Гость
Статьи
Зачем нужен секс?

Зачем нужен секс?

Доброе утро, я Алина, мне 19 лет (сегодня др))). Подскажите пожалуйста, что такое секс и зачем он вообще нужен, и можно ли без него? Сегодня мой парень предложил мне сделать секс, я спросила что это такое, он посмотрел на меня как на сумасшедшую. Я стала искать в интернете, но так и не поняла. Обьясните, люди добрые! Я спросила вчера родителей, они говорят, мол, сама поймешь. Меня такой ответ не удовлетворил. После поиска в инете я только поняла что это надо лежать голым в кровати и целоваться, и всё. Зачем это надо? Или я что-то не так поняла? Что делают во время секса? #секс

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Байт не о чём.

Гость
#2

«Слишком толсто, попробуйте тоньше» ©.

#3

Уроки биологии 7 класс "половая система"
Почему не была на занятии) ?

Гость
#4

Дорогая Алиночка, прежде чем врать, нужно научиться врать. Даже в глухих якутских селениях, где отсутствует связь и интернет, девушки знают, что такое секс. А у тебя есть телефон, компьютер и парень и ты задаешься таким глупым вопросом. Вот ты написала, что у тебя парень. Вопрос: а зачем ты начала встречаться с парнем, если не знаешь, что такое секс? Какой смысл ты вкладываешь в выражение "мой парень"? Видишь, как я тебя раскусил! На вумане каждый второй пост в теме про "секс" это авторская фантазия.

Гость
#5

Тебя родители в подвале без интернета держали?

Гость
#6

Секс это такой напиток.
Квас с пивом. 99% кваса + 1% пива.

#7

Ну совсем разводка фу-фу-фу...примитивно, плоско, не интересно...

Гость
#8

Вам не понять.

Гость
#9

Секс - это "искусство совмещения отверстий".

#10

Секс вагинальный нужен для размножения!
Это не подлежит сомнению!

Но:
человечество научились использовать либидо для получения удовольствия, сравнимого по чувствам с блаженством или нирваной.
Блаженство
Это, то вызывает чувство высшего удовольствия, доставляет радость.

И если секс связан с оргазмом. Это как бы первый этап секс общения.
То блаженство связано с чувствами, которые предшевствуют Оргазму.
Пр желании и умении, отсрочить оргазм на длительное время, при сохранении либидо, партнера испытывают ни с счем не сравнимое чувство блаженства.

Кстати
- секс, даже вагинальный, это одна из форм межличностных отношений.
- а блаженство это прикосновение к Богу!
😊

Гость
#11
STR

Секс вагинальный нужен для размножения!
Это не подлежит сомнению!

Но:
человечество научились использовать либидо для получения удовольствия, сравнимого по чувствам с блаженством или нирваной.
Блаженство
Это, то вызывает чувство высшего удовольствия, доставляет радость.

И если секс связан с оргазмом. Это как бы первый этап секс общения.
То блаженство связано с чувствами, которые предшевствуют Оргазму.
Пр желании и умении, отсрочить оргазм на длительное время, при сохранении либидо, партнера испытывают ни с счем не сравнимое чувство блаженства.

Кстати
- секс, даже вагинальный, это одна из форм межличностных отношений.
- а блаженство это прикосновение к Богу!
😊

Да-да, конечно, примитивная реакция в члене/дырке приближает к нирване, которая к скотской случке ни разу не относится и достигается путём отказа от е6ли, и ещё приближает к богу, который вообще из другой «оперы» и к которому «приближаются» не е6лёй, а воздержанием от неё. 😂

#12

.... Да-да, конечно, примитивная реакция....

Но для лесного человека нормальная реакция! 😊

Ты гамадрил,?
Питаешся
корнями,
сочными листьями,
улитками;
червями;
насекомыми?
И бегаешь по лесу с голым красным задом?

Гость
#13

Девочка если ты девочки и не мальчик , ты что дура полная , в каменным век и знали про секс а ты здесь с компьютерами и с телефонами , и ты не знаешь что ткое секс ты что жила в лес .

Автор
#14
Гость

Девочка если ты девочки и не мальчик , ты что дура полная , в каменным век и знали про секс а ты здесь с компьютерами и с телефонами , и ты не знаешь что ткое секс ты что жила в лес .

Пишет автор темы, Алина***
Ну вот, вы всегда так! Чуть что сразу дуры, вруньи и всякое такое. Во первых, телефона у меня нет, я пользуюсь маминым и то только после спроса её. Не разрешают мне телефон заводить, что поделаешь! Вы говорите, что я вру, хотя я просто отстала от жизни! Мне про секс никто не говорил, а насчет темы в 7 классе про половое дело, то я не знала, что это и есть секс! От вас нормального понимания и учатия не дождешься, зануды вы все, только и умеете обвинять и обзывать еще молодых и не знающих людей!

Гость
#15
Автор

Пишет автор темы, Алина***
Ну вот, вы всегда так! Чуть что сразу дуры, вруньи и всякое такое. Во первых, телефона у меня нет, я пользуюсь маминым и то только после спроса её. Не разрешают мне телефон заводить, что поделаешь! Вы говорите, что я вру, хотя я просто отстала от жизни! Мне про секс никто не говорил, а насчет темы в 7 классе про половое дело, то я не знала, что это и есть секс! От вас нормального понимания и учатия не дождешься, зануды вы все, только и умеете обвинять и обзывать еще молодых и не знающих людей!

Ну ладно не обижаися ,ну родители строгие а что они даже к подругами не пускают , вы что в тундре живёте , один дом в деревни что ли, вы ходили в школе вам одноклассники не рассказывали подруги не показывали по телефону , вы по праздникам не выходили с девками гулять , видите сколько вариантов есть , да сейчас и в школе есть урок по биологию человека . Не обижайся , но я думаю что вы какбудто не живёте в 21 век, а в 18 веке .

Гость
#16

При сексе девушка и парень раздеваются до гола и ложатся в кровать. Обычно парень ложится сверху на девушку, а девушка на спину снизу, под парнем. Парень и девушка крепко прижимаются друг к другу и обнимаются. Затем у парня увеличивается размер органа, с помощью которого он ходит в туалет и писит. Девушка в позиции лёжа раздвигает ножки, а парень вставляет свой половой орган в её влагалище, так называется писюлька. Затем парень делает внутри женской писульки движения впёред и назад. И так много раз. И парню и девушке становится настолько хорошо, что они делают вот такие звуки: оох, ахх, аааа. Что это за ощущения, ты поймёшь только тогда, когда займёшься этим первый раз. Это самое высшее физическое наслаждение, которое человек может получить в своей жизни. Через 1-2 минуты движений вперёд-назад-вперёд, совершаемые внутри женской писульки, парень достигает пик своих наслаждений, ему становится так хорошо, что лучше быть просто не может. Это называется оргазмом. Из парня выходит белая жидкость, которая попадает в женскую писульку. Девушка остаётся лежать, а парень вынимает свой половой орган из женской ***, потому что он вылил свою белую жидкость в её писю. Затем, как правило, парень тоже ложится на спину, девушка и парень укутываются одеялом, оставаясь лежать голыми. Примерно через месяц девушка узнаёт, что у неё будет ребёнок, а ещё через 8 месяцев он у неё рождается. Сексом занимаются люди, которые очень сильно любят друг друга и готовы к рождению и воспитанию ребёнка. Люди, которые любят друг друга, но не готовы к рождению ребёнка, во время секса используют презерватив- это резиновое изделие, которое парень одевает на свой пенис, перед тем как вставить его во влагалище женщины. При этом та белая жидкость, упомянутая ранее, остаётся в презервативе и не попадает в женское влагалище. Это означает, что у девушки пока в ближайшее время не появится ребёнок. То есть он появится только тогда, когда парень и девушка не будут использовать презерватив во время секса.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: