Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Продам красивую тунику Zara

Туника Зара, очень красивая, нарядная, сзади завязывается атласной лентой, размер где-то 38 европейский. Надевала ее ровно 2 раза, состояние отличное. Подходит к брюкам (к светлым, кремовым – вообще фанастически смотрится, с темными тоже ок), юбкaм, размер М, 2000 руб. Нахожусь не в Москве, вышлю почтой, оплата наложенным платежом.
http://s39.radikal.ru/i084/0911/07/88543f2fbf6d.jpg - туника ZARA M size
http://s41.radikal.ru/i092/0911/44/0df62344699c.jpg - туника ZARA M size
nad.v2010@yandex.ru

Ответы (20) Ответить
  • меня так смешит, когда пишут "РОВНО два раза надевала", а что, два с половиной раза не могла бы одеть?

• Реклама

• А меня так смешат люди с привычками во все встревать :)

• Надя, а зачем продаёте, раз смотрится фантастически?

• а я не понимаю зачем продавать и покупать б.у вещи Зара, пошла в магазин все померила и купила, это же не эксклюзив...

• ношеная вещь за 2000 руб? наложеные платежи тд ... оч похоже на продажу не частного лица а какойнить группы занимающегося продажей секонд хенд по почте

• Неужели туники такой дефицит, что кто-то решится покупать наложенным платежом, еще и надеванную 2 раза ??? Почему бы не предложить знакомым купить? и еще - фотку нельзя было перевернуть?

• Елена

а я не понимаю зачем продавать и покупать б.у вещи Зара, пошла в магазин все померила и купила, это же не эксклюзив...

Соглашусь

• Прикольно, секонд, сомнительной марки, сомнительного качества, да еще за 2 т.р., да еще наложенным платежом, т.е. деньги отдашь ДО того, как ЭТО потрогаешь.

• Купить вслепую ношеную кофту с какой-то тетки...за 2 000 рублей. Охренеть! Автор, мы сами себе купим что надо, хоть за 3 000, но новую вещь! Сейчас не времена повального дефицита. Вы еще трусы нам предложите, ношеные раз 5!:))))))

• очень дорого для такой синтетики за 500 бы взяла

• 2000 руб. Нахожусь не в Москве, вышлю почтой, оплата наложенным платежом.
    нам декларацию не забудьте подать

• мне и бесплатно не надо.
    тут девочки писали, как на маленькую зарплату выжить, вот вариант доп заработка - продавать свое б/у

• Ну нет так нет, действительно, предложу знакомым :)

• я на распродаже Зары вещи дороже 1000р не покупаю)))

• Надя, ну и насмешила!!! Это шютька такая? а за сколько купила? Тоже за 2000 р.? :-)))))) Или еще дешевле??? Сдай ее в секонд, может рублей 50 за такое Г. и получишь.

• Пользуясь случаем, хочу предложить :)) Продам кожанный белый диван (из магазина "Цвет Дивана"), со спальным механизмом, дивану 1.5 года, покупался за 39900, продам за 20 тыс. Москва. мэйл ribka100@mail.ru

• а спали вы на нем сколько раз..бугаг

• Ксюша

Пользуясь случаем, хочу предложить :)) Продам кожанный белый диван (из магазина "Цвет Дивана"), со спальным механизмом, дивану 1.5 года, покупался за 39900, продам за 20 тыс. Москва. мэйл ribka100@mail.ru

а спали вы на нем скока раз,

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь