Гость
Статьи
где можно купить …

где можно купить ботфорды???

Хочу купить себе зимние сапоги - ботфорды. Но у меня и рост 175 и размер ноги 39.Поэтмоу по магазинам трудно найти мой размер, да ещё и нога тонкая, в голенище всегда широко пошито. Думаю может под заказ на фабрике заказать или на выставке Консумэкспо посмотреть . Что вы мне посоветуете?

IDEAY
18 ответов
Последний — Перейти
-
#1

боже, из какой вы деревни?

#2

Это что, побочвное производство американского автопрома "Ботфорд"????? Боты как Форды:о)

OL
#3

Она не единственная.Скорее всего, люди комбинируют ботфорТы и бикфорДов шнур.

Гость
#4

посоветовать? учите русский!

Анонимус
#5

БотфорТы, мать вашу.

Гость
#6

в охотном ряду видела в магазине классные,с драконом ассоциируются,т.к. там кажется крокодиловая кожа черная и по бокам небольшие треугольнички вися,как будто это шипы,смотрится очень красиво и агрессивно,правда они весенне-осенние кажется

#7

3 - это типа экипировка секс-бомбы?)))

чувак
#8

купите бикфорды

IDEAY
#9

немного ошиблась, писала ночью втемноте.Ребёнок спал.Мне самое гланвое чтобы суть была понятна

Гость
#10

А они разве не вышли из моды? По мне так это жуть-жуткая,а не сапоги...

#11
Гость

А они разве не вышли из моды? По мне так это жуть-жуткая,а не сапоги...

IDEAY

Думаю может под заказ на фабрике заказать или на выставке Консумэкспо посмотреть . Что вы мне посоветуете?

Ну не согласна совсем, мода - модой, но есть еще вещи которые идут или не идут. Если длинные красивые ноги, да под короткую юбочку - то что надо.

Это вариант, можете там присмотреть модель и сразу с поставщиком обсудить возможность индивидуального заказа, стоить будет дороже, но зато это будет именно Ваша пара!!!

Муж туда свекровь возил - дубленку подобрали, очень даже приличную))

утя
#12

это на ваш-то 39 сложно найти? мадам, это с моим 41 сложно, а у вас фигня!

Провокация
#13

Проблема,это когда размер ноги 35 и сапоги заканчиваются там,где коленки. Вот тогда это не ботфорты,а черт знает,что такое.

Гость
#14

Не покупай "ботфорДы",купи "Форд".

#15

В "Эколасе" есть...

#16

Думаю если есть возможность то лучше заказать сапоги конечное, будут по вам и индивидуальные. Хотя в Консумэкспо большой выбор, я там не раз покупала вещи себе и дочке. В этом году она будет в январе проходить собираюсь сходить, люблю такие мероприятия.

#17

Согласна. Выставки вообще неплохой вариант для поиска нужного товара. Хотя я чаще всё же по старинке - обхожусь магазинами. Про Консумэкспо, тоже что-то слышала.

Izzabella, вы меня даже заинтриговали этой выставкой. А когда она и где будет проходить?

#18

Учебник по русскому, пожалуй, нужно за первый класс : )

Неужели и правда, кстати, с 39 размером ноги трудно найти обувь??

Ulik, вот www.consum-expo.ru Выставка товаров народного потребления (18 √ 20 января с 10:00 до 18:00

21 января с 10:00 до 16:00) Глядишь и автору темы там подберут обувь)) Веселенькая тема, ничего не скажешь.