Гость
Статьи
Секс и привязанность

Секс и привязанность

Всем здравствуйте) Я безумно хочу одного человека. Отношений у нас с ним не будет. Стали бы вы заниматься сексом с человеком, с которым нет будущего? Мой первый молодой человек после секса просто обезумел.. До этого у нас были взаимные чувства, но после нескольких раз с ним, он мне просто опротивел (у него все более чем в порядке, все было прекрасно). я решила расстаться с ним, но он около года ходил за мной как тень, преследовал меня, ходил под окнами, так сильно полюбил.. мне пришлось пойти на крайние меры, чтобы прекратить эту историю...С человеком, о котором сейчас идет речь, у нас взаимные чувства. Но быть мы вместе не сможем. Я просто безумно хочу его, это нахлынуло буквально в первые 10 минут встречи,. У него ко мне также. Но я боюсь привязаться к нему. Была ли у вас сексуальная привязанность к человеку? посоветуйте, что делать????

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

или терпеть, или отвлекаться, чтобы забыть, или просто дать волю чувствам. Другого не дано

Гость
#2

ну почему бы нет, если вы оба свободные? Была сексуальная привязанность.

просто я
#3

а почему не сможете вместе?у него другая ? и не придумывайте себе всякие привязанности это самовнушение

#4

Его забирают в армию? Почему не можете быть вместе?

Кира 22
#5

Что делать?Поддаться соблазну.В конце концов,он может оказаться не так уж хорош.Тут уж вопрос о привязанности и не возникнет.А если окажется хорош,то чем плохо заниматься сексом с человеком,с которым у вас взаимная страсть?В конце концов,мы живем слишком мало,чтобы ограждать себя от положительных эмоций и страстей.Если ты не испытывал настоящую страсть,то и не жил вовсе.

Гость
#6

Он женат что ль?

Гость
#7

автор, попейте валерьянки, в вашей жизни слишком много безумного.

Так бы ответила
#8

Ну положим это не Вам решать - есть будущее или нет будущего.

Раз человеки живы - значит будущее вместе всегда возможно.

Мой совет: да трахнетесь наконец-то!

У Вас гормон в голову ударил со страшной силой, пока не обсекситесь до степени, что сгоревшей резиной запахнет, ведь не успокоитесь... а потом желание улетучится и начнете искать другую жертву для жаркого траха...

Ну просто нет у Вас эмоциональной интеллигентности, все на уровне животного инстинкта. Пора учиться воспитывать чувства.

tate
#9

это не сексуальная привязанность а сильное желание.удовлетворите его и решение вопроса не заставит себя ждать(всем бы такие проблемы)

Оленька
#10
tate

это не сексуальная привязанность а сильное желание.удовлетворите его и решение вопроса не заставит себя ждать(всем бы такие проблемы)

+100

Редко бывает когда с первого взгляда чувствуешь что просто ЖЕЛАЕШЬ этого человека, а если это взаимно, то флюиды, магниты и прочая приводят к одной цели.

Няша
#11

я тоже клялась и божилась не привязываться, но привязалась, теперь не могу построить нормальные отношения с другими тк этого бросить не могу

Бу
#12

Я две недели назад пережила тоже самое. Это какая-то сумасшедшая химия пронеслась между нами. Я не стала себе ничего запрещать, послушала свои чувства. И не пожалела! Теперь вообще голову потеряла....

Инкогнито
#13

потрахив...сь иногда, раз не можете быть друг с другом, а хотите просто переспать, в чем проблема то????

Julia
#14

И впрямь - в чем проблема?

Что-то делать можно не только ради будущего. Иной раз вполне комфортно и в настоящем.

#15

Были отношения только для секса, потом привязанность обоюдная..я уехала в другой город, познакомилась с моим теперь уже мужем и забыла про всё, что было ДО. Я считаю, что забыть прошлые отношению могут помочь только новые отношения, серьёзные. Но вообще, я бы, если бы вернулась в то время, не стала бы связываться...Ничего хорошего

#16

В смысле, в отношениях для секса нет ничего хорошего, если возникает привязанность

И.
#17

голову включить для начала

Гость
#18

http://infocake.ru/index.php/muzhchina-vs-zhenshchina/50-bez​opasnye-pozy-seksa-pri-beremennosti тут весьма полезная информация почитайте

аноним
#19

...

Гость
#20

Пока не попробуешь не поймёшь , + осознанность и выбор

Заупа
#21
tate

это не сексуальная привязанность а сильное желание.удовлетворите его и решение вопроса не заставит себя ждать(всем бы такие проблемы)

А есть ли любовь ???

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: