Гость
Статьи
Стереотипы о хороших …

Стереотипы о хороших парнях

Почему зажатого, неуверенного в себе мужчину, не обладающего привлекательной внешностью и харизмой и пытающегося это компенсировать мягкостью, удобной женщине,- называют хорошим?

А тех, кто вырос раскрепощенным, коммуникабельным, кому повезло с чертами лица или следящего за собой,- плохим нарциссом? Только потому что мужчина взял то, что добровольно предложила девушка, но так и не женился, хоть и не обещал? Никто не обязан отвечать на чью-то любовь, это добровольное чувство, а не "я тебя люблю, ты тоже обязан, а иначе все- плохой парень". Не спи с невлюбленным в тебя и не будешь разочарована. Не питай иллюзий, выдавая за влюбленность каждую мелочь и будет тебе счастье
.
P.S. "хорошие" парни впоследствии первые тираны и психологические насильники, которые потерпев неудачу и вечное динамо (я ей розы, серенады, а она меня не хочет, а хочет Сашку, значит он заведомо плохой, а я ж хороооший) все свое недовольство выплескивают на согласившуюся с ним жить волонтершу, у которой лучших предложений не было.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

+++++ Ну наконец-то.))) Мужская революция в действии.) Именно так.
1. Неуверенные неудачники не должны называть себя "хорошими";
2. Она не должна навязываться и предлагать себя тому, кому она не нужна;
3. А слишком же бойких и наглых нужно посылать за 3 секунды и больше к ним не возвращаться.
3.

#2

Только вот не надо мягкость выдавать за неуверенность.
Мягкость - это сила. И умеющий быть мягким мужчина - чрезвычайно сексуален. Чрезвычайно.
А неуверенные неудачники как раз зажатые и совершенно не умеют мягкими быть. Они топорные, категоричные, неразвитые и считают, что чуть они дадут слабину - сразу все заметят, какие они неудачники неуверенные. Да, это явным образом бросается в глаза и без всякой вашей слабины. 100%.)))))

Гость
#3
Серебряная коробочка

+++++ Ну наконец-то.))) Мужская революция в действии.) Именно так.
1. Неуверенные неудачники не должны называть себя "хорошими";
2. Она не должна навязываться и предлагать себя тому, кому она не нужна;
3. А слишком же бойких и наглых нужно посылать за 3 секунды и больше к ним не возвращаться.
3.

Я автор и я девушка
Просто не люблю, когда "хорошие" спешат меня наказать пророчеством о ждущем меня подлеце только потому что к ним я химии не испытываю (как посмела!).
А я не воспитывалась в семье психопатов, я хорошим обращением не обделена и не считаю, что за это любить должны.

#4
Гость

Я автор и я девушка
Просто не люблю, когда "хорошие" спешат меня наказать пророчеством о ждущем меня подлеце только потому что к ним я химии не испытываю (как посмела!).
А я не воспитывалась в семье психопатов, я хорошим обращением не обделена и не считаю, что за это любить должны.

Ахаха, хорошие шлют проклятия, ахаха.))))) Спасибо за юмор, автор, пишите еще (я искренне).))))

#5
Гость

Я автор и я девушка
Просто не люблю, когда "хорошие" спешат меня наказать пророчеством о ждущем меня подлеце только потому что к ним я химии не испытываю (как посмела!).
А я не воспитывалась в семье психопатов, я хорошим обращением не обделена и не считаю, что за это любить должны.

Это верно Автор.
Только понятие "хорошести" парень мог сам себе придумать. Ну типа раз он считает САМ себя хорошим, значит оно так и есть.
От сюда и все вытекающие.

Действительно хороший парень, как минимум, такого(о пророчествах) бы вам не сказал это - раз.
А как максимум, уважал ваш выбор, это - два.

#6
Гость

Я автор и я девушка
Просто не люблю, когда "хорошие" спешат меня наказать пророчеством о ждущем меня подлеце только потому что к ним я химии не испытываю (как посмела!).
А я не воспитывалась в семье психопатов, я хорошим обращением не обделена и не считаю, что за это любить должны.

Вы молодец, здоровый человек. Отдушина на мое сердце!)))

Гость
#7

Правильно говорите.

Гость
#8
Альма

Это верно Автор.
Только понятие "хорошести" парень мог сам себе придумать. Ну типа раз он считает САМ себя хорошим, значит оно так и есть.
От сюда и все вытекающие.

Действительно хороший парень, как минимум, такого(о пророчествах) бы вам не сказал это - раз.
А как максимум, уважал ваш выбор, это - два.

Про это даже книга есть. "Хватит быть славным парнем" или как-то так.

Гость
#9
Серебряная коробочка

+++++ Ну наконец-то.))) Мужская революция в действии.) Именно так.
1. Неуверенные неудачники не должны называть себя "хорошими";
2. Она не должна навязываться и предлагать себя тому, кому она не нужна;
3. А слишком же бойких и наглых нужно посылать за 3 секунды и больше к ним не возвращаться.
3.

1. Страшные бабы не должны называть себя приврикательбными и ухоженными
2. Не должна бегать, так пусть и не бегает, заставь ее.
3. Нех выходить за тех кто тиранит.
4. Перестать перед бабуинами раздвигать ноги. Как-то контролируйте свой животный инстинкт

#10
Гость

Я автор и я девушка
Просто не люблю, когда "хорошие" спешат меня наказать пророчеством о ждущем меня подлеце только потому что к ним я химии не испытываю (как посмела!).
А я не воспитывалась в семье психопатов, я хорошим обращением не обделена и не считаю, что за это любить должны.

проклятия вам посылают тупо из-за обиды. Если парень сам говорит, что:"Я хороший, а ты дур@, которой достанется козел ", - значит, в нем есть такое *овно, которое вам и не снилось)
А в целом согласна. Как правило, эти правильные мальчики, которые готовы стелиться, лишь бы угодить, оказываются еще хуже, чем эгоистичные нарциссы

Гость
#11
Гость

1. Страшные бабы не должны называть себя приврикательбными и ухоженными
2. Не должна бегать, так пусть и не бегает, заставь ее.
3. Нех выходить за тех кто тиранит.
4. Перестать перед бабуинами раздвигать ноги. Как-то контролируйте свой животный инстинкт

Не бывает страшных женщин гомодрил

Гость
#12
Гость

Не бывает страшных женщин гомодрил

Бывает жырушенька, бывает

Гость
#13
Гость

Не бывает страшных женщин гомодрил

Врёшь пасскуда,стрёмных большинство.

Гость
#14
Гость

Врёшь пасскуда,стрёмных большинство.

Это верно, сейчас просто симпатичную найти проблема ))

#15
Гость

Это верно, сейчас просто симпатичную найти проблема ))

Да что вы гоните-то)) симпатичных девчонок полно. Молодые ухаживают за собой, возможностей много

Дядя Серëжа
#16
Гость

1. Страшные бабы не должны называть себя приврикательбными и ухоженными
2. Не должна бегать, так пусть и не бегает, заставь ее.
3. Нех выходить за тех кто тиранит.
4. Перестать перед бабуинами раздвигать ноги. Как-то контролируйте свой животный инстинкт

Так и правда почитать этот форум все вокруг красивые и симпатичные. Выходишь на улицу - где?) Так это еще чудо слвременно косметики в действии. Таким "красоткам" лица с мылом помыть, так статистика еще грустнее станет. Ходят они понимаешь, пол кило штукатурки и дурят нашего брата. Какговорил мой дед знакомиться с женщиной нужно на речке)

Гость
#17
Луна

Да что вы гоните-то)) симпатичных девчонок полно. Молодые ухаживают за собой, возможностей много

Ты не путай мягкое с теплым.
Красивая, это не размалеваная рожа тонной штукатурки. Это совсем другое понятие

#18
Гость

Ты не путай мягкое с теплым.
Красивая, это не размалеваная рожа тонной штукатурки. Это совсем другое понятие

Ну, для начала, не стоит мне тыкать.
Сами не путайте понятие красоты и симпатичности. Выше вы писали о том, что симпатичных трудно найти. Я не ассоциирую красоту или обычную привлекательность с тонной штукатурки, накаченными губами и нарощенными ресницами (хотя кому-то и это идет, помогает стать лучше). Куча девушек, которые и при легком макияже могут выглядеть привлекательно, имеют неплохие фигурки, но по-настоящему красивых для вас, как и для меня, будет единицы.

Гость
#19
Луна

Ну, для начала, не стоит мне тыкать.
Сами не путайте понятие красоты и симпатичности. Выше вы писали о том, что симпатичных трудно найти. Я не ассоциирую красоту или обычную привлекательность с тонной штукатурки, накаченными губами и нарощенными ресницами (хотя кому-то и это идет, помогает стать лучше). Куча девушек, которые и при легком макияже могут выглядеть привлекательно, имеют неплохие фигурки, но по-настоящему красивых для вас, как и для меня, будет единицы.

Ну для начала у тебя раздвоение личности или королевская кровь? Чтоб тебе не тыкать а на вы обращаться.
Дальше, я смотрю что тут пишут, что много красивых прям очень, но в реале этого нет. У меня на работе из 100 есть 2 привликательные, красивых нет вообще, в метро спустишься, так там единицы просто симпотичных. В большенстве своем. сейчас страшного бабья валом.

#20
Гость

Ну для начала у тебя раздвоение личности или королевская кровь? Чтоб тебе не тыкать а на вы обращаться.
Дальше, я смотрю что тут пишут, что много красивых прям очень, но в реале этого нет. У меня на работе из 100 есть 2 привликательные, красивых нет вообще, в метро спустишься, так там единицы просто симпотичных. В большенстве своем. сейчас страшного бабья валом.

Парень, жаль, что тебе родители не привили понятие обыкновенной вежливости в разговоре с незнакомыми людьми)

#22
Гость

Ты тут почитай что бабы пишут.
***, нищук, муджик...
Там валом вообще всего. И их только поощьряют в этом. Смысл мне к тебе на вы обращаться когда тут тотальная ненависть к мужчинам?

Смысл в том, что не ото всех такая тотальная ненависть, да?
Как минимум, я ничего плохого, обидного вам не написала)
И вообще против этой мужененавистнической позиции и за взаимоуважение) если только конкретные особи не начинают оскорбительно отзываться

Гость
#23
Луна

Смысл в том, что не ото всех такая тотальная ненависть, да?
Как минимум, я ничего плохого, обидного вам не написала)
И вообще против этой мужененавистнической позиции и за взаимоуважение) если только конкретные особи не начинают оскорбительно отзываться

пожалуйста, не используйте мою тему для выяснения отношений, я ее создавала с целью узнать мнение по интересующему меня вопросу.
а вы ее превратили в личную перепалку

#24
Гость

пожалуйста, не используйте мою тему для выяснения отношений, я ее создавала с целью узнать мнение по интересующему меня вопросу.
а вы ее превратили в личную перепалку

Мы диалог ведем) никто перепалками не занимается. К сожалению, форум не предполагает личных сообщений, тогда бы отношения в темах не выясняли)

Гость
#25
Гость

Ну для начала у тебя раздвоение личности или королевская кровь? Чтоб тебе не тыкать а на вы обращаться.
Дальше, я смотрю что тут пишут, что много красивых прям очень, но в реале этого нет. У меня на работе из 100 есть 2 привликательные, красивых нет вообще, в метро спустишься, так там единицы просто симпотичных. В большенстве своем. сейчас страшного бабья валом.

Ты себя в зеркало видел, мастурбист? Мужики как раз страшные, как жизнь. Девки либо ничего, либо симпатичные. Бывают очень симпатичные. Тогда как вы - как упыри. Ни одного симпатичного мужского лица нет.

Гость
#26

Потоиучто в 99 % так и ессть 1 % это жввинутые вроде ддимона он фанател по эрику харрису и дилану клиболду даже план срставил как он уничтож ил быы школу всех четких пацанов глаурных кисо и не попался бы дядям из мвд

Гость
#27
Серебряная коробочка

+++++ Ну наконец-то.))) Мужская революция в действии.) Именно так.
1. Неуверенные неудачники не должны называть себя "хорошими";
2. Она не должна навязываться и предлагать себя тому, кому она не нужна;
3. А слишком же бойких и наглых нужно посылать за 3 секунды и больше к ним не возвращаться.
3.

Я парень, и я согласен

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: