Гость
Статьи
прозрачное платье

прозрачное платье

Имею прозрачное платье из шифона. Оно пестрое- черно-серо-белое. Длина до колена,рукава чуть ниже локтя. Под него надо одевать еще одно черное платье и водолазку. Кто-нибудь так носит?

Маргарита
19 ответов
Последний — Перейти
Янина
#1

Мне кажется под него не надо ничего одевать,просто красивое чёрное бельё и вперёд!!!)

нескажусвойник
#2

аха, а еще лучше надеть под него только трусы и поступить с ними как Астафьева

Гость
#3

Смотря на сколько оно прозрачное, если не очень то вполне достаточно нижнего белья, а если очень прозрачное то я бы наверное одела обтягивающее черное платье по фасону похожее на удлинненую майку на тонких бретельках и чтоб это нижнее платье было короче чем верхнее.

Маргарита
#4

Янина,это не в моем стиле. Мне так и выйти некуда.

Маргарита
#5

Гость,оно прозрачное.

Гость
#6

я в таком на работу хожу, под кардиган одеваю. Мужики в обморок падают, тётки зеленеют.

Гость
#7

Интересно а вы когда его покупали думали на тему как и с чем его носить?

Янина
#8

Маргарита

Как это не в твоём стиле? А зачем тогда купила? Моя подруга в таком в клуь ходила- оно у неё кружевное чёрноё и прозрачное!!!

мики
#9

Автор, я бы пошла в магазин нижнего белья и подобрала бы черную комбинацию: по фигуре, на 2 двух бретельках, с минимум кружева. Было бы роскошно

Маргарита
#10

когда покупала,не думала как и с чем носить. Сейчас понимаю,что это вещь непрактичная.

Маргарита
#11

Мики,Ваш вариант хорош для лета. Меня интересует,можно ли под такое платье одеть водолазку не совсем тонкую,чтобы одеть его зимой.

Гость
#12

Тоноке шифоновое прозрачное платье будет нелепо смотреться на толстой водолазке.

Lady GaGa
#13

я бы носила с платьем, ну может не на лямках, а с рукавом до локтя или с горлом без рукавов, какое найдете, главное чтобы рукава не слишком короткие или длинные были

Гость
#14

fashiondetails.ru

Не ангел
#15

автор, сшейте или купите под него шелковый сарафан (или это уже сорочка будет? - не знаю :))) - такая маечка на бретельках) - длина может быть любая... я б вообще короткое сделала... Цвет - ну черный само собой, а может и несколько... а может даже алый яркий (если оно там в тему)... а может и серебристый... Это смотреть по фактуре надо - лучше прямо в магазине тканей (если вы всё же шить надумаете)... А сзади эту маечку-платье я б сделала с очень открытой спиной... Короче, классная у вас есть штучка! - я наверное тоже себе аналог закажу такой))

Хлоя Чимниз
#16

Кхм...А я бы с корсетом носила. Приблизительно вот так...(правда там кружево, но и корсет можно шелковый, гладкий)

http://www.julina.ru/galery.php?id=148

Маргарита
#17

Нашла дома забытое трикотажное тонкое платье черного цвета. Если надеть под шифоновое,то выглядит как одно целое. А если надеть водолазку,то получается зимний вариант. Только водолазку надо купить хорошего качества, т.к.будут выставать рукава.

Аня
#18

к черду

#19

Мне 20 лет я такое ношу всегда а под платье не чево не одеваю не лифчик не трусиков.это платье как блестит играют цвета как ходиш оно платье немного шире а не в облику я так платье ношу в облику и короткое по бедра а это по колена чуть ниже с лево разрез широкий до бедер .трусиков я не одела.ну как ходиш можно заметить что я голая без трусиков даже видны при ходьбе мои соски лифчика тоже нет .если такое платье намочить ну если вала на меня оно платье все прилипает к телу плотно незнаю что за ткань оно темное филеолетовое цвет.оно да прозрачное да ещё большой разрез с лево платье как одета оно к нам как сужается ниже колена и разрез большой до бедер до попы такой большой разрез как хожу разрез платье открывается и видна моя попа . Соски даже видны ну мне такое платье очень нравится раньше да стиснялась ходить по улице сейчас нормально а кто смотрит ну пусть смотрат

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: