Гость
Статьи
Зачем женщинам нужен …

Зачем женщинам нужен секс?

Я вот всегда считал, что женщинам секс не особо то нужен, но теперь мне кажется, что я ошибался ! Я встречаюсь с девушкой, и она первая предложила заняться этим... И говорит, что хочет этого несколько раз в неделю ! Похоже у меня было ошибочное суждение ?!
п.с. мне 20, это моя 1-вая девушка !

Liksin
272 ответа
Последний — Перейти
#1

девушкам - изредка, женщинам - постоянно, бабушкам - непрерывно )

Троль
#2

чувак, бабам трах тоже нужен, то что они не дают сразу это только набивание цены за свой пельмень, и пользование пельменем 2 часа стоит 5к, у профессионалок, если ты подратил на бабу больше и она тебя динамит больше 3-5 свиданий шли лесом.

Записки Шкодного Кота
#3

Затем же, зачем и мужчинам-для разрядки и удовольствия))

Гость
#4

чтобы быть доброй и варить вам борщи, зачем же еще

марьванна
#5

чтобы не пилить мужчин .

Гость
#6
Записки Шкодного Кота

Затем же, зачем и мужчинам-для разрядки и удовольствия))

осподи какие идиоты растут в наше время... таких простых вещей не понимают )

Гость
#7

и ещё, чтобы шантажировать им, рассчитываться за новую шубку, но никак не для удовольствия, что ж это за удовольствие?

Гостья
#8
CYBORG_78

девушкам - изредка, женщинам - постоянно, бабушкам - непрерывно )

Киборг, я люблю тебя)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Виолла
#9

потому что ХОЧЕТСЯ,потому что ПРИРОДА.кому сильнее кому меньше. а когда вообще НЕ хочется-это уже фригидность,это уже болезнь.

Гость
#10

Автор, а вы то сами как думаете ?.)

марьванна
#11
Гость

Автор, а вы то сами как думаете ?.)

он вчера девственности лишился, пока еще не может думать .

Гость
#12

Мне не нужен

Стр@нный
#13
CYBORG_78

девушкам - изредка, женщинам - постоянно, бабушкам - непрерывно )

А потом все удивляются почему мужик на старости лет молодуху заводит, Да чтоб отдохнуть, блин!

Миа
#14
Стр@нный

А потом все удивляются почему мужик на старости лет молодуху заводит, Да чтоб отдохнуть, блин!

)))))))))))))

Маша
#15
CYBORG_78

девушкам - изредка, женщинам - постоянно, бабушкам - непрерывно )

А киборгу вобще нафиг не нужен.

#16
Стр@нный

А потом все удивляются почему мужик на старости лет молодуху заводит, Да чтоб отдохнуть, блин!

и не говори, шубу ей подарил и пока она в ней балдеет(спит в ней) свободен как резинка от трусов от исполнения фу-фу супружеского долга )

#17
Маша

А киборгу вобще нафиг не нужен.

привет злюка )

Стр@нный
#18
CYBORG_78

и не говори, шубу ей подарил и пока она в ней балдеет(спит в ней) свободен как резинка от трусов от исполнения фу-фу супружеского долга )

А некоторые за шубу лезут "отблагодарить" вот где попадалово, сначала горбатишься на шубу, потом в постели за нее принимаешь 2благодарность"

и думаешь : "как выжить бы?"

Мари я
#19

потому что это высшее наслаждение в жизни.

Ujcnm z
#20

Странный........я прямо с вас балдю................)

#21
Мари я

потому что это высшее наслаждение в жизни.

Так думаешь лишь до первого секса.) И не важно какого он был "качества".

да уж
#22

хочу шубу.

Мари я
#23
Андрюха Питерский

Так думаешь лишь до первого секса.) И не важно какого он был "качества".

сочувствую вам,Андрюха.классный секс с каждым последующим разом всё более желанен.

#24
Мари я

сочувствую вам,Андрюха.классный секс с каждым последующим разом всё более желанен.

Лучше себе...У вас одно "идеальное" увлечение, у меня их несколько. Скучно живете, что секс это "эталон радости"...

Мари я
#25
Андрюха Питерский

Лучше себе...У вас одно "идеальное" увлечение, у меня их несколько. Скучно живете, что секс это "эталон радости"...

у нас вами разные темпераменты,и нет смысла спорить.

Стр@нный
#26
Андрюха Питерский

Лучше себе...У вас одно "идеальное" увлечение, у меня их несколько..

Несколько баб? ну ты здоров..

Стр@нный
#27
Мари я

у нас вами разные темпераменты,и нет смысла спорить.

мда, раздвинуть ноги- много темпераменту не нужно.

Гость
#28
Стр@нный

мда, раздвинуть ноги- много темпераменту не нужно.

мы за себя и в 80 лет полежать сможем

Гость
#29
Liksin

Я вот всегда считал, что женщинам секс не особо то нужен, но теперь мне кажется, что я ошибался ! Я встречаюсь с девушкой, и она первая предложила заняться этим... И говорит, что хочет этого несколько раз в неделю ! Похоже у меня было ошибочное суждение ?! п.с. мне 20, это моя 1-вая девушка !

Притворяется

Стр@нный
#30
Гость

мы за себя и в 80 лет полежать сможем

ну в вас-то мы не сомневаемся, только с нами вам не повезло, в 50 загибаемся

Маша
#31
Стр@нный

А потом все удивляются почему мужик на старости лет молодуху заводит, Да чтоб отдохнуть, блин!

на чай-то придешь? нам шубы не надо, тока простыню

Маша
#32
CYBORG_78

привет злюка )

и не надо со мной заигрывать!

Стр@нный
#33
Маша

на чай-то придешь? нам шубы не надо, тока простыню

У женщин вчера была какая-то непонятная агрессия вечерняя, соседка на меня вот кинулась целоваться, насилу отбился..

Маша
#34
Стр@нный

У женщин вчера была какая-то непонятная агрессия вечерняя, соседка на меня вот кинулась целоваться, насилу отбился..

соседка тоже старя небось)) кинулась со словами :"внучек мой!"

#35
Liksin

Я вот всегда считал, что женщинам секс не особо то нужен, но теперь мне кажется, что я ошибался ! Я встречаюсь с девушкой, и она первая предложила заняться этим... И говорит, что хочет этого несколько раз в неделю ! Похоже у меня было ошибочное суждение ?! п.с. мне 20, это моя 1-вая девушка !

мне 26 и я хочу секса несколько раз в день, а есдли бы было больше свободного времени, то вообще из кровати не вылазила бы, потому что получаю от этого огромное удовольствие.

Антоша
#36
Liksin

Я вот всегда считал, что женщинам секс не особо то нужен, но теперь мне кажется, что я ошибался ! Я встречаюсь с девушкой, и она первая предложила заняться этим... И говорит, что хочет этого несколько раз в неделю ! Похоже у меня было ошибочное суждение ?! п.с. мне 20, это моя 1-вая девушка !

От природы женщине секс нужен для управления мужчиной (получения его ресурсов) и для рождения детей. Первый фактор ведущий.

Мари я
#37
Антоша

От природы женщине секс нужен для управления мужчиной (получения его ресурсов) и для рождения детей. Первый фактор ведущий.

...кого природа обделила сексапилом(мужчин),для того наверное ТАК:)

#38
Антоша

От природы женщине секс нужен для управления мужчиной (получения его ресурсов) и для рождения детей. Первый фактор ведущий.

а про множественный аргазм вы не слышали.... :))))))))))))))))))) или вы про фригидных дамочек говорите?

Маша
#39
Антоша

От природы женщине секс нужен для управления мужчиной (получения его ресурсов) и для рождения детей. Первый фактор ведущий.

6.ля! еще один миллионер на вумане нарисовался с кучей ресурсов. у вас какие ресурсы- нефть,газ, золото?

марьванна
#40
LisaKoroleva

а про множественный аргазм вы не слышали.... :))))))))))))))))))) или вы про фригидных дамочек говорите?

аргазм- это что такое ?

Маша
#41
LisaKoroleva

а про множественный аргазм вы не слышали.... :))))))))))))))))))) или вы про фригидных дамочек говорите?

это все тетки придумали про оргазмы, нет у теток ничего, тока ресурсы подавай))

Маша
#42
марьванна

аргазм- это что такое ?

во, марьванна не слышала про такое. првильно говорят- дура дурой

Стр@нный
#43
марьванна

аргазм- это что такое ?

какая-то гадость видимо, вроде миазма

Антоша
#44
LisaKoroleva

а про множественный аргазм вы не слышали.... :))))))))))))))))))) или вы про фригидных дамочек говорите?

Это второй вариант, при оргазме сжимаются мышцы и транспортируют сперму к яйцеклетке. Т.е. женщина хочет родить.

марьванна
#45
Стр@нный

какая-то гадость видимо, вроде миазма

аргазм- маразм

Стр@нный
#46
Маша

это все тетки придумали про оргазмы, нет у теток ничего, тока ресурсы подавай))

Это да, тетки они такие, кровопийцы

марьванна
#47
Маша

во, марьванна не слышала про такое. првильно говорят- дура дурой

Машка, отвали )

Антоша
#48
Маша

6.ля! еще один миллионер на вумане нарисовался с кучей ресурсов. у вас какие ресурсы- нефть,газ, золото?

Да вам хоть бутылка водки, и ту бы забрать.

Стр@нный
#49
Антоша

Это второй вариант, при оргазме сжимаются мышцы и транспортируют сперму к яйцеклетке. Т.е. женщина хочет родить.

Фигасе! круто, так это у них транспортер такой оказывается.. но не у всех почему-то включается, волшебная кнопка видимо установлена в разных местах

#50
Антоша

Это второй вариант, при оргазме сжимаются мышцы и транспортируют сперму к яйцеклетке. Т.е. женщина хочет родить.

да не хочу я никого родить, мне просто хороший секс нравится!.....