Гость
Статьи
Как реагировать на …

Как реагировать на секс дочери

Моей дочери 20 лет,встречается с парнем два года. Когда ей было 19 я спросила ,были ли у них интимные отношения,она сказала да,я отнеслась с пониманием,хоть и переживала,но потом она рассказала вот что.в 16 лет она встречалась с парнем где-то полгода.И первый секс у нее был именно с ним,а не с тем который сейчас.Я была в шоке,не знала как реагировать.Просто сейчас парень нормальный,я понимаю.А тогда,в 16 она была влюблена,а тот парень по-свински к ней относился..как вы думаете это нормально?И как мне реагировать?

Светлана
23 ответа
Последний — Перейти
#2
Светлана

А тогда,в 16 она была влюблена,а тот парень по-свински к ней относился..как вы думаете это нормально?И как мне реагировать?

Спросите, скольких она продинамила и как к этому относиться.

Это жизнь

#6

а зачем вообще реагировать на её личную жизнь? или так и будете до конца жизни учить её жить?

Гость
#10
Светлана

Моей дочери 20 лет,встречается с парнем два года. Когда ей было 19 я спросила ,были ли у них интимные отношения,она сказала да,я отнеслась с пониманием,хоть и переживала,но потом она рассказала вот что.в 16 лет она встречалась с парнем где-то полгода.И первый секс у нее был именно с ним,а не с тем который сейчас.Я была в шоке,не знала как реагировать.Просто сейчас парень нормальный,я понимаю.А тогда,в 16 она была влюблена,а тот парень по-свински к ней относился..как вы думаете это нормально?И как мне реагировать?

Нормально реагировать, тем более раз рассказала, оставляйте отношения такими же доверительными, выросла ваша девочка

Глистатая
#12

ужас вы,мамашка... вы ее секс контролировать хотите? какая вам разница?

#13

А какая сейчас разница уже? Ваше отношение что-то изменит?

Элина
#14

что за дебилизм??

пив
#15

А месячные ее тоже контролируете?

Гость
#16

а вы бы хотели, чтоб она ни-ни? и так пока вы не помрете?

хххх
#17

ДА ни как.пробуждать подругу в матери поздновато!

Гость
#18
Светлана

А тогда,в 16 она была влюблена,а тот парень по-свински к ней относился..как вы думаете это нормально?И как мне реагировать?

Никак не реагировать, это совершенно обычно. Девушки - они такие.

Реализм
#19

было давно. уже ничего не изменить. да и рассказала бы тогда? то что изменилось бы? вы бы запрещали ей после 9 на улице гулять.. она бы злилась. на зло вам много каких вещей понатворила бы....

Главное, что в подоле не принесла никого. Радуйтесь!

Тгр
#20

интересно, а как она на ваш реагирует?

Гость
#21

странная вы автор)))понимаю конечно, что мамы переживают за дочек и т.д. Моя постоянно так же. Но действительно ваша дочка взрослеет, некуда деваться, успокойтесь, пускай живет своей жизнью...

Эд
#22

Когда девушки теряли невинность после свадьбы, с мужем, тогда родители не волновались и все было нормально. А сейчас...

Полли
#23

Ваша дочь вам доверяет, это хорошо.

И вопрос дурацкий, никак не реагируйте. Все нормально. Ей уже 20 лет, а не 15.

Гость
#24
Светлана

Моей дочери 20 лет,встречается с парнем два года. Когда ей было 19 я спросила ,были ли у них интимные отношения,она сказала да,я отнеслась с пониманием,хоть и переживала,но потом она рассказала вот что.в 16 лет она встречалась с парнем где-то полгода.И первый секс у нее был именно с ним,а не с тем который сейчас.Я была в шоке,не знала как реагировать.Просто сейчас парень нормальный,я понимаю.А тогда,в 16 она была влюблена,а тот парень по-свински к ней относился..как вы думаете это нормально?И как мне реагировать?

На мой взгляд 20 лет сильно рано. Парня отвадить, дочь засадить за учебники. Как рас семестр начался - нефиг думать о мальчиках!

#25
Гость

На мой взгляд 20 лет сильно рано. Парня отвадить, дочь засадить за учебники. Как рас семестр начался - нефиг думать о мальчиках!

в темницу её,в темницу!!!а потом у нас будет новая тема "мне 20 лет,а мама жить не даёт",отвалите от дочери,радуйтесь,что она вам ЕЩЁ доверяет.хотя видно,что зря доверяет...

Гость
#26

вы ещё вспомните что в детском саду было!!!!! Уже 4 года прошло, она повзрослела уже давно и забыла, что там было в 16.

старый
#27
Светлана

Моей дочери 20 лет,встречается с парнем два года. Когда ей было 19 я спросила ,были ли у них интимные отношения,она сказала да,я отнеслась с пониманием,хоть и переживала,но потом она рассказала вот что.в 16 лет она встречалась с парнем где-то полгода.И первый секс у нее был именно с ним,а не с тем который сейчас.Я была в шоке,не знала как реагировать.Просто сейчас парень нормальный,я понимаю.А тогда,в 16 она была влюблена,а тот парень по-свински к ней относился..как вы думаете это нормально?И как мне реагировать?

На 4 десятке ума не нажила?

Ежик
#28

Очуметь можно. А если б вы до тридцатилетия дочери сдерживались, а потом спросили и узнали, что она в 14 сексом занималась - дальше-то что?

Зашивать ей собрались, что ли?

Моя мама в 20 лет старородящей считалась, а был девяностый год уже.)))

И.
#29

Курите бамбук, бабуля. Раньше надо было о дочке думать. Теперь сидите и не кряхтите, не пытайтесь успокоить свою совесть.

гость
#30

Точил свою невесту 18 лет.Говорит мама медик,девственность проверяла постоянно,очень унизительная процедура.Когда мама вынесла дверь,любимая очень громко выражала свои эмоции,дочь убежала,а я как дурак с членом 25 см+,вот вот почти кончавший,стоял перед ней,Жесть,пожинились,но теща жизни не дала,постоянно претендовала на мой член.

Саша
#31

избейте ее -__-

никак не реагировать, и что у всех мам мания контролировать половую жизнь дочерей, вы что только после свадьбы?

Гость
#24
Гость

Нормально реагировать, тем более раз рассказала, оставляйте отношения такими же доверительными, выросла ваша девочка

***

Гость
#24
Глистатая

ужас вы,мамашка... вы ее секс контролировать хотите? какая вам разница?

ах ты сучка паганая *** после ывадьбы же

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: