Гость
Статьи
Какое белье носить под …

Какое белье носить под прозрачное платье?

Купила платье в Интернете (как здесь добавить фото???), а оно ну очень светится. Цвет - персиковый. Хотела носить под него ярко-оранжевый комплект нижнего белья с трусиками-шортиками (не стрингами). Примерила перед зеркалом. На улицу надевать пока не стала. Смотрится красиво вроде, трусы смотрятся как шорты под туникой, но сильно уж оно "светится". Белье ярче платья. Бежевый комплект вроде проще, все так носят, но сильно уж он серо выглядит, ведь все равно контуры просвечивают, особенно стрингов сзади, а цвета как-то никакого(( Кажется, что белье старое и застиранное (в принципе, все бежевое белье мне кажется именно таким, "серым" и безвкусным). В общем, посоветуйте, как лучше носить? Как бы Вы носили? Может, предложите свои варианты.

Тати
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Предлагаю не носить всякую непотребную похабщину в виде прозрачных синтетических платьев. Ну разве что мужиков снимать.

Гость
#2

Настоятельно рекомендую ничего не одевать. Черный треугольник впереди - как свет в конце тоннеля для подавляющего большинства особей мужеска полу. Приходите так на праздник, День города например. Массовое помешательство гарантировано.

такая
#3

Для таких платьев специально создано нижнее белье в виде комбинации, если вы не знали..

Елена
#4

Комбинация вам в помощь.

Гость
#5

Комбинацию подберите.

Гость
#6
Гость

Настоятельно рекомендую ничего не одевать. Черный треугольник впереди - как свет в конце тоннеля для подавляющего большинства особей мужеска полу. Приходите так на праздник, День города например. Массовое помешательство гарантировано.

Ахахахаххх)))))))

#7

отдать в ателье и пришить подъюбник, нет?

Гость
#8

Автор, есть так называемое "нижнее платье", типа комбинации, как тут посоветовали. Благодаря им основное платье не только не просвечивает, но и не электролизуется (не прилипает к ногам).

Яна
#9

Только белье телесного цвета.

Гость
#10

либо комбинация, либо не носить

Гость
#11
Гость

Предлагаю не носить всякую непотребную похабщину в виде прозрачных синтетических платьев. Ну разве что мужиков снимать.

++++++

Алёна
#12
Гость

Настоятельно рекомендую ничего не одевать. Черный треугольник впереди - как свет в конце тоннеля для подавляющего большинства особей мужеска полу. Приходите так на праздник, День города например. Массовое помешательство гарантировано.

Напрасно иронизируете. Я, кстати, так и хожу.

Гость
#13
Алёна

Напрасно иронизируете. Я, кстати, так и хожу.

На Ленинградке?

Гость
#14
Гость

На Ленинградке?

Нет. При чём тут Ленинградка?
Лето жаркое, очень жаркое. Поэтому для удобства своего бельё и не ношу.

Тати
#15
Алёна

Напрасно иронизируете. Я, кстати, так и хожу.

Я изначально в посте написала фразу "вопрос к воспитанным и умеющим культурно разговаривать", а потом эту фразу удалила, то все-таки посмотреть, насколько люди у нас "культурные". Как видите, некоторым не только надо правильно одеваться, а и научиться выражать свои мысли так, чтобы быть похожей на женщину, а не деревенскую бабу, которые типа скромных из себя строят, а разговаривают, как пьяные мужики))) еще и курят, наверное))
Спасибо некоторым за дельные советы!

Тати
#16

Все-таки куплю бежевое боди. Спасибо за комментарии!

Гость
#17

Мини топ и юбка в тон основного платья. Остально похабщина.

#18

Думаю что если будете прозрачное носить-может показаться довольно вульгарно и испортить общий внешний вид,даже если платья не будет являться таковым. Поэтому покупайте в тон платью, это будет лучший вариант)

Гость
#19

Бесшовные телесные трусики или телесные стринги. Лифчик летом не надевала бы.

Гормон роста
#20

ничего не надевайте - вы ж для красоты его брали

#21
Гость

Предлагаю не носить всякую непотребную похабщину в виде прозрачных синтетических платьев. Ну разве что мужиков снимать.

полностью поддерживаю))) прозрачную одежду надевают в особый случаях)))

#24

Комбинация, либо топ и шортики телесного цвета.

#25

Либо в цвет (платья), либо телесное. Телесное даже лучше.
Ну, или по ситуации вообще без :)

Эгоист
#26

Шортики под прозрачное платье??? Это как-то колхозно, как и комбинация.
Бельё должно быть маленьким и цвет не яркий.

Ася
#27

Телесное бесшовное белье и комбинация как тут http://www.evasecret.ru/index.php?categoryID=15026#pid-56350

Любитель
#28

Комбинацию

Rutban
#29

А зачем вообще что то одевать под прозрачное платье? смысл тогда вообще его одевать?

Гость
#30

хороший выбор на сайте випбикини ру,на любую фигуру и на любой кошелек)) и сейчас там скидки!

Женечка
#31

Мне кажется, что под прозрачное платье, раз уж решили его надеть, неплохо подойдёт комбинашка, боди-стринг или топик со стрингами. Бельё телесного цвета - оптимальный вариант.

Наталья
#32

Ношу без белья ( без трусиков) бюст 2 размер , одеваю бюстик обычно черный, даже если платье прозрачное и желтое, ни за что не буду бюстик в цвет подбирать, или такое уродство как телесное белье.. Это уж полный отстой будет.

Софи
#31

Моё прозрачное платье: черное с серебристым люрексом и с длинными рукавами. Первое время под него я одевала чёрный комплект: классические стринги и бюстгальтер с хорошим пушапом. Затем я в нём встречала дома Новый год и под это платье я никакое нижнее бельё вообще не надевала))) Но недавно я нашла схожий комплект нижнего белья (чёрный с серебристым люрексом) и теперь я его всегда одеваю под это платье!

Наталья
#34
375293060305

полностью поддерживаю))) прозрачную одежду надевают в особый случаях)))

Привет! Меня зовут Наташа. Можно с тобой пообщаться? Если ты согласна то напиши мне пожалуйста на почту zasyulia@yandex.by

Гость
#35

Ни какого белья не надо так красивее смотрится