. смс, звонки, трусы, носки, мобилки в туалете. Да годами, десятилетиями любовниками ходят - и никто и не подозревает! Только чуточку моССгов надо в голове иметь для этого!

Гость
#17
Татьяна

Я не любовница. Мой муж повсюду таскал за собой телефон, ночью ему приходили смс, вечно уезжал в командировки, отношения изменились в худшую стороны, я была типа родственницы. Вот и все! Отправлен на все 4 стороны, правда, теперь назад рвется, да кто-ж его пустит?!:))

Судя по вашему рассказу, я вполне могу быть той идиоткой, к которой ушел ваш муж. Выгоняю его уже месяца три - зубами держится, не уходит. Если это вы - пустите уже назад, что уж там. Вы ж жена.

#18

решите что вы хотите: сохранить брак или нет.

Если сохранить, то живите спокойно в уверенности, что это вам показалось

Fly
#19

Да не надо особенно ни за кем следить!

Подставу организуйте. Желательно анонимно.

Вот вам реальная история (кстати, с данного форума, по-моему): у жены возникли сомнения по поводу "просто подруг" из институтской компании мужа. Она им организовала звонки из КВД с просьбой явиться на обследование, т.к. у такого-то (мужа) найдено ЗППП. Дальше оставалось только наблюдать. Две из трех прискакали "на обследование"

Булавка+
#20

19 "Она им организовала звонки из КВД с просьбой явиться на обследование, т.к. у такого-то (мужа) найдено ЗППП. Дальше оставалось только наблюдать. Две из трех прискакали "на обследование"

И как она об этом узнала? Т.е. поражает осведомленость жены о посещении девицами КВД. Или они ей отчитались лично?

Fly
#21

Еще пример (участвовала в придумке):

Среди ночи, когда муж дома спит, на "подозрительный" номер из его телефона позвонили и грубым мужским голосом проорали: "У меня тут авария. Мужик без сознания, документов найти не можем. Последний звонок на телефоне на этот номер. Вы его знаете? Кто ему? ..." И так далее. Информации любовницей было выложено много :)

Fly
#22
Булавка+

19 "Она им организовала звонки из КВД с просьбой явиться на обследование, т.к. у такого-то (мужа) найдено ЗППП. Дальше оставалось только наблюдать. Две из трех прискакали "на обследование" И как она об этом узнала? Т.е. поражает осведомленость жены о посещении девицами КВД. Или они ей отчитались лично?

Насколько помню - там ее подруга работала. Она же звонила. И время назначили точное (одно для всех). Стопудово на Вомане это читала пару лет назад.

#23
гость

трусы наизнанку...

такс....

Я
#24

А я своему любовнику по пьяни домой названивала ,а дома определитель и жена трубку брала все время -я раз 7 звонила и молчала ,поиздеваться решила ,и что в итоге ?- ничего .Любовник так же со мной а жене, то ли пофиг ,то ли ,так боится мужа потерять ,что помалкивает в тряпочку - не понимаю ...

Брюнетка
#25

Я часто встречалась с женатиками. Сначала обычные парни, они отключали сотки, придумывали какие-то отмазки. А потом я стала встречаться с очень-очень обеспеченными женатыми мужчинами. У тех с женами всё налажено. Они их не беспокоят по ночам :-)))

Алиса
#26

А еще проанализируйте, есть ли женщина, о которой ваш муж много говорит (с работы, тренажерного зала и т.д.). Если есть - вот Вам объект подозрений ╧ 1:)

Гость
#27
Алиса

А еще проанализируйте, есть ли женщина, о которой ваш муж много говорит (с работы, тренажерного зала и т.д.). Если есть - вот Вам объект подозрений ╧ 1:)

А мне кажется наоборот - если много говорит, то ничего там нет.

Milla
#28

Если вас любит то останется, если нет, то все равно уйдёт...

Я была любовницей, хотя и не могу так себя назвать я просто любила, через 4 месяца он ушел от жены.

А пойметё я думаю сразу, мобильник сейчас все сдает, даже если и не посреди ночи, так просто увидите...

Если же это просто левак, то с вами останется. Поговорите с ним!

гость
#29

У меня муж тоже как то страно себя вел , с телефоном в туалет ходил, и ночью мог с ним сидеть в туалете, а сейчас сначала января телефон всегда лежать стал на тумбочке около телевизора мне даже как то странно стало. Раньше постоянно ошибались номером 04.00 утра . может гулять перестал или они разошлись?

Марина
#30

Или есть другой телефон.

Гость
#31

Терра, правильно, трусы сам стирает, новые покупает. Всегда рубашки я гладила, потом ворчание началось, дай, типа, лучше я сам. Придираться больше стал, интонации и фразочки знакомые (но не его) появились, чаще звонить стал вроде как отчитаться, где он, потом молчок часа на три.На мобильник дергался, но не сильно.Один раз я с утра еще не открыла глаза, слышу, кто-то пыхтит внизу на полу, а он пресс качает, умора.Но это я все так меж прочим замечала, не приглядывалась, потому как сама влюблена была, вот и бдительность потеряла)))Раньше никогда не проверяла, сейчас периодически просматриваю все вплоть до машины.Потом запах, сразу чувствуется, когда не его.

Гость
#32

Любовницей не была, к счастью вовремя последний раз остановилась, но могу сказать, что удобно в таких случаях взять отгул, отпроситься и т.д.Жена думает, что на работе, а тут...Если мужик стирает всю "криминальную"инфу из трубы, то можно обойтись и без всяких программок, которые сейчас предлагают для слежения.Моя сестра посоветовала и делала это сама. Сам факт стирания "ненужных" звонков устанавливается оч легко.Записывается общее время исходящих и входящих, на след. день проверяется.Потом берутся все "легальные" оставшиеся в телефоне звонки и примерно подсчитывается время. Ну а дальше - дело техники)))Есть несовпадение минут в 20, значит что-то не так, а что может это быть, кроме как, сами понимаете.

Гость
#33

Полезно всякие бумажки просматривать, талоны на проезд, чеки. Мужикам ни к чему, они вроде как хорошо замаскировались, а тут чек, к примеру, с датой и временем, когда он на работе вроде был. Тут кто-то из любовниц написал, что мужчины хорошо шифруются, неа, женщины - лучше, у нас интуиция и быстрое сопоставление.Просто жены не хотят часто ЗНАТЬ, вот и закрывают глазки.Кста, любовницы сами рано или поздно палятся и выдают своего любовника жене. Так уж устроен человек, ему всегда хочется большего, вот она и начинает дергаться по поводу жены, которая живет себе и в ус не дует, и все в первую очередь к ее услугам, и отпуск вместе, и выходные.Вот тут многих любовниц клинить начинает, они думают, если жена узнает, то выгонит и все дело в шляпе. Ну вообщем про это тысячу раз написано.

Гость
#34
Felicia

на пост 6. так у вас не семья,а сожительство людей,которые безразличны друг ко другу.печально

Высокие отношения!!!

Гость
#35

У знакомой муж, который мылся только по праздникам ( доводя ее этим до сканадлов:() стал принимать душ утром и вечером плюс куча дезодорантов, парфюма и поминутная смена трусов:))Плюс пошел на вторую работу - за длинным рублем..

разведчица
#36

1. Телефон - смс и звонки. 2. - если начинает рассказывать про какую то телку - причем часто и часто всякую чушь типа у нее мужиков много или она типа я кобы некрасивая и тд - это она :)3. последите за ео словами - если в речи появилось много необычного - нахватался на стороне. 4. командировки и частые задержки по делам - причем звонит часто и отчитывается. а потом не берет трубку :) 5. если от его одежды не пахнет НИЧЕМ подозрительным - значит он просто ее снимает всю сразу и оставляет там где ничто на нее не попадет :) все это из моего опыта по ту сторону... вообще как он умудрился 3 года врать жене и не спалиться - для меня такая же загадка как атлантида или снежный человек :)

разведчица
#37

Но я признаться сама ОЧЕНЬ долго не знала, что он женат и потом еще столько же верила что они не живут вместе :) так что у хитрого мужика с талантом актерским все это может пройти незамеченным в принципе :)

Сицилия
#38
Гость

Любовницей не была, к счастью вовремя последний раз остановилась, но могу сказать, что удобно в таких случаях взять отгул, отпроситься и т.д.Жена думает, что на работе, а тут...Если мужик стирает всю "криминальную"инфу из трубы, то можно обойтись и без всяких программок, которые сейчас предлагают для слежения.Моя сестра посоветовала и делала это сама. Сам факт стирания "ненужных" звонков устанавливается оч легко.Записывается общее время исходящих и входящих, на след. день проверяется.Потом берутся все "легальные" оставшиеся в телефоне звонки и примерно подсчитывается время. Ну а дальше - дело техники)))Есть несовпадение минут в 20, значит что-то не так, а что может это быть, кроме как, сами понимаете.

Очень долго!

Сицилия
#39
гость

У меня муж тоже как то страно себя вел , с телефоном в туалет ходил, и ночью мог с ним сидеть в туалете, а сейчас сначала января телефон всегда лежать стал на тумбочке около телевизора мне даже как то странно стало. Раньше постоянно ошибались номером 04.00 утра . может гулять перестал или они разошлись?

Какая теперь разница? Вам не все равно? Забудьте о телефоне)))

Гость
#40

Сицилия, не поняла, что тут долгого-то, 5 минут)))

Гость
#41
Татьяна

Я не любовница. Мой муж повсюду таскал за собой телефон, ночью ему приходили смс, вечно уезжал в командировки, отношения изменились в худшую стороны, я была типа родственницы. Вот и все! Отправлен на все 4 стороны, правда, теперь назад рвется, да кто-ж его пустит?!:))

АААА! привет, танюха! что ж ты врешь-то? сама его назад зовешь ведь! :)

Гость
#42

Трусыыы !!? А мой недвно 5 штук купил(итересных всяких), и носков пар 10 ! Вот гаад !!!..

Карамель
#43

Ну девочки, чего притихли?)Интересно же)

рита
#44

автор куда же вы пропали - я встречаюсь с женатым мужчиной уже семь лет. и поверьте мне все, что здесь написано полная херь. вычислить, есть ли у мужа любовница проще простого, а начинается с того, что человек меняется - немного, но меняется,естественно - это не значит, что он с телефоном спить. и если вы с ним были на одной волне вы это сразу почувствуете, плюс ко всему вы заметите, что он реже стал заниматься с вами сексом или вообще перестал это делать.....

Гость
#45
рита

плюс ко всему вы заметите, что он реже стал заниматься с вами сексом или вообще перестал это делать.....

Господи, неужели если не спит, то обязательно изменяет?

рита
#46

45 а что еще он делает... вы прямо как ребенок... естественно, что есть еще вариант - когда большие проблемы с потенцией...

Nastynya
#47

Дома может мобильник отключать. Запах, все ж парфюмами пользуемся, когда муж вечером домой приходит, особенно если задержался, обними и понюхай... в машине могут волосы остаться или дома в постели, если жена отсутствовала... Мой так очень тщательно шифруется...при мне спокойно отвечает когда жена звонит, запрещает мне духаться и все такое ))

Юличка
#48
Гость

Я тоже жена. Первый признак - сростается с мобильником. То тот валялся везде, а тут чуть не в туалет с ним ходит, смс стали приходить без звука (спецом настройки поменял)... На все вопросы - "ты дура, всё тебе кажется". Дура? Ну ладно, полезем на рожон. Проверила как-то - все звонки и сообщения затерты в ноль. С чего бы? Шпионим дальше. После каждого прихода домой в его сотике всё стерильно. Ну к чему ему такой фигней маяться ни с того ни с сего?... Прокололся потом. Забыл всё таки чистку сделать))) А визгу было, что в его телефон залезла! так что, если что найдете, не признавайтесь, что шарили у него. Постарайтесь выяснить о "ней" побольше. А потом скажите, что вам звонил доброжелатель и всё доложил - кто, когда и с кем... А вообще, сначала подумайте - зачем вам нужно мужа прищучивать? Вы развестись хотите? если нет - то не нужно копать. Что вы с этими сведениями делать будете? Молчать вряд ли сможете. А устроите разборки - это может быть поводом для его ухода (типа, знаешь - и слава богу. А то не знал, как самому признаться и смыться от тебя) или поймет, что ему всё дозволено и будет продолжать в том же духе (раз вы знаете всё, а разводиться не хотите), на шею сядет, обнаглеет. Так что, прежде, чем копать, подумайте - РАДИ ЧЕГО?

Да хотя бы ради того, что бы не быть дурой, мне было не очень приятно когда после 5 ти лет совместной жизни после развода все хором стали говорить , а тыз наешь мы то знали, что он тебе изменяет, но молчали, думали чего в семью, то лезть... А я хоть и подозревала, но молчала, думала зачем ругаться из за каких то ***, а он мне триппер на подносе, так что лучше знать и бросить его во время потому что жизни семейной с изменами не бывает бывает ее видимость, где на глазах все хорошо, а в доме как кошка с собакой...

СЖО
#49
Felicia

на пост 6. так у вас не семья,а сожительство людей,которые безразличны друг ко другу.печально

И откуда у вас познания, что такое семья и что такое сожительство и главное печаль?

гостья
#50

а у нас прямо чудеса какие-то были))) и ночевал он со мной, и звонил в любое время дня и ночи и я ему, смски, фотки мои в трусах у него на мобильнике (долго были, сама видела), и в соц. сетях я везде в друзьях, и фотки мои комментирует (а жены нет) и т.д.

А жена не замечала.... заметила только, когда он ко мне ушел.

вот что называется "богатый мужик"