Гость
Статьи
Подскажите, где …

Подскажите, где посмотреть в инете ДЕЛОВУЮ стильную и сексуальную одежду

Может быть инет магазины или просто каталоги какие - хочется наконец найти, где можно купить стильную и привлекательную деловую одежду. Под сексуальным я понимаю просто, что не бабский какой то костюм, а стильно все и по фигуре. Может какие ссылки на конкретные фирмы - одежда которых вам нравится.

Верда
23 ответа
Последний — Перейти
8
#1

а мож с ателье замарочишься?

Гость
#2

Hugo Boss & Patrick Hellmann.

#3

Хуго Босс - тоска зеленая. Костюмы как мужские.

золотой телец
#4

всегда забавляло: деловая и сексуальная одежда одновременно, вы уж определитесь каким делом то хотите заниматься...

Выхухоль
#5

Max mara

Оксана
#6

http://www.wildberries.ru/catalog/20/4/women.aspx?sort=popul​ar

Оксана
#7

марка Apart на это сайте.

Ди
#8

Массимо Дьюти, их деловые костюмы на мне сидят как влитые и выглядят очень сексуально. В основном советую тем, у кого перепад между бедрами и талией значительный и рост не очень большой. А вот немецкие костюмы на мне как на пугале сидят,расчитаны на теток видимо с фигурами типа бревна.

#9

Celyn b

Гость
#10

щас автору всыпят по первое число за то, что хочет еще и сексуально выглядеть на работе!:))

Nad
#11

Гость 10 верно. Как деловая одежда может быть сексуальной? Автор вы хотите что бы вас воспринимали как профессионала? поверте мне - даже в деловой одежде мужчины коллеги все равно о вас говорить будут.Я на работу ношу рубашки с воротником под горло (Brooks Brothers) и брюки черные строгие. Ан нет все равно дошел слушок что во мне есть что то сильно сексуальное (кто-то трепался в коридоре), при всем том что такая репутация мне нужна меньше всего. Поэтому волосы собраны, маникюр френч, рукупожатие на работе вместе с мужчинами. И все равно мне не удалось избежать такого комментария. И работать надо в 2 раза лучше что бы быть на равне с коллегами муж. пола хоть и 21 век и предрассудки позади, но а реали вы сами знаете. Приберегите сексуальное для клуба.

гость12345
#12
Nad

Гость 10 верно. Как деловая одежда может быть сексуальной? Автор вы хотите что бы вас воспринимали как профессионала? поверте мне - даже в деловой одежде мужчины коллеги все равно о вас говорить будут.Я на работу ношу рубашки с воротником под горло (Brooks Brothers) и брюки черные строгие. Ан нет все равно дошел слушок что во мне есть что то сильно сексуальное (кто-то трепался в коридоре), при всем том что такая репутация мне нужна меньше всего. Поэтому волосы собраны, маникюр френч, рукупожатие на работе вместе с мужчинами. И все равно мне не удалось избежать такого комментария. И работать надо в 2 раза лучше что бы быть на равне с коллегами муж. пола хоть и 21 век и предрассудки позади, но а реали вы сами знаете. Приберегите сексуальное для клуба.

проще *бнуться об стену.

Гость
#13

деловая и сесуальная это в порнухе "секс с секретаршей"

Над
#14
гость12345

проще *бнуться об стену.

Вот и вперед

Lady GaGa
#15

а как вы собрались покупать костюм в интернете? его же мерить надо, это же не футболка. Все должно точно сидеть, а если рукава короткие окажутся?

Гость
#16
Lady GaGa

Все должно точно сидеть, а если рукава короткие окажутся?

дык это сексуально ))

Love supreme
#17

www.vassatrend.ru

В носке проявляет себя получше Хьюго Босс, ткани высокого качества.

Верда
#18

7, очень красивая одежда!

Гость
#19

самые секси пока у дольче габбана встречала. Но это фигура должна быть соответствующая. Имею ввиду первую линию. идеально длинны юбки, на неширокие бедра и выпуклую неплоскую попу, выгиб спины, грудь - все есть, ну конечно если у вас это все тоже есть. Сидит идеально а носится как халат, легко. Лучшие брюки у них же, особенно в талию, особенно если у вас есть талия и длинные ноги.

Более формально и строго у армани.

Галина
#20

http://inet-butik.ru

Галина
#21

можно сшить на заказ, это мой основной любимый стиль в котором работаю. Смотрите сайт и коллекцию с костюмами, хотя сейчас там их мало. Скоро досниму еще.Я модельер одежды.

http://mekhova.com

Гость
#22

знаю секси одежду,обувь,аксессуары...и не абы какие а пользующиеся большой популярностью во всем мире,сделано в голливуде,качество соответствующее. постоянно там заказываю.

http://picasaweb.google.com/styleexclusive

#23
Гость

дык это сексуально ))

Если фигура хорошая, то это сексуально, а если за 100 кг, то что не одень!!!!