Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Продам красивую тунику Zara

Туника Зара, очень красивая, нарядная, сзади завязывается атласной лентой, размер где-то 38 европейский. Надевала ее ровно 2 раза, состояние отличное. Подходит к брюкам (к светлым, кремовым – вообще фанастически смотрится, с темными тоже ок), юбкaм, размер М, 2000 руб. Нахожусь не в Москве, вышлю почтой, оплата наложенным платежом.
http://s39.radikal.ru/i084/0911/07/88543f2fbf6d.jpg - туника ZARA M size
http://s41.radikal.ru/i092/0911/44/0df62344699c.jpg - туника ZARA M size
nad.v2010@yandex.ru

Нравится0
Не нравится0
Ответы (20) Ответить
  • меня так смешит, когда пишут "РОВНО два раза надевала", а что, два с половиной раза не могла бы одеть?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• А меня так смешат люди с привычками во все встревать :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Надя, а зачем продаёте, раз смотрится фантастически?

Нравится0
    Не нравится0
  • а я не понимаю зачем продавать и покупать б.у вещи Зара, пошла в магазин все померила и купила, это же не эксклюзив...

Нравится0
    Не нравится0
  • ношеная вещь за 2000 руб? наложеные платежи тд ... оч похоже на продажу не частного лица а какойнить группы занимающегося продажей секонд хенд по почте

Нравится0
    Не нравится0
  • Неужели туники такой дефицит, что кто-то решится покупать наложенным платежом, еще и надеванную 2 раза ??? Почему бы не предложить знакомым купить? и еще - фотку нельзя было перевернуть?

Нравится0
    Не нравится0
  • Елена

а я не понимаю зачем продавать и покупать б.у вещи Зара, пошла в магазин все померила и купила, это же не эксклюзив...

Соглашусь

Нравится0
    Не нравится0
  • Тем более Зара - это отстой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Прикольно, секонд, сомнительной марки, сомнительного качества, да еще за 2 т.р., да еще наложенным платежом, т.е. деньги отдашь ДО того, как ЭТО потрогаешь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Купить вслепую ношеную кофту с какой-то тетки...за 2 000 рублей. Охренеть! Автор, мы сами себе купим что надо, хоть за 3 000, но новую вещь! Сейчас не времена повального дефицита. Вы еще трусы нам предложите, ношеные раз 5!:))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • очень дорого для такой синтетики за 500 бы взяла

Нравится0
    Не нравится0
  • 2000 руб. Нахожусь не в Москве, вышлю почтой, оплата наложенным платежом.
    нам декларацию не забудьте подать

Нравится0
    Не нравится0
  • мне и бесплатно не надо.
    тут девочки писали, как на маленькую зарплату выжить, вот вариант доп заработка - продавать свое б/у

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну нет так нет, действительно, предложу знакомым :)

Нравится0
    Не нравится0
  • я на распродаже Зары вещи дороже 1000р не покупаю)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Надя, ну и насмешила!!! Это шютька такая? а за сколько купила? Тоже за 2000 р.? :-)))))) Или еще дешевле??? Сдай ее в секонд, может рублей 50 за такое Г. и получишь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Пользуясь случаем, хочу предложить :)) Продам кожанный белый диван (из магазина "Цвет Дивана"), со спальным механизмом, дивану 1.5 года, покупался за 39900, продам за 20 тыс. Москва. мэйл ribka100@mail.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • а спали вы на нем сколько раз..бугаг

Нравится0
    Не нравится0
  • Ксюша

Пользуясь случаем, хочу предложить :)) Продам кожанный белый диван (из магазина "Цвет Дивана"), со спальным механизмом, дивану 1.5 года, покупался за 39900, продам за 20 тыс. Москва. мэйл ribka100@mail.ru

а спали вы на нем скока раз,

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: мода