Гость
Статьи
Продам красивую тунику …

Продам красивую тунику Zara

Туника Зара, очень красивая, нарядная, сзади завязывается атласной лентой, размер где-то 38 европейский. Надевала ее ровно 2 раза, состояние отличное. Подходит к брюкам (к светлым, кремовым – вообще фанастически смотрится, с темными тоже ок), юбкaм, размер М, 2000 руб. Нахожусь не в Москве, вышлю почтой, оплата наложенным платежом.
http://s39.radikal.ru/i084/0911/07/88543f2fbf6d.jpg - туника ZARA M size
http://s41.radikal.ru/i092/0911/44/0df62344699c.jpg - туника ZARA M size
nad.v2010@yandex.ru

Надя
19 ответов
Последний — Перейти
#1

меня так смешит, когда пишут "РОВНО два раза надевала", а что, два с половиной раза не могла бы одеть?

Надя
#2

А меня так смешат люди с привычками во все встревать :)

Миа
#3

Надя, а зачем продаёте, раз смотрится фантастически?

Елена
#4

а я не понимаю зачем продавать и покупать б.у вещи Зара, пошла в магазин все померила и купила, это же не эксклюзив...

Гость
#5

ношеная вещь за 2000 руб? наложеные платежи тд ... оч похоже на продажу не частного лица а какойнить группы занимающегося продажей секонд хенд по почте

МариША
#6

Неужели туники такой дефицит, что кто-то решится покупать наложенным платежом, еще и надеванную 2 раза ??? Почему бы не предложить знакомым купить? и еще - фотку нельзя было перевернуть?

Гость
#7
Елена

а я не понимаю зачем продавать и покупать б.у вещи Зара, пошла в магазин все померила и купила, это же не эксклюзив...

Соглашусь

Гость
#8

Тем более Зара - это отстой.

персидская
#9

Прикольно, секонд, сомнительной марки, сомнительного качества, да еще за 2 т.р., да еще наложенным платежом, т.е. деньги отдашь ДО того, как ЭТО потрогаешь.

Гость
#10

Купить вслепую ношеную кофту с какой-то тетки...за 2 000 рублей. Охренеть! Автор, мы сами себе купим что надо, хоть за 3 000, но новую вещь! Сейчас не времена повального дефицита. Вы еще трусы нам предложите, ношеные раз 5!:))))))

Гость
#11

очень дорого для такой синтетики за 500 бы взяла

налоговая инспекция
#12

2000 руб. Нахожусь не в Москве, вышлю почтой, оплата наложенным платежом.

нам декларацию не забудьте подать

персидская
#13

мне и бесплатно не надо.

тут девочки писали, как на маленькую зарплату выжить, вот вариант доп заработка - продавать свое б/у

Надя
#14

Ну нет так нет, действительно, предложу знакомым :)

Хочу быть красивой
#15

я на распродаже Зары вещи дороже 1000р не покупаю)))

Гость
#16

Надя, ну и насмешила!!! Это шютька такая? а за сколько купила? Тоже за 2000 р.? :-)))))) Или еще дешевле??? Сдай ее в секонд, может рублей 50 за такое Г. и получишь.

Ксюша
#17

Пользуясь случаем, хочу предложить :)) Продам кожанный белый диван (из магазина "Цвет Дивана"), со спальным механизмом, дивану 1.5 года, покупался за 39900, продам за 20 тыс. Москва. мэйл ribka100@mail.ru

Гость
#18

а спали вы на нем сколько раз..бугаг

Елки Зеленые
#19
Ксюша

Пользуясь случаем, хочу предложить :)) Продам кожанный белый диван (из магазина "Цвет Дивана"), со спальным механизмом, дивану 1.5 года, покупался за 39900, продам за 20 тыс. Москва. мэйл ribka100@mail.ru

а спали вы на нем скока раз,