Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

где можно купить ботфорды???

Хочу купить себе зимние сапоги - ботфорды. Но у меня и рост 175 и размер ноги 39.Поэтмоу по магазинам трудно найти мой размер, да ещё и нога тонкая, в голенище всегда широко пошито. Думаю может под заказ на <a href="http://www.woman.ru/stars/events/article/56225/" class="keyword">фабрике</a> заказать или на выставке Консумэкспо посмотреть . Что вы мне посоветуете?

Ответы (18) Ответить
  • боже, из какой вы деревни?

• Реклама

• Это что, побочвное производство американского автопрома "Ботфорд"????? Боты как Форды:о)

• Она не единственная.Скорее всего, люди комбинируют ботфорТы и бикфорДов шнур.

• посоветовать? учите русский!

• в охотном ряду видела в магазине классные,с драконом ассоциируются,т.к. там кажется крокодиловая кожа черная и по бокам небольшие треугольнички вися,как будто это шипы,смотрится очень красиво и агрессивно,правда они весенне-осенние кажется

• немного ошиблась, писала ночью втемноте.Ребёнок спал.Мне самое гланвое чтобы суть была понятна

• А они разве не вышли из моды? По мне так это жуть-жуткая,а не сапоги...

• Гость

А они разве не вышли из моды? По мне так это жуть-жуткая,а не сапоги...

Ну не согласна совсем, мода - модой, но есть еще вещи которые идут или не идут. Если длинные красивые ноги, да под короткую юбочку - то что надо.
    IDEAY

Думаю может под заказ на фабрике заказать или на выставке Консумэкспо посмотреть . Что вы мне посоветуете?

Это вариант, можете там присмотреть модель и сразу с поставщиком обсудить возможность индивидуального заказа, стоить будет дороже, но зато это будет именно Ваша пара!!!
    Муж туда свекровь возил - дубленку подобрали, очень даже приличную))

• это на ваш-то 39 сложно найти? мадам, это с моим 41 сложно, а у вас фигня!

• Проблема,это когда размер ноги 35 и сапоги заканчиваются там,где коленки. Вот тогда это не ботфорты,а черт знает,что такое.

• Не покупай "ботфорДы",купи "Форд".

• Думаю если есть возможность то лучше заказать сапоги конечное, будут по вам и индивидуальные. Хотя в Консумэкспо большой выбор, я там не раз покупала вещи себе и дочке. В этом году она будет в январе проходить собираюсь сходить, люблю такие мероприятия.

• Согласна. Выставки вообще неплохой вариант для поиска нужного товара. Хотя я чаще всё же по старинке - обхожусь магазинами. Про Консумэкспо, тоже что-то слышала.
    Izzabella, вы меня даже заинтриговали этой выставкой. А когда она и где будет проходить?

• Учебник по русскому, пожалуй, нужно за первый класс : )
    Неужели и правда, кстати, с 39 размером ноги трудно найти обувь??
    Ulik, вот www.consum-expo.ru Выставка товаров народного потребления (18 √ 20 января с 10:00 до 18:00
    21 января с 10:00 до 16:00) Глядишь и автору темы там подберут обувь)) Веселенькая тема, ничего не скажешь.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: мода