Гость
Статьи
Как одеваться на …

Как одеваться на концерт Дискотека 80-х?

Подскажите,собрались на концерт,а тут возник спор,как туда одеваться? Платье? Какое? Можно ли дискотечное или коктельное? Или юбку с кофточкой? Или вообще в джинсах? Кто был там,расскажите как люди одевались?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Малу
#1

Джинцы "пирамида"

WISH
#2

Можете надеть леггинсы и мини-юбку. Леггинсы лучше всего какого-нибудь ядовитого цвета. Блузку лучше всего с рукавом "Летучая мышь" это такой широкий рукав, посмотрите в интернете. На голову лучше повязать трикотажную повязку на лоб. В 80-е были такие повязки - трехцветные, т.е. из трех разноцветных повязок сразу, перекрученные. На ноги - никаких каблуков, лучше кроссовки. И побольше макияжа, чем ярче, тем лучше. Так было в 80-е. Губы ярко-красные, тени для век лиловые, румяна ярко-розовые. Также ярко-красный маникюр.

WISH
#3

Если джинсы, то варенка. В 80-е была такая мода на джинсы

#4

Бред.Не одевайтесь вы в стиле 80-х,смешно смотрится. А уж если так приспичило- посмотрите в инете клипы и фото тех лет Сандры,Си Си Кетч,Сабрины...

Гость
#5

Джинсы однозначно! и никаких там платьев в блестках!

Будур
#6

а что, там дресскод?

I.D.F.
#7

Одевайтесь как вам удобно,там смотреть будут не на Вас,а на тех кто будет выступать.Ну вам же захочется прыгать и орать песни,так что в платьях и на каблуках это не совсем удобно.А кто из звезд 80-х участвует в концерте.

Автор
#8

Дискотека была классная. Были Дитер Болен,Бед Бойз Блю,Никольский,Газманов,Шатунов,Опус,Крис Кельми и Муромов были пьяны правда-минус им.. Ален Делон и многие другие. Супер!

МАрия
#9
Будур

а что, там дресскод?

шурик
#10

скажите, а как пацанам одеватся!!!

Гость
#12

Диско 80-х это супер. Мы уже который год подря туда ходим отрываться.Первый раз взяли билеты в зал посидеть посмотреть, в итоге было желание купить еще билеты на танцпол, так как нам не разрешили танцевать, а усидеть не могли. После только на танцпол.👯

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: